RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ответственность учредителей за действия предприятия

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/09/11 20:13  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ЕФИМ    3/09/11 18:02Дерево
отожмите CapsLock. это дурной тон в Сети
в каком деле? конкретно и внятно

3/09/11 19:59  Mark-DonОтправить письмо > ЕФИМ    3/09/11 18:02Дерево
Юридического понятия "соучредитель" не существует.
Все лица, принимавшие участие в создании предприятия и указанные в его уставе (кроме акционерного общества) - это учредители.

3/09/11 18:02  ЕФИМ > Татьяна    10/08/01 10:13Дерево
РАЗНИЦА В ДЕЛЕ МЕЖДУ УЧРЕДИТЕЛЕМ И СОУЧРЕДИТЕЛЕМ? ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.

27/08/01 09:05  Олександра > Василий    10/08/01 09:04Дерево
Хіба статутом підприємства не передбачено звільнення директора? Є якісь складнощі з призначенням нового? В подальшому - передбачайте відповідальність директора за дії, які шкодять фірмі у статутних документах.

10/08/01 10:13  Татьяна > Василий    10/08/01 09:04Дерево
Обратиться к реальному юристу, а не виртуальному. Вопросов много: директор-учредитель? Как его назначали? Каковы его полномочия по уставу? Что значит "передает осн. средства ООО в состав другого предприятия"? И т.д.

10/08/01 09:04  Василий   Дерево
Уважаемые "конференты"! ООО, соучредителем которого я состою, за последние неск. месяцев полностью угробило свой бизнес. Директор ООО, не подписав приказ о своем назначении, вел хоз.деят-ть, а сейчас передает осн. средства ООО в состав другого предприятия. У ООО огромный дебит/кредит, через месяц комплексная проверка, мое вмешательство блокируется. Что делать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100