RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Услуги нерезиденту, п.6.5 З-на об НДС, и представительство за границей...


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
13/02/07 19:07  Svitla   Дерево
Уважаемые форумчане, есть несколько вопросов, хочу услышать ваше мнение:

Предприятие - резидент Украины, собирается открыть представительство (филиал ?) за границей, зачислить в штат 1 сотрудника, и этот сотрудник будет предоставлять информ. услуги на территории иностранного государства.

Вопрос: будут ли облагаться НДС такие услуги по п.6.5 З-на об НДС?

И в общем интересует информация о представительстве резидента Украины за границей - регистрация, учет и.т.д., если есть такая информация, поделитесь, плиз..



Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100