RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как там на ПФТС

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 [2] >>    Всего: 2

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/04/07 11:45  Финансист > ЦБ_инвестор    10/04/07 11:36Дерево
Будет средний между озвученными, т.е. некоторые интуристы будут психовать.

10/04/07 11:36  ЦБ_инвестор > Финансист    10/04/07 10:43Дерево
это я читал, меня больше интересует то, что сегодня происходит на рынке и прогнозы на будущее: котировки замрут и будут ждать исхода(никто не будет ни продавать ни покупать, то ест не будет вообще никакого рынка) либо котировки обваляться, так как иноинвесторы начнут продавать хоть по какой-то цене. Для сценария роста котировок я что-то не вижу предпосылок.

10/04/07 10:43  Финансист > ЦБ_инвестор    10/04/07 09:36Дерево

10/04/07 09:36  ЦБ_инвестор   Дерево
Ув. коллеги! Просьба проинформировать как там себя будет чувствовать ПФТС в первый час после открытия. Я склоняюсь к тому чтобы слить свои бумаги(открытый фонд), так как из-за форс-мажора не сделал это во вторник, а дальше уже ждал чем закончится.
Но судя по всему все идет к не очень хорошему концу конфликта, посему не вижу смысла ждать дальнейшего обвала.
Спасибо тем кто откликнется

Страницы: << 1 [2] >>    Всего: 2

Реклама

bigmir)net TOP 100