RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

САМЫЕ проблемные СК!

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 ... >>    Всего: 18

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/06/11 02:44  ОК АКА Олюня > НАСК Оранта    1/06/11 00:11Дерево
+1

1/06/11 00:11  НАСК Оранта > овчарка-2    24/05/11 08:49Дерево
оставляйте пожалуйста линк на источник материала, в данном случае это издание forinsurer.com

31/05/11 21:26  Mariupolchanka > овчарка-2    24/05/11 08:49Дерево
их становится все меньше... но лучших так и не видно...

24/05/11 08:49  овчарка-2 > овчарка-2    22/05/11 17:49Дерево

Госкомиссия по регулированию рынков финансовых услуг Украины исключила из государственного реестра финансовых организаций и аннулировала свидетельство о регистрации финансовой организации ОАО "Страховая компания "Орадон" (Донецк) и ЗАО "Страховая компания "Спектр" (Киев).

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в комиссии, соответствующее решение принято на заседании 19 мая.

Причиной такого решения стало аннулирование лицензий данных компаний на осуществление страховой деятельности.

Как сообщалось, Госфинуслуг 3 сентября 2009 года остановила действие всех лицензий СК "Орадон", 17 декабря – действие лицензий СК "Спектр", а 18 февраля 2010 года аннулировала их.

СК "Орадон" (ранее - "Оранта-Донбасс", переименована в 2003 году), зарегистрированная 27 сентября 1994 года, специализируется на обязательном и добровольном рисковом страховании. Антимонопольный комитет Украины в январе 2010 года предоставил разрешение СК "Универсальная" на приобретение более 50% акций СК "Орадон".

СК "Спектр", зарегистрированная в 2006 году, специализируется на рисковых видах страхования.
По данным хранителя ценных бумаг компании на октябрь 2006 года, 99,5% ее акций принадлежало физическим лицам-резидентам. | forINSURER.com

22/05/11 17:49  овчарка-2 > овчарка-2    7/05/11 22:35Дерево
Один из крупнейших страховщиков мира покинул украинский рынок [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

7/05/11 22:35  овчарка-2 > Клиент СК    13/04/11 19:01Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
За результатами розгляду питань порядку денного прийняті рішення:

1. Про виключення інформації про ЗАТ „Страхова компанія „Єврорезерв” (м. Київ) з Державного реєстру фінансових установ та анулювання свідоцтва про реєстрацію фінансової установи у зв’язку з невиконанням заходів впливу.
3. Про зупинення дії всіх ліцензій на здійснення страхової діяльності ТДВ „СТРАХОВА КОМПАНІЯ „ГОВЕРЛА” (м. Київ) у зв’язку з невиконанням заходів впливу.

4. Про анулювання всіх ліцензій на здійснення страхової діяльності:

- ЗАТ „Страхова компанія „Артем” (м. Київ) у зв’язку з невиконанням заходів впливу;

- ТДВ „Страхова компанія „Регіональне страхове товариство” (м. Донецьк) у зв’язку з порушенням вимог законодавства України у сфері надання фінансових послуг;

- ТДВ „Страхова компанія „УКРГОССТРАХ” (м. Київ) у зв’язку з невиконанням заходів впливу;

- ЗАТ „Страхова компанія „Інтегріті” (м. Київ) у зв’язку з невиконанням заходів впливу.

13/04/11 19:01  Клиент СК > овчарка-2    13/04/11 16:36Дерево
так я уже отвечал: так и сделаю... готовлюсь )

13/04/11 16:36  овчарка-2 > Клиент СК    13/04/11 14:55Дерево
Я Вам уже говорил, подайте в суд.

13/04/11 14:55  Клиент СК > овчарка-2    13/04/11 09:17Дерево
Если хотите бегать по судам...

