RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Нологообложение

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/05/07 22:38  олег смирнов   Дерево
Здраствуйте, я студент. Недавно закончился курс лекций по "Налогообложению", и как всегда в конце любой пройденной темы нам дают задание. В данном случае я получил на руки 5 задач, четыре из которых решил самомостоятельно, а вот с последней - пятой, никак не получается справиться. Это связано с тем, что задача основана исключитеьлно на практических навыках, а у меня в голове только одна теория и то за 80 гг. Я долго думал к кому можно обратиться с моей проблемой, но к сожалени. таких людей не оказалось, вот я и решил обратиться к Вам. Может у Вас получиться найти немного свободного времени и оказать мне помощь в решении задачи. Заранее буду благодарен, так-как мне дейсвитель не к кому обратиться...Задача следующего содержания:"Громадянин затримав сплату авансової суми прибуткового податку в розмірі 200 грн. на 15 днів. Крім того, під час перевірки податковий інспектор виявив факти неналежного ведення обліку доходів і прихований дохід, що полягає оподаткуванню в сумі 1 тис грн., документально підтвердженні витрати 700 грн. Визначити розмір фінансових санкцій і термін їх сплати до бюджету."

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100