RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Вид на жительство в Украине


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы: << 1 2 3 4 5 [6] >>    Всего: 6


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
28/03/07 19:46  Аленка > Партнер    27/03/07 20:21Дерево
Добрый вечер!Скажите, можно ли здесь задать вопросы касающиеся оформления вида на жительство?Как быстро я могу получить ответы на них?Спасибо.

27/03/07 20:21  Партнер > Владимир    26/03/07 13:40Дерево
учтите, пожалуйста, что в этом году по Украине квота есть только в Закарпатской и Харьковской областях + АРК. Во всех остальных регионах, в т.ч. Киеве - такой квоты в 2007 НЕТУ!!! (первый раз за все годы, если не ошибаюсь). Так что этот вариант Вам, наверно, не подойдет.

26/03/07 15:48  Draft > Владимир    26/03/07 15:40Дерево

26/03/07 15:40  Владимир > Draft    26/03/07 13:54Дерево
Спасибо.
в порядку, визначеному КМУ - к нам это относится, если будем перечислять деньги в украинскую компанию с иностранным учредителем ?
Также интересно узнать все-таки о сроках оформления вида на жительство.

26/03/07 13:54  Draft > Владимир    26/03/07 13:40Дерево
Стаття 4. Квота імміграції
Дозвіл на імміграцію надається в межах квоти імміграції.
Квота імміграції встановлюється Кабінетом Міністрів України у визначеному ним порядку по категоріях іммігрантів:
3) особи, які здійснили іноземну інвестицію в економіку України іноземною конвертованою валютою на суму не менше 100 (ста) тисяч доларів США, зареєстровану у порядку, визначеному Кабінетом Міністрів України;

26/03/07 13:40  Владимир   Дерево
Здравствуйте, у нас возник вопрос: возможно ли оформление постоянного вида на жительство иностранцу путем внесения денег в устав.капитал украинской компании (иностранец – учредитель) в качестве иностранной инвестиции.
Если возможно, нас интересует: а) стоимость, б) сроки.

Спасибо.
С ув.,
Владимир

Страницы: << 1 2 3 4 5 [6] >>    Всего: 6

Реклама

bigmir)net TOP 100