RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

IT

Форум IT

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Российский аналог "ЛИГИ" - порекомендуйте систему

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

18/08/09 13:59  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Remi    18/08/09 11:12Дерево

18/08/09 11:12  RemiОтправить письмо > Финансист    22/06/07 17:22Дерево
Подскажите, где можно в Украине купить на дисках Гарант или Консультант+?

22/06/07 17:22  ФинансистОтправить письмо > Arlett    19/06/07 17:30Дерево
Из опыта скажу, что проще брать Гарант или Консультант на дисках.

22/06/07 17:09  Otty > Arlett    19/06/07 11:44Дерево
В России две достойные системы: Гарант и Консультант + Обе неплохие. Посмотрите на их сайтах, кто у них дилеры в Украине

19/06/07 17:30  ArlettОтправить письмо > Chameleon    19/06/07 13:06Дерево
в Киеве то продаются, но у нас есть в России зарегистрированная компания и надо, чтобы плательщиком была она. А Консультан похоже продается только через дилеров, которых как собак нерезанных и для каждого региона - свой. Т.е. купить базу и установить ее в Москве - пожалуйста, а для людей, которые работают в Киеве - покупайте отдельную базу у отдельного представителя.
По сравнению с таким бардаком на ЛИГУ просто молиться можно.
За все время, что я пользуюсь ЛИГОЙ никаких нареканий ни к сервисной службе ни к их продажникам у меня не было.
А тут запросила у менеджера Консультанта информацию, так она мне выслала... письмо на 1 Мбайт, 28 вложений, блин "я вааам сааамую подробную информацию в письме выслала"
И еще придумывай за них, как нам им денеги за систему дать (((((

19/06/07 13:06  ChameleonОтправить письмо > Arlett    19/06/07 11:44Дерево
они, кстати и в Киеве продаются (продавались?), года полтора назад хотели купить, потом надобность отпала, тема заглохла, на сегодня не знаю как

19/06/07 12:12  нев16 > Arlett    19/06/07 11:44Дерево
Два года назад был в Москве в дочернем банке. Так вот у них была только одна истема, называется вроде "Консультант". На мой вопрос к юристу о наличии других систем вразумительного ответа не получил. Вот так. Может что и поменяолось уже

19/06/07 11:44  ArlettОтправить письмо   Дерево
Уважаемые участники форума,

поделитесь опытом: какую нормативно-правовую базу по российскому законодательству (для юриста и бухгалтерии) стоит приобрести?
Эту базу планируется установить на несколько ПК (т.е. нужен сетевой вариант), несколько из этих ПК будут физически находиться в Украине, несколько - в Москве.
Порекомендуйте подходящую систему :)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100