RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Потребительские товары

Товары и Услуги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Обман покупателя в Эльдорадо

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 >>    Всего: 9

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

31/01/14 14:00  eldorado.ua > zaryadnoe    28/01/14 18:22Дерево
Уважаемый пользователь, от лица всей компании приносим свои извинения за столь неприятную для Вас ситуацию.
Обратитесь, пожалуйста, по адресу VasheEldorado@eldorado.com.ua и укажите следующую информацию:
1. Дату покупки (по чеку).
2. Адрес магазина, где была совершена покупка
3. Марку и № модели купленного товара.
4. Ваш контактный телефон.
5. Опишите Вашу ситуацию, укажите даты, когда Вы отдавали товар в сервисный центр.
Мы обязательно рассмотрим Ваш отзыв и постараемся помочь.
С уважением Мария, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

28/01/14 18:22  zaryadnoe > eldorado.ua    25/01/14 12:10Дерево
купил в эльдоадо акустику BTR 5-10 певый раз сломались делали полтора месяца в декобре 18чесла того года опять сломались досихпор не зделали.завтраками кормят. за шо я плочу кредит?

25/01/14 12:10  eldorado.ua > Julli333    21/01/14 20:40Дерево
Уважаемый пользователь, перезапустите телевизор и роутер (нужно вынуть из розеток на одну минуту). Затем включите роутер до полной загрузки, а потом телевизор.
Если это не привело к положительному эффекту, очистите, пожалуйста, память приложений.
Если вышеописанные действия не дали результатов, пожалуйста, обратитесь по адресу VasheEldorado@eldorado.com.ua. и сообщите Вашу ситуацию.
Спасибо и желаем хорошего дня!

21/01/14 20:40  Julli333 > eldorado.ua    13/01/14 19:31Дерево
Здравствуйте, в Эльдорадо (г.Донецк, возле Крытого рынка) 3 недели назад купили телевизор самсунг SMARТ tv, заплатили за настройку SMARТ tv, почти 1000 гр., сначало работало вроде бы нормально, хотя не всё, а вот уже 3 дня SMARТ портал начинает грузится, но так и ничего не происходит, настройки никакие не меняли и ничего не трогали , скорость интернета отличная! В чем проблема тогда????

13/01/14 19:31  eldorado.ua > liya.    11/01/14 23:13Дерево
Уважаемый пользователь,
Если в результате экспертизы сервисный центр выдал акт о том, что товар был неправильно использован, то этот товар снимается с гарантии. И его нельзя обменять или вернуть в магазин.
Но если у Вас другая ситуация, обратитесь, пожалуйста, по адресу VasheEldorado@eldorado.com.ua и укажите следующую информацию:
5. Опишите Вашу ситуацию.
Мы обязательно рассмотрим Ваш отзыв и постараемся помочь.

11/01/14 23:13  liya. > eldorado.ua    12/12/13 17:07Дерево
Здравствуйте,хотелось бы выяснить Ваше отношение по поводу сложившейся ситуации, которая сложилась в Вашем магазине, расположенного в г. Донецк, ориентир "Крытый рынок". в январе 2013г. приобретала блендер VT1478, где-то через 6 мес, перестала работать насадка для измельчения, через магазин товар был отправлен в сервисный центр, хотя и с этим были большие проблемы, т.к. сотрудники не хотели осуществлять данную процедуру (хотя по законодательству обязаны!!!), через месяц сервисный центр сообщил, что данная деталь не подлежит ремонту и товар подлежит обмену (выдали новый товар 01.06.2013г.), спустя еще 6 мес. ситуация повторилась, но теперь сервисный центр утверждает, что деталь не относится к гарантийному ремонту и что деталь поломалась из-за неправильного пользования и отказали в ремонте и обмене товара. В данных действиях видны неправомерные действия представителей Вашей фирмы. Если ситуация не решится на Вашем уровне, данные действия будут обжалован в судебном порядке.

12/12/13 17:07  eldorado.ua > Лилия Проскурова    12/12/13 15:33Дерево
Уважаемая Лилия,
От лица всей компании приносим свои извинения за столь неприятную для Вас ситуацию.
Сообщаем, что согласно Законодательства Вы имеете право вернуть товар в течении 14 дней со дня покупки, если:
- товар не был в использовании в течении 14 дней;
- обнаружен заводской брак, что подтверждено соответствующим актом из сервисного центра.
Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для работы наших магазинов!