В январе 2011 года, мной, путем заключения договора страхования (КАСКО) с СК «ПЗУ Украина», был застрахован автомобиль Opel Astra.
Случился страховой случай – в результате короткого замыкания электропроводки, возник пожар, которым был полностью уничтожен застрахованный автомобиль.
СК «ПЗУ Украина», согласно договору страхования, оплатила услуги эвакуатора и услуги независимого эксперта, чем признала наступление страхового случая.
В процессе урегулирования, сотрудники компании, по телефону, сообщили мне, что принято решение о выплате страхового возмещения, с последующим предъявлением регрессного требование к официальному дилеру(УкрАвто).
Но… в последний день, в который должна быть выплата страхового возмещения, СК «ПЗУ Украина», отправляет мне письменный отказ в выплате, мотивируя тем, что «СК не возмещает убытки связанные с выходом из строя электрооборудования по причине короткого замыкания».
Получив письмо с отказом, я отправил в СК заявление, в котором заявил протест, популярно объяснив, что отказ не обоснован, поскольку страховым случаем является пожар, а не повреждение электрооборудования.
На что получил ответ, что выплаты все равно не будет, но уже совсем по другим причинам - я «не предоставил СК доказательств, по чьей вине произошло возгорание», хотя по договору это не входит в мои обязанности. О причине отказа в первый раз, во втором письме, ни слова!
Таким образом, СК «ПЗУ Украина», злоупотребляя своими правами и полномочиями, нарушая условия договора страхования, необоснованно пытается избежать выполнения принятых на себя обязательств. Даже, если допустить что отказ законен, можно прийти к заключению, что СК «ПЗУ Украина» в своей деятельности использует не честную предпринимательскую практику, которая вводит клиентов в заблуждение относительно возможности получения страхового возмещения при наступлении страхового случая, поскольку во время предложения страховых услуг, клиенту не предоставляется или предоставляется в не четкой, не понятной или двухзначной форме информация необходимая для совершения осознанного выбора. Создается иллюзия возможности застраховаться от финансовых рисков, в то время, когда на самом деле, СК «ПЗУ Украина», имеет неограниченные возможности уклониться от выплаты страхового возмещения, скрывая при этом возможные риски для страхователя.
В отделе продаж СК, на вопрос «является ли страховым случаем возгорание автомобиля по причине короткого замыкания электропроводки», однозначно отвечают «является», не выражая каких-либо оговорок относительно того, что клиенту самостоятельно и за свой счет необходимо будет доказывать что он «не баран».
Причиной этого «беспредела», на мой взгляд, является то, что в СК «ПЗУ Украина» существуют внутренние правила(инструкции), согласно которым, если сумма подлежащая к выплате превышает определенный порог, а регрессные требование нет возможности предъявить(нет второй виновной стороны), предусмотрено под любым предлогом отказывать в выплате страхового возмещения. При этом ответственные сотрудники, в открытую, рекомендуют обращаться в суд, для получения судебного решения по страховому случаю, согласно которому, СК «ПЗУ Украина», в дальнейшем, произведет выплату страхового возмещения. Мотивом такой рекомендации, является возможность для страховой компании минимизировать свои расходы по страховым выплатам, в связи с тем, что риски выплат по судебным решениям перестрахованы в западных компаниях, посредством которых компенсируются убытки СК «ПЗУ Украина».

13/04/11 09:17  овчарка-2 > овчарка-2    6/04/11 19:19Дерево
2. Про анулювання всіх ліцензій на здійснення страхової діяльності, виданих Товариству з додатковою відповідальністю „Страхова компанія „Довіра” (м. Київ), виключення інформації про нього з Державного реєстру фінансових установ та анулювання свідоцтва про реєстрацію фінансової установи у зв’язку з припиненням юридичної особи.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

6/04/11 19:19  овчарка-2 > овчарка-2    12/11/10 09:59Дерево
Прес-реліз

31 березня та 1 квітня відбулися засідання Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг України.

1. Про виключення з Державного реєстру фінансових установ та анулювання свідоцтва про реєстрацію фінансової установи ЗАТ „Українсько-російська акціонерна страхова компанія „Авіоніка” (м. Київ) у зв’язку з анулюванням (відкликанням) всіх ліцензій (або закінчення строку їх дії).

1/04/11 06:59  овчарка-2 > НАСК Оранта    30/03/11 13:19Дерево
Есть информацыя (пока еще не проверенная) что к лету банкротом станут 3-4 СК по "гражданке".

1/04/11 06:57  овчарка-2 > НАСК Оранта    30/03/11 13:19Дерево
Госфинуслуг исключила из госреестра страховщика и кредитный союз
«Дублера» украинской «дочки» австрийской Vienna Insurance Group - ЗАО "Украинская страховая группа " - фактически вывели с рынка еще 31 января, аннулировав все лицензии на основании поданных этим страховщиком заявлений. Аннулирование лицензий и исключение из госреестра было не более, чем дань процедуре. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Да так и есть )

1/04/11 06:56  овчарка-2 > овчарка-2    30/03/11 10:13Дерево

30/03/11 13:19  НАСК Оранта > овчарка-2    30/03/11 10:13Дерево
Верятнее всего это компания-однофамилец

30/03/11 10:13  овчарка-2 > овчарка-2    14/03/11 18:40Дерево
24 березня відбулося засідання Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг України.

