RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Потребительские товары

Товары и Услуги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Обман покупателя в Эльдорадо

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 >>    Всего: 9

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/06/13 21:43  Дмитрий Д > eldorado.ua    4/06/13 16:16Дерево
Олег,вся надежда на Вас!
За 8-дней гора белья,Я его в магазин к Вам стирать привезу!

4/06/13 22:42  Дмитрий Д > eldorado.ua    4/06/13 16:16Дерево
Добрый вечер.
Машинка куплена в г.Днепропетровск, пр.имни Г.Правда 73.
Могу выслать чек.

4/06/13 16:21  eldorado.ua > musik100    31/05/13 10:07Дерево
Уважаемый пользователь, Ваш отзыв находится на рассмотрении высшего руководства.
Мы стараемся в кратчайшие сроки разобраться в проблеме и решить ее. Если Вас не затруднит, сообщите нас номер Вашего заказа. Это ускорит рабочий процесс.
Спасибо за отзыв и хорошего дня! С уважением представитель службы поддержки «Эльдорадо».

4/06/13 16:16  eldorado.ua > Дмитрий Д    2/06/13 09:42Дерево
Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за отзыв! От лица всей компании приносим свои извинения за столь неприятную для Вас ситуацию.
Мы передали отзыв на рассмотрение высшего руководства. Чтобы мы смогли как можно скорее решить проблему, нас нужно знать номер Вашего заказа, а также, в каком именно магазине Вы совершали покупку. Спасибо и желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

2/06/13 10:25  kenay > Mark-Don    20/02/13 07:52Дерево
Очень точно подмечено!

2/06/13 09:42  Дмитрий Д > eldorado.ua    27/05/13 18:06Дерево
Купили стиральную машину в "эльдорадо", две стирки и поломка! Я в магазин, они меня в сервис,сервис обратно в магазин мол твои проблемы,но мастера прислали,тот сказал надо менять плату. Звоню в сервис,когда прийдет плата они не знают,может через месяц!
Обратился в ОПП,сказали с заявлением о замене товара или ремонте некачественного товара в магазин,отнес они подписали. Жду! А стирать пока руками,ребенок малый,это пипец!
Еще и машинка не дешевая candi 5800грн.

31/05/13 10:07  musik100 > eldorado.ua    21/05/13 16:46Дерево
Не рекомендую покупать ничего в эльдорадо, тем более программное обеспечением с гарантией.Это не магазин, а мошенники. При покупке мне объяснили, что при истечении двух лет, если мы не обращались в связи с ремонтом, то на сумму которую мы заплатили за гарантию имеем право обменять на товар. 30.05.13 мне в магазине, который находится по адресу просп. Л. Курбаса, 6Г мне рассказывают уже другую информацию. Сумма переводится на карточку в баллы и я могу только получить половину.
Пересмотрела свою гарантию, там чётко указано, что при истечении срока я могу на сумму гарантии обменять товар, там не указано, что на половину суммы.
Уважаемый магазин Эльдорадо, если в кратчайшие сроки не решится моя проблема, я буду обращаться в суд и телевидение и гарантирую магазину большую рекламу на всю Украину.

27/05/13 18:06  eldorado.ua > Гость!!!    22/05/13 20:17Дерево
Уважаемый пользователь, спасибо за отзыв! Мы передали его на рассмотрение высшего руководства.
Если Вас не затруднит, сообщите, в каком именно магазине Вы совершали покупку программного обеспечения. Это поможет нам разобраться.
Еще раз извините и хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

22/05/13 20:17  Гость!!! > eldorado.ua    21/05/13 16:46Дерево
Никому не рекомендую покупать програмное обеспечение с гарантией. Сегодня обратилась с просьбой о переустановке гарантийного пакета сроком в 12 месяцев за который заплатила год назад 2000 грн., но установили совсем не то. Когда вернулась с вопросом "Что это?", мне ответили "Оновленная версия", в которой я кстати не досчиталась половины всего того что было раньше. Всем рекомендую не вестись на их рекомендации об обслуживание с гарантией, выгоднее купить лицензию и установить все самостоятельно, потому как их "гарантийное обслуживание" СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!!

21/05/13 16:46  eldorado.ua > Моргана    21/05/13 16:35Дерево
Спасибо, мы передали руководству. Постараемся решить проблемы в кратчайшие сроки! Хорошего дня! Представитель службы поддержки «Эльдорадо»