12/12/13 16:57  eldorado.ua > Ирина 15    9/12/13 21:34Дерево
Шановна Ірино,
ми просимо вибачення за ситуацію, яка склалася.
Якщо у Вас виникнуть питання щодо повернення товару, просимо надіслати на пошту VasheEldorado@eldorado.com.ua наступну інформацію:
1. Дату покупки (по чеку)
2. Адресу магазину, де была здійнена покупка
3. Марку та № моделі товару, який Ви купили
4. Ваш контактний телефон
Ми обов'язково розглянемо лист і у разі потреби зв'яжемося з Вами по зазначеному номеру телефону.
З повагою Марія, співробітник служби підтримки «Ельдорадо».

12/12/13 15:33  Лилия Проскурова > Ирина 15    9/12/13 21:34Дерево
04.12.13 Я Проскурова Лилия купила в Эльдорадо в городе Полтава по улице Шевченко -телефон. Как оказалось он не работает. Я обратилась в магазин к менеджеру -он мне предложил попробовать ещё раз --так как может быть проблема с сетью, не с телефоном. Я проверила, но телефон всё же не работал. Сразу как только я пришла в магазин и они увидели в руках этот телефон, они сразу не открывая коробку определили проблему--начали шутить , что это дешёвый китайский телефон, что он и не должен работать. Я правда не понимаю зачем тогда Эльдорадо продаёт такие некачественные товары и зачем дают на них гарантию? На следующий день , когда я пришла , менеджер грубо ответил, что никто не будет возвращать мне деньги. Мало того, что Эльдорадо продаёт некачественный товар, ещё и работают там не профессиональные, грубые люди на руководящих должностях. Я бы не обращалась по возврату--не такие уже и деньги теряю, но у меня это не в первый раз с Эльдорадо--в первый раз мне привезли битый холодильник--и моё счастье , что я это сразу увидела и не приняла--всё решили . Поэтому я не собираюсь дарить этому магазину свои деньги. Если не решим здесь на месте --я обращусь в защиту прав потребителя.

9/12/13 21:34  Ирина 15 > eldorado.ua    1/12/13 15:11Дерево
30.11.2013р Я придбала в розстрочку в магазині "Ельдорадо" в м. Чернівці по вул. Червоноармійській 137 телефон "Самсунг la Fleur" вартістю в 1333 грн. Під час оформлення розстрочки продавець запропонував мені послуги налаштування телефону. Так, як розстрочкаоформлялась мною на термін 12 місяців, продавець зазначив, що дана послуга буде коштувати плюс 25 грн. до місячного платежу, тобто 25*12=300 грн. Після чого поспіхом підписавши даний договір, коли я чекала, щоб мені налаштували телефон, я побачила, що послуга налаштувань Android обходиться мені не в 300 грн., а в 999 грн. Я одразу звернулася до продавця з проханням відмовитися від цієї послуги, на, що персонал магазину запропонував мені прийти в будній день, так як в суботу, відділ поверненняне працює.Ще на ці настройки мою увагу звернули хлопці, які також налаштовували ноутбук . вони спитали чому таких настройок нема в магазині "Фокстрот" і все працює. Прийшовши 3 грудня 2013р з приводу поверненняданої послуги, мені було відмовлено, спираючись на те, що даний договір бувпідписаний мною та розірвати договір по налаштуваннях неможливо. Таким чином телефон вартістю в 1333 грн. обходиться мені в 2553 грн. плюс банківська страховка, за яку також мовчали, і не попереджали. Одним словом персонал магазину вводить в оману та надає неправдиву інформацію, плюс ще й на флешку загрузили, від якої я відмовлялася. Телефон повертаю, з приводу настройок ще треба вирішувати, так як розриваю розстрочку з банком.

