RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ставки по потребительским кредитам.


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
19/06/07 18:17  Крот > Bizz    19/06/07 17:05Дерево
ст. 21 ЗУ "О КС" - Розмір кредиту, наданого одному члену кредитної спілки, не може перевищувати 20 відсотків від капіталу кредитної спілки

19/06/07 17:05  BizzОтправить письмо > Крот    19/06/07 16:59Дерево
А что там про сумму?

19/06/07 16:59  Крот > Bizz    19/06/07 16:41Дерево
По сумме есть, а по процентной ставке нет. Это касательно кредитных союзов.

19/06/07 16:41  BizzОтправить письмо > Skopets!    19/06/07 15:20Дерево
уточню, может натолкнёт на идеи, по потребительстким кредитам с физлицами. Мне важны максимальные ограничения.

19/06/07 15:20  Skopets!Отправить письмо > Bizz    19/06/07 13:11Дерево
Базельский комитет по банковскому надзору, но не уверен точно что и по Вашему вопросу.

19/06/07 13:11  BizzОтправить письмо > u m k a    19/06/07 12:17Дерево
понимаю, а рекомендации кто-то даёт?

19/06/07 12:17  u m k aОтправить письмо > Bizz    19/06/07 12:02Дерево
На международном уровне экономические вопросы определяет формула - "спрос - предложение" Императивными методами такие вещи не регулируються

19/06/07 12:02  BizzОтправить письмо > DVM    18/06/07 11:55Дерево
А на международном уровне?

18/06/07 11:55  DVM > Bizz    18/06/07 11:46Дерево
Относительно минимального размера процентов для банков - ч. 6 ст. 49 Закона о банках:

«Банк не може надавати кредити під процент, ставка якого є нижчою від процентної ставки за кредитами, які бере сам банк, і процентної ставки, що виплачується ним по депозитах. Виняток можна робити лише у разі, якщо при здійсненні такої операції банк не матиме збитків.»

Ограничений по максимуму не встречал.

18/06/07 11:46  BizzОтправить письмо > Крот    16/06/07 16:24Дерево
Ни НБУ, ни Госфинуслуг даже рекомендаций не делали? а в судебной практике мотивировочную кто-то встречал?

16/06/07 16:24  Крот > u m k a    16/06/07 14:16Дерево
и минимального нет.

16/06/07 14:16  u m k aОтправить письмо > Bizz    16/06/07 13:45Дерево
Насколько я помню, максимального предела нет, а минимальный - ставка НБУ

16/06/07 13:45  BizzОтправить письмо   Дерево
Было ли, есть ли какое-то регулирование в части установления размера ставок за пользование кредитом, любых других процентов по кредиту, ну типа максимального, или рекомендованный размер? больше всего интересует в отношение кредитных союзов

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100