RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Брачное агентство

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/08/01 00:52  Svit > Ka    10/08/01 09:27Дерево
А в качестве кого регистрироваться? Какой вид деятельности указывать? Или это не обязательно? Лицензии - нет, а патент? Разрешение какое-то что ли?

10/08/01 09:27  Ka > Svit    10/08/01 02:14Дерево
Да собственно Вы там ничего(но поискать стоит) существенного не найдете.. Регистрируйтесь как ЧП, компьютер, интернет, помещение и вперед! Сватайте наздоровье!

10/08/01 02:14  Svit > Дмитрий    8/08/01 09:49Дерево
Спасибо огромное всем, кто окликнулся на мою просьбу.
Дмитрий, к сожалению не так уж много находилось на эту тему. В основном - документ не найден. Были предложения (очень много желающих оказывается) и поэтому возник вопрос. В Бизнесе я как-то это пропустила, на сайте архив у них еще пустой совсем (спасибо за подсказку, обязательно просмотрю!).

9/08/01 10:07  Ka > Helga    8/08/01 18:17Дерево
Откуда такой песссемизм - никому они уже 10 лет не нужны... и еще 10 лет... великодержавным - Вы в какой стране-то, в Росии?!

8/08/01 18:17  Helga > Svit    8/08/01 00:44Дерево
Действительно, пока их деятельность ничем не урегулирована. Трудно найти в Лиге определение понятию "звідництво". Но пахнет такое определение керосином, никак не розами. Самые "продвинутые" владельц БА региструруются как частные предприниматели и вперед. А толку? Самое важное - добросовестность и "подход" "свахи". Мне кажется, что скоро, к сож., придет их (БА) конец - всех вместе возьмет толстожопый чиновник и великодержавным жестом сметет на обочину жизни. Жаль... А ведь американские (часто за вывеской наши же бывшие сидят, вчерашние невесты). Они и дальше будут скромненько давать рекламу в каждом номере Натали, Авизо или в региональных изданиях. Для информации. Мое агентство получает до 50 писем с фотографиями в неделю, среди адресатов есть и ОЧЕНЬ симпатичные девушки, готовые выйти замуж хоть за черта лысого, лишь бы ноги унести с неньки поскорее. Со многими я лично встречаюсь. Возраст - 15...65. Есть над чем задуматься... --- возможно продолжение конструктивной и обоюдноинтересной дискуссии по e-mail, желающие пишите на helgapolska@bigfoot.com

8/08/01 10:32  Дмитрий > Svit    8/08/01 00:44Дерево
:) А что создать хотитете? (международное?).

8/08/01 10:04  Ka > Svit    8/08/01 00:44Дерево
Уважаемая девушка! Если мне не изменяет память - вопрос брачных агенств у нас в законодательстве не урегулирован, лицензированию не подлежит. (могу ошибаться).
Если у Вас есть подшивки старого 1999-2000 "Бизнеса", то думаю у Вас не будет проблем найти один из его номеров в котором есть статья в которой все рассказывается об этом виде бизнеса. К сожалению, я не помню номер.

8/08/01 09:49  Дмитрий > Svit    8/08/01 00:44Дерево
Да их полно в интернете. Задайте на поиск, и вы у них.

8/08/01 00:44  Svit   Дерево
Есть ли какие либо законодательные акты или любого другого вида документы, регулирующие этот вид деятельности в Украине. Как работают многочисленные брачные агентства в Украине?
Заранее благодарна

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100