30.11.2013р Я придбала в розстрочку в магазині "Ельдорадо" в м. Чернівці по вул. Червоноармійській 137 телефон "Самсунг la Fleur" вартістю в 1333 грн. Під час оформлення розстрочки продавець запропонував мені послуги налаштування телефону. Так, як розстрочкаоформлялась мною на термін 12 місяців, продавець зазначив, що дана послуга буде коштувати плюс 25 грн. до місячного платежу, тобто 25*12=300 грн. Після чого поспіхом підписавши даний договір, коли я чекала, щоб мені налаштували телефон, я побачила, що послуга налаштувань Android обходиться мені не в 300 грн., а в 999 грн. Я одразу звернулася до продавця з проханням відмовитися від цієї послуги, на, що персонал магазину запропонував мені прийти в будній день, так як в суботу, відділ поверненняне працює.Ще на ці настройки мою увагу звернули хлопці, які також налаштовували ноутбук . вони спитали чому таких настройок нема в магазині "Фокстрот" і все працює. Прийшовши 3 грудня 2013р з приводу поверненняданої послуги, мені було відмовлено, спираючись на те, що даний договір бувпідписаний мною та розірвати договір по налаштуваннях неможливо. Таким чином телефон вартістю в 1333 грн. обходиться мені в 2553 грн. плюс банківська страховка, за яку також мовчали, і не попереджали. Одним словом персонал магазину вводить в оману та надає неправдиву інформацію, плюс ще й на флешку загрузили, від якої я відмовлялася. Телефон повертаю, з приводу настройок ще треба вирішувати, так як розриваю розстрочку з банком.

2/12/13 12:42  Welcometomorg > eldorado.ua    1/12/13 15:11Дерево
Писал уже не однократно ответа не было и нет! и вот что делать даже не знаю !

1/12/13 15:11  eldorado.ua > Welcometomorg    28/11/13 18:58Дерево
Уважаемый пользователь!
От лица всей компании приносим свои извинения за столь неприятную для Вас ситуацию. Мы очень просим Вас сообщить нам на почту (адрес справа от ника) адрес магазина, в котором Вы купили товар, его название и номер, дату покупки, а также Ваш контактный телефон.
Мы просим написать нам, поскольку отзывы на почте рассматриваются в первую очередь.

28/11/13 18:58  Welcometomorg > eldorado.ua    18/11/13 11:22Дерево
Здраствуйте ! Приобрел ноутбук Hp pavilion g-7 1226
партийной номер A1Q89EA#ACB
заводской номер 5СВ14308TV

и вот такой вопрос , после произошедшей поломки и отнесения его в серийный центр услышал такой ответ от компании ЧТО ДАННЫЙ НОУТБУК был Уже в РЕМОНТЕ с другим гарантийным талоном и другим числом ПРОДАЖИ...
И вот вопрос почему мне продали вещь которая была уже в ремонте .
И второй вопрос на что я могу рассчитывать вообще если тех сервис не хочет ремонтировать ноутбук мой да и честно самому мне как то не очень уже и хочется пользоваться данным устройством.
Ноутбук забрали в магазин и сказали мы вам все отремонтируем , но все же ПРАВИЛЬНО ли это? и Каков срок ремонта если я не вижу свой ноутбук больше месяца .
Жду ответа !

23/11/13 09:53  AlexRon > eldorado.ua    22/11/13 12:54Дерево
Отзыв а этом сайте писал больше чем неделю назад и на ящик им писал тоже. Результата ноль. Мария, не пудрите людям мозги - скажите прямо, что не собираетесь никому помогать.

22/11/13 12:54  eldorado.ua > Mark-Don    21/11/13 21:25Дерево
Уважаемые пользователи, если возникла спорная ситуация по приобретенному товару, отправьте, пожалуйста, следующую информацию на внесите адрес эл.почты в свой профиль:
Данные сведения помогут при решении Вашего вопроса.
Мы обязательно обработаем Ваш запрос.

21/11/13 21:25  Mark-Don > falcao85    21/11/13 17:28Дерево
Так это же не реагирование, а издевательские отписки.

21/11/13 17:28  falcao85 > Mark-Don    21/11/13 17:27Дерево
иногда реагируют...это уже хорошо.

21/11/13 17:27  Mark-Don > falcao85    20/11/13 11:49Дерево
Да им все по-барабану !
Разве не видно, что над нами просто издеваются ?
Раньше я был постоянным покупателем в этой сети. Теперь буду обходить десятой дорогой !
Разве-что лампочку какую-нибудь куплю и только потому, что они рядом с домом.