1. Про виключення інформації про ЗАТ „Українська страхова група” (м. Київ) з Державного реєстру фінансових установ та анулювання свідоцтва про реєстрацію фінансової установи у зв’язку з анулюванням ліцензії на здійснення страхової діяльності.

18/03/11 09:48  MFM > НАСК Оранта    14/03/11 18:57Дерево
Много слов написано, но для себя вывод сделал - в Оранте страховаться не буду и знакомых предупрежу.

Жаль, что еще много украинских компаний продолжают работать по совковому принципу. Отзывы и удовлетворенность клиента не ценяться. После продажи полиса, о клиенте забывают. А если он напоминает об договорных обязаностях, еще и обижаються.

Желаю исправиться

14/03/11 23:14  500_Dnej_leta > НАСК Оранта    14/03/11 18:57Дерево
А кто-то работал с Нафтогазстрах?

14/03/11 18:57  НАСК Оранта > овчарка-2    14/03/11 18:40Дерево
В случае лимитной выплаты это больше необходимость а не допустимость, так как речь идет не о возмещении 1000 илии 2000 гривен, а о сумме на порядок большей.

Если Вы хотите обсудить данный вопрос, с удовольствием присоединимся к обсуждению в новосозданной теме, ни нам ни Вам не стоит захламлять постами данную ветку.

По сути вопрос страхового возмещения Виктора Ва*вского раскрыт полностью уже далеко не одну сотню раз.

14/03/11 18:42  НАСК Оранта > victor13    14/03/11 12:55Дерево
Уважаемый Виктор, данная ссылка взята из переписки специалиста, который помогал Вам на форуме finance.ua с региональной дирекцией по Вашему вопросу, в данной переписке также имеется копия судебного решения по вашему вопросу.

14/03/11 18:40  овчарка-2 > НАСК Оранта    14/03/11 18:35Дерево
Спросите модератора. Думаю ответ Вас разочарует. Я не копирую и не дублирую "ник", и не подстраююсь....

Давайте допустимость и необходимость постановлений разберем?! Как Вам? Согласны?
Может я Вам открою глаза на интересные нормы и рекомендации?! )

14/03/11 18:35  НАСК Оранта > овчарка-2    14/03/11 12:49Дерево
Уважаемый Виктор, данный документ был необходим для урегулирования дела, мало того, в Украине нет ни одной компании, которая бы могла позволить себе провести лимитную выплату без решения суда, так как именно суд определяет виновника ДТП, а соответственно и ответственную за выплату СК.

Информация требуется на основании ЗУ об ОСАГО, статья 35,2, вы и сами прекрасно знаете это.

Мало того, удивляет ваша синхронность ответов с victor13, не являетесь ли вы одними и тем же лицом?

14/03/11 12:55  victor13 > НАСК Оранта    14/03/11 12:39Дерево
Каким образом сотрудники Оранты предоставили решение суда?

Сходили на сайт по указанной ссылке?
И давно Оранта практикует такое представление в компанию решение суда?

Такая ссылка является официальным документом?

Вы наверно забыли, что данную ссылку нашли не работники Оранты, я ее указал Вам я, на одном из форумов.

14/03/11 12:49  овчарка-2 > НАСК Оранта    14/03/11 12:39Дерево
Тоесть Вы все таки считаете, что основанием для НАСК "ОРАНТЫ" не выплачивать страховое возмещение, есть постановление суда?

Ключевой вопрос к Вам: являеться ли обязательное предоставление постановления суда на виновго участника ДТП ответственность которого застрахована в НАСК "ОРАНТА"? Какой нормой предусмотрено и возложено на потерпевшего предоставлять постанеовление суда СК?

14/03/11 12:39  НАСК Оранта > овчарка-2    14/03/11 12:31Дерево
Ключевой проблемный момент заключался в предоставлении решения суда, так как данное решение не было предоставлено потерпевшим, оно было предоставлено сотрудниками пресс службы НАСК Оранта. Выплата была осуществлена 28.01.11

14/03/11 12:31  овчарка-2 > НАСК Оранта    14/03/11 12:28Дерево
Тогда скажите пожалуйста, какие документы не представил " victor13"?
Потом отвечу...)

