RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

НДС при растаможке товара и налоговый кредит


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
14/02/07 15:22  HHH   Дерево
Как зачесть существующий налоговый кредит в счет погашения платежа по НДС при растаможке товара? Ну по ст.11.5. ЗУ "Про НДС" это понятно - векселя потом зачет, а как без векселей - напрямую, типа написали справку о наличии НДС кредита, а таможня на основании справки выпустила товар из-под таможенного контроля (ну т.е. растаможила). Мы векселя на таможню писать не можем из-за ограничения по той же ст.11.5. ЗУ "Про НДС" - срок регистрации предприятия как плательщика НДС еще меньше 12 месяцев, а ждать некогда.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100