20/11/13 11:49  falcao85 > eldorado.ua    18/11/13 11:25Дерево
вы хоть понимаете, что это далеко не единичный случай? такое у вас чуть ли не каждый день...(

18/11/13 11:54  ОК АКА Олюня > eldorado.ua    18/11/13 11:22Дерево
внесите е-мейл в свой профиль

18/11/13 11:25  eldorado.ua > Александр_юа    2/11/13 20:28Дерево
Уважаемый Александр, спасибо за Ваш отзыв – он очень важен для нас.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если Вас не затруднит, сообщите нам на почту (адрес справа от ника) , в каком именно магазине Ваш родственник брал товар. Мы обязательно проведем там необходимые мероприятия.
Спасибо и хорошего дня! С уважением Мария, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

18/11/13 11:22  eldorado.ua > Ксения Коншина    9/11/13 14:56Дерево
Уважаемая Ксения, мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если Вас не затруднит, сообщите нам на почту (адрес справа от ника) , в каком именно магазине Вы брали товар. Мы обязательно проведем там необходимые мероприятия. Спасибо и хорошего дня!

15/11/13 17:40  AlexRon > vov8888999    15/11/13 13:39Дерево
Это даже не обман а обычный лохотрон,на который я увы попался. Купил за 279 грн. карту памяти микросд на 32 гб, класс 10. Спустя 2 месяца карта накрылась одним местом. Упаковка у меня не сохранилась, но сохранились чеки. Пришел в Эльдорадо, попрепирались немного, согласились обменять. В сам момент обмена говорят - у вас в чеке карточка "класс 10", а карточка которую даете - "класс 4". Каким образом карточка вдруг стала на класс ниже не знаю, но догадываюсь - упаковка одна, карта другая. С одной стороны плохо что попал на деньги, с другой стороны за 279 грн приобрел бесценный опыт. Не попадайтесь на такое. И переходите на инет магазины. Там хотя бы дешевле.

15/11/13 13:39  vov8888999 > eldorado.ua    1/11/13 12:22Дерево
Вчера купил обогреватель, сегодня хотел его вернуть так как он мне не подошел , сам он в целости и сохранности , но в магазине мне сказали что все только через сервисный центр , хотя у самих на сайте сказано что если товар нерабочий тогда только с экспертизой СЦ.

14/11/13 18:32  filips > Ксения Коншина    9/11/13 14:56Дерево
пока живы лохи мой бутер всегда с икрой

13/11/13 15:54  Олег Ц > eldorado.ua    1/11/13 12:22Дерево
Мережа магазинів побутової техніки «Ельдорадо» (ТОВ «Дієса») розробила та впровадила шахрайську схему обману споживачів.
Ця компанія давно «славиться» серед споживачів не тільки якістю своїх товарів, але і нав‘язуванням покупцеві необхідності придбання додаткових послуг (подовжена гарантія, налаштування апаратури, тощо).
Втім, цього разу, досягли нових вершин в обмані споживача. Так, під виглядом так званої «Подарункової картки» компанія ввела в обіг фінансовий інструмент який в банківських колах, зазвичай, називається «Дебетова картка». На підтвердження цього можу зазначити, що окрім зовнішньої схожості банківської платіжної карти та «Подарункової картки» від «Ельдорадо», ще ціла низка функціональних характеристик свідчить, що призначення картки саме як банківського інструменту, у тому числі наявність магнітної стрічки де зберігається інформація про номінал картки та термін її придатності. Можемо розглянути текст положення про подарункову куртку, який розміщений на офіційному сайті компанії «Ельдорадо» ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Нажаль на сайті відсутня інформація ким і коли було затверджено це положення, відсутня його сканована копія, а тому воно може змінюватися у будь-який прийнятний для ТОВ «Дієса» час. Це навіть офіційно закріплено в Положенні – «Продавець залишає за собою право вносити зміни та доповнення до даних Правил обігу Подарункових карток. Будь-які зміни та доповнення до цих Правил обігу Подарункових карток не підлягають попередньому погодженню з Покупцем чи відповідною третьою особою).
Саме так сталося і цього разу, після трьох днів спілкування з представниками компанії стосовно ситуації з подарунковими картками, з сайту несподівано зникла фотографія самої Подарункової картки, і зазнав змін текст Положення про неї. Але повернемося до характеристик «Картки», які ототожнюють її з банківським інструментом:
- Картки випускаються на пред‘явника;
- Номінал карти може бути будь-яким, від 50 до 5000 гривень;
- Баланс картки можна уточнити на сайті компанії або у будь-якому магазині «Ельдорадо»;
- Подарунковою карткою можна оплатити будь-який товар або послугу з асортименту магазинів «Ельдорадо»;
- Якщо вартість товару менша за суму, внесену на Картку, залишок може бути використаний у подальшому (тобто залишається на картці);
- Випуск та обслуговування Подарункових карт здійснює ТОВ «ДІЄСА» (м. Київ 03150, вул.Червоноармійська, 45).
Незважаючи на те, що відповідно до реєстраційних документів, ТОВ «Дієса» займається лише роздрібною торгівлею побутовими електротоварами, радіо- та телеапаратурою, компанія вирішила без відповідних дозволі та ліцензій зайнятися наданням фінансових послуг.
Але це тільки початок, далі гірше. Скориставшись послугами цієї компанії і не дай боже, придбавши у них Подарункову карту для подальшого використання за призначенням, тобто плануєте подарувати її близьким або друзям, ви наражаєте їх на неприємне відкриття. Сплачені Вами за карту гроші одразу втрачають свою купівельну спроможність, тобто 500 гривень у готівковому вигляді не будуть для ТОВ «Дієса» тотожними п‘ятистам гривням на картці. А весь секрет таких перетворень, полягає в тому, що споживач, який придбав Подарункову картку за її номіналом не поінформований про те, що таку саму картку, хтось із «партнерів» ТОВ «Дієса» може придбати з великою знижкою і потім перепродати кінцевому споживачеві за номіналом. За таких умов, споживач становиться заручником жаги керівництва компанії Ельдорадо до наживи. Такий в нашого вітчизняного бізнесу менталітет.
Будьте обережні, не наражайте своїх близьких та друзів на небезпеку отримати негативні емоції та неприємні спогади від спілкування з представниками торговельної мережі «Ельдорадо» та не давайте шахраям можливості збагачуватися за Ваш рахунок.
А про перебіг подій навколо цієї ситуації я буду інформувати Вас у подальшому. Працюю над скаргами.
Дякую за максимальне поширення інформації.

