RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Пенсионный налог


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
25/10/01 13:58  NIK > Ольга    24/10/01 15:49Дерево
Указаные пункты действуют и поныне. Да Вы должны платить сбор со 118 грн.(у нас была аналогичная ситуация, только директор был совместителем),спорили с ПФ долго но без толку. Заплатили за первых два квартала 2001г. + пеня. За 3-й кв.начислили мин.з/п + все накрутки. Так оптимальнее, т.к. з/п со-всеми накрутками относится в ВР, а указаный выше сбор нет. Так зачем-же платить больше?

24/10/01 15:49  Ольга   Дерево
Должна ли бюджетная организация плать в пенсионный фонд сбор за директора по дополнительным ставкам в размере 32% от 118грн. за 2001год, если директор назначенное лицо, но зарплату ему не начисляют(работает на добровольных началах). За 2000г. мы заплатили этот сбор, но в постановлении Кабмина от 25.08.1999
»1549 говориться:что пункты 15-1 - 15-5 Закона Украины от 15июля 1999г."Про внесення змін до Занону України "Про збір на обов'язкове державне пенсійне страхування" действует до 1января 2001г.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100