RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Получения разрешений собственником квартиры


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
11/05/07 17:18  Дмитрий СОтправить письмо > Ofelia    11/05/07 16:57Дерево
"По логике разрешение нужно тому, кто осуществляет деятельность, т.е. оно дается на определенный вид деятельности"

Это я логику опровергал

11/05/07 16:57  OfeliaОтправить письмо > Дмитрий С    11/05/07 16:21Дерево
5. У разі надання на підставі договору оренди чи інших договорів у тимчасове користування приміщень та обладнання за умови збереження виду діяльності і стану цих приміщень та обладнання від орендаря або іншого користувача не вимагається одержання документа дозвільного характеру на їх використання (експлуатацію), крім потенційно небезпечних об'єктів та в разі використання машин, механізмів, устаткування підвищеної небезпеки.

Який вид діяльності зберігається у цьому випадку?

Та й закон цей регулює відносини, що виникають у господарській діяльності, учасником яких фізична особа-не підприємець не може бути, відповідно, норми цього закону на неї не поширюється.

11/05/07 16:21  Дмитрий СОтправить письмо > Ofelia    11/05/07 12:38Дерево
Не обязательно: ч.5 ст.4 Закона "О разрешительной системе в сфере хозяйственной деятельности".

11/05/07 12:38  OfeliaОтправить письмо > ZK    11/05/07 12:15Дерево
По логике разрешение нужно тому, кто осуществляет деятельность, т.е. оно дается на определенный вид деятельности. Вы же, так понимаю, ничем не занимаетесь.

11/05/07 12:15  ZK   Дерево
Может ли собственник квартиры физическое лицо, кот. перевело кв. в нежилой фонд и хочет сдавать ее в аренду под магазин, получить самостоятельно все разрешения (СЭС, пожарное), чтоб сдавать уже со свеми разрешениями? Или разрешения получаются только субъектами предпринимательской деятельности?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100