13/11/13 15:53  Олег Ц > Ксения Коншина    9/11/13 14:56Дерево
Мережа магазинів побутової техніки «Ельдорадо» (ТОВ «Дієса») розробила та впровадила шахрайську схему обману споживачів.
Ця компанія давно «славиться» серед споживачів не тільки якістю своїх товарів, але і нав‘язуванням покупцеві необхідності придбання додаткових послуг (подовжена гарантія, налаштування апаратури, тощо).
Втім, цього разу, досягли нових вершин в обмані споживача. Так, під виглядом так званої «Подарункової картки» компанія ввела в обіг фінансовий інструмент який в банківських колах, зазвичай, називається «Дебетова картка». На підтвердження цього можу зазначити, що окрім зовнішньої схожості банківської платіжної карти та «Подарункової картки» від «Ельдорадо», ще ціла низка функціональних характеристик свідчить, що призначення картки саме як банківського інструменту, у тому числі наявність магнітної стрічки де зберігається інформація про номінал картки та термін її придатності. Можемо розглянути текст положення про подарункову куртку, який розміщений на офіційному сайті компанії «Ельдорадо» ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Нажаль на сайті відсутня інформація ким і коли було затверджено це положення, відсутня його сканована копія, а тому воно може змінюватися у будь-який прийнятний для ТОВ «Дієса» час. Це навіть офіційно закріплено в Положенні – «Продавець залишає за собою право вносити зміни та доповнення до даних Правил обігу Подарункових карток. Будь-які зміни та доповнення до цих Правил обігу Подарункових карток не підлягають попередньому погодженню з Покупцем чи відповідною третьою особою).
Саме так сталося і цього разу, після трьох днів спілкування з представниками компанії стосовно ситуації з подарунковими картками, з сайту несподівано зникла фотографія самої Подарункової картки, і зазнав змін текст Положення про неї. Але повернемося до характеристик «Картки», які ототожнюють її з банківським інструментом:
- Картки випускаються на пред‘явника;
- Номінал карти може бути будь-яким, від 50 до 5000 гривень;
- Баланс картки можна уточнити на сайті компанії або у будь-якому магазині «Ельдорадо»;
- Подарунковою карткою можна оплатити будь-який товар або послугу з асортименту магазинів «Ельдорадо»;
- Якщо вартість товару менша за суму, внесену на Картку, залишок може бути використаний у подальшому (тобто залишається на картці);
- Випуск та обслуговування Подарункових карт здійснює ТОВ «ДІЄСА» (м. Київ 03150, вул.Червоноармійська, 45).
Незважаючи на те, що відповідно до реєстраційних документів, ТОВ «Дієса» займається лише роздрібною торгівлею побутовими електротоварами, радіо- та телеапаратурою, компанія вирішила без відповідних дозволі та ліцензій зайнятися наданням фінансових послуг.
Але це тільки початок, далі гірше. Скориставшись послугами цієї компанії і не дай боже, придбавши у них Подарункову карту для подальшого використання за призначенням, тобто плануєте подарувати її близьким або друзям, ви наражаєте їх на неприємне відкриття. Сплачені Вами за карту гроші одразу втрачають свою купівельну спроможність, тобто 500 гривень у готівковому вигляді не будуть для ТОВ «Дієса» тотожними п‘ятистам гривням на картці. А весь секрет таких перетворень, полягає в тому, що споживач, який придбав Подарункову картку за її номіналом не поінформований про те, що таку саму картку, хтось із «партнерів» ТОВ «Дієса» може придбати з великою знижкою і потім перепродати кінцевому споживачеві за номіналом. За таких умов, споживач становиться заручником жаги керівництва компанії Ельдорадо до наживи. Такий в нашого вітчизняного бізнесу менталітет.
Будьте обережні, не наражайте своїх близьких та друзів на небезпеку отримати негативні емоції та неприємні спогади від спілкування з представниками торговельної мережі «Ельдорадо» та не давайте шахраям можливості збагачуватися за Ваш рахунок.
А про перебіг подій навколо цієї ситуації я буду інформувати Вас у подальшому. Працюю над скаргами.
Дякую за максимальне поширення інформації.