14/03/11 12:28  НАСК Оранта > овчарка-2    14/03/11 12:22Дерево
Просим Вас прокомментировать Вашу практику получения выплат по ОСАГО без решения суда, так как того изначально желал Виктор.

14/03/11 12:27  НАСК Оранта > НАСК Оранта    14/03/11 12:24Дерево
Относительно решения суда, сотрудники компании руководствовались следующим документом, который лично предоставляли специалистам отдела урегулирования.

Вы будете утверждать что это дело не является вашим??

С Уважением
НАСК Оранта,
департамент по контролю качества услуг.

14/03/11 12:24  НАСК Оранта > victor13    14/03/11 10:13Дерево
Уважаемый Виктор, мы не знаем, кто сейчас пишет Нам от Вашего имени, но это явно не Ва*вский Виктор, которому была осуществлена выплата в полном объеме.

14/03/11 12:22  овчарка-2 > victor13    14/03/11 10:13Дерево
+1

14/03/11 10:13  victor13 > НАСК Оранта    13/03/11 21:47Дерево
"Уважаемый Виктор, данный топик был создан с целью помочь страхователям решить интересующие их вопросы и предоставить ответ по вопросам задаваемым по выплатным делам."

Вы невнимательно прочитали первое сообщение на этом форуме, цель создания этой ветки:

"Предлагаю присылать примеры случаев, когда страховые компании, действуя в не совсем правовом (или совсем не в правовом) поле пытались уклониться от выполнения своих обязательств - т.е. от страховых выплат."

14/03/11 10:09  victor13 > НАСК Оранта    13/03/11 21:47Дерево
"компании, в которых мошенничество встроено в технологию рабочего процесса и является основным жизненным принципом. К таким организациям относятся: ... «Оранта»..." (Известия в Украине "Тайны страхового рынка" 31.03.2010)

14/03/11 10:06  victor13 > НАСК Оранта    13/03/11 21:47Дерево
Не очень уважаемая Оранта. Целью моих сообщений было показать лживость представителя Оранты на форумах. Лож - стиль его сообщений.

Вы так и не ответили на вопрос:

"Вы хотите сказать, что место меня, кто то сбегал в суд города Хмельника Винницкой обл., получил решение суда и отнес его в Оранту? Я очень легко могу доказать. что это явная лож с вашей стороны."

Я утверждаю, что Вы солгали в очередной раз!

13/03/11 21:47  НАСК Оранта > victor13    13/03/11 18:44Дерево
Уважаемый Виктор, данный топик был создан с целью помочь страхователям решить интересующие их вопросы и предоставить ответ по вопросам задаваемым по выплатным делам.

В вашем случае компания выполнила обязательства в полном объеме, вым была осуществлена выплата в размере тотального возмещения по ОСАГО.

То что Вы абсолютно неблагодарно отзываетесь о сотрудниках, которые в течении нескольких недель занимались урегулированием вашего дела и сбором соответствующей документации за Вас, это Ваше личное дело, признание данные специалисты получают от других страхователей, которым помогают.

Просим Вас не превращать данный форум в свалку ваших флуд сообщений, интересующиеся форумчане в состоянии пролистать историю сообщений и понять природу вашей деструктивной активности. Вам выплата осуществлена в полном объеме, благодарим что разрешили сотрудникам НАСК Оранта помочь Вам.

С Уважением
НАСК Оранта,

13/03/11 18:55  victor13 > НАСК Оранта    13/03/11 12:56Дерево
У меня есть письмо из Госфинуслуг, в котором сообщается, что Госфинуслуг обязал НАСК Оранта урегулировать мое дело до 05.02.2011г.
Выводы делайте сами, почему после 6 месяцев полного игнорирования моего дела, Оранта произвела выплату 28.01.2011г.

13/03/11 18:44  victor13 > НАСК Оранта    13/03/11 12:56Дерево
Могу сообщить также, что представитель Оранты, который пишет тексты на форумах под ником "Оранта", не имел ни малейшего представления о состоянии моего дела. Он просто парил мне мозги черпая всю информацию из моих сообщений. 28.01.2011 мне перевели деньги в банк. На форумах, пользователь под ником "Оранта", продолжал до 9.02.2011 требовать от меня решение суда, повторный осмотр ТС и т.д, не имея представления о произведенной выплате. Сообщения Оранты на форуме Вт 08 фев, 2011 20:28
"Уважаемый Виктор. Просим Вас внять нашим советам и предоставить недостающую документацию для урегулирования вашего дела"
Только после неоднократных намеков с моей стороны. что в моем деле произошли существенные изменения, он удосужился узнать про состояние моего дела и только 9.02.2011 на форумах появилась надпись "Для отримання коштів Вам необхідно звернутися до будь-якого відділення
ПАТ КБ "Правекс-Банк" з паспортом та ідентифікаційним кодом."
Мне было интересно, как долго будет продолжаться цирковое представление.

13/03/11 18:23  victor13 > НАСК Оранта    13/03/11 12:56Дерево
Вы хотите сказать, что место меня, кто то сбегал в суд города Хмельника Винницкой обл., получил решение суда и отнес его в Оранту? На основании чего, этому человеку была выдана такая бумага? Я очень легко могу доказать. что это явная лож с вашей стороны.

13/03/11 12:56  НАСК Оранта > victor13    12/03/11 18:30Дерево
Уважаемый Виктор, ваше дело было оплачено не после жалоб в Госфинуслуг, а после того, как ваши собеседники от компании на форуме finance.ua вместо Вас предоставили недостающие документы для урегулирования страхового случая, этим документом было решение суда по вашему делу, мы благодарны за инициативу данных сотрудников.

Стоит также отметить, что дело было оплачено в полном объеме, а это лимитная выплата по ГО.

С Уважением
НАСК Оранта,

13/03/11 08:19  овчарка-2 > Gratis.2007    13/03/11 01:16Дерево
"Овчарка-2 здесь самый "умный" и "авторитетный"." - Вы хотите перейти на личности?!

13/03/11 01:16  Gratis.2007 > НАСК Оранта    11/03/11 21:53Дерево
Овчарка-2 здесь самый "умный" и "авторитетный".

А что касаемо "Оранты" - выплатили одному нашему клиенту нормально, в рамках сроков. Понравилось отношение к Клиенту.

Спасибо вам даже и за то, что присутствуете здесь на форуме. Привет, тому, кто это придумал.

Считаем что ГО нужно страховать только в Оранте. Аргумент один - если в Украине обанкротятся все Страховщики, то Оранта будет последней )).

12/03/11 18:30  victor13 > НАСК Оранта    11/03/11 21:53Дерево
Случаи не совсем единичные. Меня Оранта игнорировала 5 месяцев. Только после жалоб в Госфинуслуг произвела выплату. На данный момент я знаю еще одного потерпевшего, которого Оранта игнорирует пол года. Нельзя даже узнать номер его дела. Документы неизвестно где. ДТП 26 августа 2010 года на 437 километре автодороги Киев-Чоп. Виновник - страхователь НАСК «Оранта» (cтраховой полис виновника ДТП № ВС/5828448, выдан в Радивилове)

11/03/11 21:53  НАСК Оранта > овчарка-2    11/03/11 20:34Дерево
У каждого клиента и эксперта есть свое мнение, и его никто не отменял, ваша позиция нам более чем ясна, и что намного более приятно, приятна форма ведения диалога с Вами.

Могу выразить свое личное мнение, действительно, корпоративный портфель компании можно считать не существенным, так как он не является основным портфелем компании, это нужно менять, это и происходит, в компании ежемесячно увеличивается база корпоративных клиентов.

Количество наших застрахованых клиентов- семь миллионов, что не то что бы не мало, это очень много, но на то Оранта и самая крупная страховая компания.

Задержки в выплатах свойствены страховому рынку, в компании НАСК Оранта это единичные случаи, которые тщательно отслеживаются и конфликты нивелируются.

Благодарим Вас за возможность обсудить стороны страхового рынка на примере НАСК Оранта.

Приятных выходных.