10/11/13 00:56  torgoveu ub > Ксения Коншина    9/11/13 14:56Дерево
такого еще не слышал)

9/11/13 14:56  Ксения Коншина > eldorado.ua    1/11/13 12:29Дерево
Купили в Эльдорадо SMART телевизор. В подарок шел меньший по диагонали. За настройку взяли за оба больше 1000 грн. Дома выяснилось,что не настроили ничего, это делается в телефонном режиме уже покупателем. Теперь говорят, что это вместо страховки... То вообще говорят, что это необязательно было делать.Хотя консультант сказал что без настройки телевизор работать не будет. Что за страховка в магазине? Ведь она не обязательна?

2/11/13 20:28  Александр_юа > eldorado.ua    1/11/13 12:29Дерево
В Эльдорадо несоблюдают закон "Про захист прав споживачів" "Постанову N 506 Про затвердження Порядку гарантійного ремонту (обслуговування) або гарантійної заміни технічно складних побутових товарів" а именно "заповнити відповідні розділи гарантійного і відривного талонів на гарантійне обслуговування;" мотивирую это тем, что с печатью магазина, покупатель не сможет в 14 дневный срок с момента покупки обменять или вернуть купленный у них товар. - при этом во время оформления покупки консультанты предпочитают умолчать о том факт, что гарантийный талон не заполнен (как в моем случае)
Советую всем быть внимательными и проверять документы лично.
Хорошо хоть заполнили гарантийный талон когда я приехал в магазин с этим требованием, но как они это делают! Заходиш в магазин, Вас встречают приветливо улыбающиеся консультанты, которые предлагают помощь, но услышав что дело касается гарантийных обязательств, улыбка сходит с их лиц и с уже пропавшим интересом Вас направляют к кассе, где талон должны заполнить. На вопрос "почему талон не заполняется в день покупки" кассир с некоторой неврозностью отвечает, что это не ее вина и она тут не причем. На помощь кассиру приходит рядом сидящий сотрудник, и начинает доказывать, что внутренняя политика магазина выше закона Украины о Защите прав потребителей, и незаполнение талона в день покупки у них практикуется постоянно - долго спорить с ним я не стал т.к. это человек в "танке" и кроме как политики "партии" ничего не признает.