11/03/11 20:34  овчарка-2 > НАСК Оранта    11/03/11 18:53Дерево
Определите круг дел подпадающих под понимание или трактовку "смешных".
В чем моя заинтересованность?
Вы неупоминаете сколько клиентов ушло, в том числе "крупных". Вы непредставляете насколько я глубоко знаком со всей "машиной" под названием "ОРАНТА", и "делишками" которые проводят сотрудники так називаемых "Департаментов". Ваша "доля" страхового рынка сильно уменьшилась, за последние 2009-2010г. Есть более надежные хотя не крупные Страховщики рынка страховых услуг. Кстати, не требуют зарубежного перестрахования в отличии от "ОРАНТЫ".
Глупо было менять менеджмент в "ОРАНТЕ" и кадровые чистки по принцыпу родственности, + скажу о бывших силовиках, которые практически уже стоят у истока "ОРАНТЫ". НЕсомненно, вопросы решаемые теперь уже "ОРАНТОВСКИМИ" силовиками возможно крепит дух "ОРАНТЫ", но есть обратная сторона медали и она негативная - корупция. Только пожалуйста не путайте с корпоративной этикой. Не буду переходить на личности, скажу что подход к клиенту так не поменялся. А "корпоративщики" - клиенты находящиеся у Вас под диктовку некоторых структур скоро уйдут, и я могу только предрекать в таком случае судьбу не менее крупных страховщиков -банкротов.
Я не скажу, что ситуация у Вас критичная, нет... но на фоне всего страхового рынка Вы выделяетесь не количеством урегулирования и выплат за счет количества клиентов, а на против за счет количества, ситуация вкорне, не та, которую, так старательно Вы стараетесь изложить.
Очень толковых людей именно профессионалов своего дела, направлений страхования, урегулирования, менеджмента среднего звена, юристов ушло из-за того, что "ОРАНТА" "усилилась" по принцыпу семьи и "силовиков".... Это разве не беспредел? Вполне с Вами соглашусь, что "в семье не без уродов", но кадровые ротации весны 2010 года довели СК "ОАНТА", которая имеет честь иминоваться "НАЦИОНАЛЬНОЙ" до спрута. Не говорите, что это корпоративные интересы и копоративный этикет. Тогда скажите пожалуйста: какова роль спрута в системе "ОРАНТЫ"?
Вы думаю незабыли, как некто - физлицо купило "ОРАНТУ" с "патрохами" и со всеми долгами?!
Подведя итоги Вашего "старательства" скажу что в среднем выплаты задерживаються от 1,5 месяца от даты выплаты 6 месяцев, под видом разных отписок и отговорок.
Я нехочу упоминать, что у меня очень и очень дружественные отношения с теми, кого Вы представляете, и на даном форуме ("ЛИГА") я рекомендовал не один раз НАСК "ОРАНТ".. Но это длилось увы не долго... разочарование внесли свою лепту непосредственное отношение как страхователю так и потерпевшим.. Особенно плачевно у "ОРАНТЫ" с последним - потерпевшими вследствие разных сложившихся страховых случаев.
Я думаю буду Вам полезным в том понимании, что не все что Вы так гладко указиваете и высказиваете - правда....

11/03/11 18:53  НАСК Оранта > овчарка-2    11/03/11 18:08Дерево
Юристы компании работают, и работа в судах это их работа, равно как и ваша, мы же не спрашиваем, зачем вы агитируете всех подавать в суд на страховые компании, даже в самых смешных случаях)))), это просто Ваша работа и вы заинтересованное лицо.

Нам важно решать проблемные вопросы на досудебном этапе, так как в случае суда выплаты затягиваются на месяца и года, любой спор всегда можно решить мирным путем, вы сами видели какое количество дел мы урегулировали за последний год с помощью интернет урегулирования, мы даже не упоминаем , какое количество новых клиентов появилось у компании благодаря данной активности.

11/03/11 18:08  овчарка-2 > НАСК Оранта    11/03/11 17:54Дерево
ОК! Тогда скажите,зачем Ваши юристы подают апеляции,затягивают процессы по выплатам в т.ч. и по пене?

11/03/11 17:54  НАСК Оранта > овчарка-2    11/03/11 17:15Дерево
Если есть вина, то почему бы и нет?

11/03/11 17:15  овчарка-2 > НАСК Оранта    11/03/11 17:01Дерево
ДА? Добровольно? )

11/03/11 17:01  НАСК Оранта > Шофер 2011    11/03/11 16:57Дерево
если есть вина Компании, то получатель возмещения пишет заявление про выплату пени (в свободной форме). после этого рассчитывается пеня и выплачивается.

11/03/11 16:57  Шофер 2011 > НАСК Оранта    7/03/11 15:06Дерево
10.03.2011 возмещение было выплачено.
Какая у Вас практика с выплатой пени? ;)

11/03/11 16:17  овчарка-2 > НАСК Оранта    7/03/11 15:06Дерево
ап.

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 ... >>    Всего: 18

Реклама

bigmir)net TOP 100