Хочется отдать должное HR сотрудникам компании, набравшие и обучившие консультантов, которые делают все для "впаривания" товаров и дополнительных услуг. Теща покупала телевизор так ей впарили расширенную гарантию (посмотрим через год как они выполнят свои обязательства по обмену расширеного сервиса на товар), покупал СВЧ печь за 1000грн на ценике была указана одна сума бонусов на кассе выяснилось что эта сумма значительно меньше; покупал ноутбук для предприятия так сотрудник HiTech отдела чуть ли не заставлял купить ПО Виндовс и услугу по установке, при этом не смог ответит на вопрос сколько в нем установлено планок ОЗУ.

НИ ОДНА покупка в эльдорадо не прошла без неприятных осадка. Эльдорадо, меняйте политику компаниии, ведения бизнеса и торговли в сети своих магазинов. Я уверен что можно продавать много и при этом не обманывать покупателей, не навязывать не нужные услуги и товары, пользоваться неинформированостью покупателя в тех или иных вопросах.
-----------------------
Для себя я решил больше никогда не делать покупки в эльдорадо, своим друзьям и знакомым также не буду рекомендовать эльдорадо. Все те кто собираются сделать покупку в Эльдорадо и нашли этот отзыв по запросу "Эльдорадо отзывы Украина", прежде чем купить что-либо в эльдорадо рекомендую задуматься нужна ли Вам головная боль, нервы и возможно, дополнительные расстраты.

1/11/13 13:01  torgoveu ub > eldorado.ua    1/11/13 12:29Дерево
Ув. Олег вы можете хоть какой-то отчет предоставить форумчанам в итоге "проведенных вами необходимых мероприятий".
Потому что кроме копирования одной и той же фразы ельдораду вашему лутьше не станет

1/11/13 12:29  eldorado.ua > Покупатель123    31/10/13 14:10Дерево
Уважаемый покупатель, добрый день! Мы очень благодарны Вам за отзыв – он очень важен для нас. Мы обязательно проведем необходимые мероприятия в указанных Вами магазинах. Также вы можете обращаться на почту (адрес справа от ника) . Приносим свои извинения и желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

1/11/13 12:22  eldorado.ua > Karoline    31/10/13 14:05Дерево
Уважаемая Каролина, спасибо Вам за отзыв, который очень важен для нашей компании!
Надеемся и дальше видеть Вас в сети наших магазинов. Вы также можете писать на почту (адрес справа от ника) . Желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

1/11/13 12:20  eldorado.ua > Viccy    31/10/13 13:56Дерево
Уважаемый пользователь, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, он очень важен для нас. Надеемся и дальше видеть Вас в наших магазинах. Спасибо и хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

31/10/13 14:10  Покупатель123 > eldorado.ua    25/10/13 15:28Дерево
Персонал в магазинах Эльдорадо всегда удивлял своим отношением, заинтересованы тобой, только пока пытаются что-то напарить, особенно их услуги доп. сервиса, парят всем. Если же ты пришел забрать свой интернет заказ, то днем с огнем никого не сыщешь, все отморозятся. Киев, магазин на Борщаговка и на Героев Севастополя

31/10/13 14:05  Karoline > eldorado.ua    25/10/13 15:28Дерево
Не знаю, меня все в Эльдорадо устаривает - уже не первая покупка и я всем довольна, недавно купила аудиосистему домой, недешевая покупка все-таки, 8 тыс., поэтому выбирала очень дотошно. Ребята из магазина на Победе в Днепропетровске очень помогли.

31/10/13 13:56  Viccy > eldorado.ua    25/10/13 15:28Дерево
наверное, все зависит от магазина, но мне все понравилось. например, в житомире меня хорошо обслужили и даже посоветовали хороший ноутбук без каких-то там переплат

25/10/13 15:47  Mark-Don > eldorado.ua    25/10/13 15:28Дерево
Ну точно - говорящий Попка !

25/10/13 15:28  eldorado.ua > vipcods    21/10/13 12:40Дерево
Уважаемый пользователь, спасибо за отзыв – он очень важен для нас.
От лица всей компании приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, данный случай не изменит Вашего мнения о магазине в целом. Надеемся и дальше видеть нас в наших магазинах.
Спасибо и желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

21/10/13 12:40  vipcods > torgoveu ub    4/09/13 13:39Дерево
Покупал видео регистратор в авто, не подошел по качеству (хотя параметры в паспорте указаны те что мне нужно было) пока вернул ...., больше не связываюсь.

9/09/13 17:15  torgoveu ub > eldorado.ua    9/09/13 17:06Дерево
как попугай

9/09/13 17:06  eldorado.ua > torgoveu ub    4/09/13 13:39Дерево
Уважаемый пользователь, нам очень важно Ваше мнение. Поэтому просим дать нам знать, произошли ли какие-либо изменения в указанном Вами магазине. Если же вопрос по Вашему отзыву еще не решен, сообщите нам повторно, о каком именно магазине идет речь, на почту (адрес справа от ника) . Спасибо и хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

4/09/13 13:39  torgoveu ub > eldorado.ua    4/09/13 13:31Дерево
разберетесь то разберетесь, а вот толку

4/09/13 13:31  eldorado.ua > DjSarkut    17/08/13 23:19Дерево
Спасибо большое за информацию, мы разберемся!» Ждем Ваших данных о покупке.
С уважением сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

4/09/13 13:30  eldorado.ua > DjSarkut    17/08/13 23:06Дерево
Уважаемый пользователь, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв, который очень важен для нас и работы нашей компании.
От лица всей компании мы приносим свои извинения. Заверяем Вас, клиент всегда был и остается для нас целью номер один.
Мы постараемся решить данную проблему в кратчайшие сроки. Если Вам не трудно, сообщите нам номер Вашего заказа, дату покупки и наименование товара, адрес магазина, а также Ваш контактный телефон. Вы также можете обращаться к нам по адресу: (адрес справа от ника)
Еще раз благодарим и желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

18/08/13 18:50  torgoveu ub > DjSarkut    17/08/13 23:06Дерево
отпишитесь за результат

17/08/13 23:19  DjSarkut > DjSarkut    17/08/13 23:06Дерево
хочу добавить что на оф сайте Эльдорадо он стоит на 700гр дешевле, и вдень покупки также...

17/08/13 23:06  DjSarkut > eldorado.ua    17/08/13 22:06Дерево
Добрый Вечер, Купил в растрочку холодильник Samsung По завышеной цене(4,600), даже на оф. сайте цена дешевле на 800гр... Когда подносил к касиру лист формата А4,(дала девушка оформляющея расстрочку) обратил внимание что там была цена 3,400... Касир выдал чек уже на цену 4,600. Я тогда даже как то и не задумался, только потом, когда домой приехал, посмотрел цены в инете и в других магазинах... И понял что меня кинули ))) Я еще сьезжу посмотрю цену этого же холодильника в этом же магазине в понедельник... К стате к этому холодильнику меня подвел консультант, мне кажеться когда я ходил по рядам они цену повесели с другого ))) И какой то аферой меня обманули ))) смешно но но мне так кажеться...

17/08/13 22:06  eldorado.ua > repzrf    16/08/13 09:55Дерево
Уважаемый пользователь, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв, который очень полезен для нас и работы нашей компании.
Если Вас не затруднит, сообщите нам адрес магазина, в котором была совершена покупка, номер заказа и модель телефона, а также Ваш контактный телефон. Мы обязательно проведем необходимые меры в указанном Вами магазине.
Вы также можете обращаться к нам по адресу (адрес справа от ника) .
Смеем заверить Вас, что клиент всегда был для нас целью номер один.
Приносим свои извинения и желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

16/08/13 09:55  repzrf > eldorado.ua    5/08/13 10:37Дерево
Здравствуйте.
25 июля покупала в Луцке мобильный телефон за 165 грн. для дедушки. Консультант сначала пытался мне "впарить" за 30 грн. какую-то карточку дополнительного сервиса на 3 года. Я отказалась. Он выдал счет на оплату, я пошла в кассу и заплатила. Прихожу - нет ни консультанта, ни телефона. Спрашиваю других консультантов, один из них подает мне телефон в коробке. Я спрашиваю: "А что, проверять его не будете? А гарантию оформлять не будете?". Мне в ответ: "Вы телефон за такие деньги берете и еще хотите какую-то гарантию???? У нас гарантия оформляется только в случае, если берете карточку за 30 грн. на дополнительный сервис." Это как понимать? Почему во всех остальных магазинах гарантию оформляют и товар проверяют?
Кстати, на мой вопрос о том, есть ли в коробке зарядное устройство и аккумулятор, мне ответили: "Ну, наверное, есть". Кстати, мой консультант, так и не появился.

Страницы: << 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 >>    Всего: 9

Реклама

bigmir)net TOP 100