21/05/13 16:35  Моргана > eldorado.ua    21/05/13 16:05Дерево
Могу уточнить - № заказа был 449399 от 23.12.2012 г., в пакете услуг, что мы оплатили и заказали была доставка (бланк доставки С034/449594) за 75 гривен и установка плиты стоимостью 449 гривен (была учтена скидка). Когда установщики пришли, то начали рассказывать какие-то небылицы о том, что что-то там у них не выходит и надо срочно оплатить 50 гривен то ли за шланг, то ли еще за что-то. Кстати шланг я осматривала и он не менялся. Но даже если он и менялся бы, то его стоимость на рынке-около 50 гривен, но в установку должны же входить детали иначе в чем она заключается? Многие покупатели не меняли ни трубы, ни шланги еще с советстких времен, неужели Ельдорадо рассчитывает увидеть в квартирах все по евро стандату? Думаю что в 449 гривен должен входить элементарный шланг. При этом повторюсь, плиту не отрегулировали, ящики не укрепили. Мне очень любопытно, что в понимании Ельдорадо означает установка плиты газовой стоимостью 446 гривен, если место для плиты было освобождено, а сама установка любой плиты предполагает перекрыть газовый вентель и присоединить плиту к газовому шлангу. Вентель кстати был исправен, а шланг был не советстких времен а уже обновленный, современный для евро плит. Лично мое мнение, что установщики (как и все наглые работяги) увидели, что в квартире пожилая женщина и решили еще поживиться хоть на 50 грн. Мы не претендуем на возмещения, но просто хотим предотвратить такие случаи, так как это просто замство. К сожалению сам узнали об этом только пару недель назда, так как мама постеснялась нам сказать об этом еще в декабре. А вот мне интеерсно, что было бы если бы у человека не оказалось денег в доме. Ну вот не было бы? Установщики ушли бы, невзирая на то, что все было оплачено? и мы бы потом тратили свое время и ездили бы по магазинам и выясняли бы этот вопрос. Если установщики являются сотрудникмаи Ельдорадо-то это позор и гнать их поганой метлой. Если подрядная организация - то я бы лично от таких подрядчиков отказалась, так как репутацию портят.

21/05/13 16:10  eldorado.ua > Ослик Иа    20/05/13 13:29Дерево
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за отзыв, он чрезвычайно важен для нас! Если Вас не затруднит, сообщите нам о конкретных ситуациях, чтобы мы могли решить проблемы. Вы также можете писать нам на почту Svetlana.Zhigaluk@eldorado.com.ua. Спасибо за сотрудничество и хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

21/05/13 16:05  eldorado.ua > Моргана    18/05/13 16:09Дерево
Уважаемый пользователь, не могли бы Вы сообщить нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться с данной ситуацией. Также мы проведем необходимые мероприятия в магазине Киева, что по Московском проспекте, с целью улучшения обслуживания клиентов.
Спасибо за отзыв и информацию! Хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

21/05/13 16:01  eldorado.ua > A.    19/05/13 04:09Дерево
Моргана, добрый день! Спасибо за отзыв, он является очень важным для нас и нашей работы!
Этот отзыв уже находится на рассмотрении высшего руководства компании.
Также Вы можете узнать состояние данной заявки по адресу Svetlana.Zhigaluk@eldorado.com.ua.
Спасибо и хорошего дня! С уважением представитель службы поддержки «Эльдорадо»

20/05/13 13:29  Ослик Иа > Натусик    20/06/07 15:58Дерево
Трижды делал покупки в магазине и все три раза приходилось по нескольку раз возвращаться. Не дают всех документов идущих вместе с техникой; а если и потом дали, то неправильно оформили. В результате невозможно отремонтировать по гарантии. Во всех трёх случаях техника не выдержала гарантийного срока.

19/05/13 04:09  A. > Моргана    18/05/13 16:09Дерево
Буквально вчера приобретали технику в одном из магазинов сети Эльдорадо и были жутко разочарованы. Во-первых, при оформлении нам предложили гарантию, но продавец-консультант счел за должное не сообщать о том, что это не гарантия от производителя, которая предоставляется бесплатно, а гарантия от эльдорадо, стоимость которой 1/4 от стоимости приобретенного товара. Это является прямым нарушением прав потребителей – наших прав, а именно ст. 15. п.1. Потребитель имеет право на получение необходимой, доступной, достоверной и своевременной информации о продукции, которая обеспечивает возможность ее сознательного и компетентного выбора. Информация должна быть предоставлена потребителю до приобретения им товара или заказа работы (услуги)». Также интересует, откуда в чеке появилась страховка, о которой не было сказано ни слова. Ребята, здесь хочется вам напомнить о ст. 17. п. 2 Потребитель имеет право на свободный выбор продукции …. Продавец (исполнитель) обязан всячески оказывать содействие потребителю в свободном выборе продукции. Запрещается принуждать потребителя приобретать продукцию ненадлежащего качества или ненужного ему ассортимента. Нам ваша страховка и гарантия были совершенно не нужны. Ваши продавцы, не предоставив ВСЮ информацию, за счет принудительной (не побоимся этого слова) продажи заработали себе «+» к своим ежемесячным показателям. Очень жаль, что имя некогда хорошей сети осталось всего лишь набором букв. О лояльности, соблюдении прав потребителей, минимальной честности речь не идет. Ах да, поведение продавца дополнило картину маслом «Покупка в Эльдорадо» - панибратское отношение к нам, как к клиентам повергло в шок. «Тыканье», «масечки» и «заечки» продавца, неумение якобы директора ответить внятно и доходчиво на поставленные вопросы (пожимание плечами это не ответ), а также выявленный во время оформления заказа мелкий обман – здесь комментарии, как и извинения ваших сотрудников и вашей компании лишние. Хочется услышать ВНЯТНЫЕ разъяснения вышеописанной ситуации хотя бы от менеджера среднего звена.

18/05/13 16:09  Моргана > eldorado.ua    18/05/13 15:58Дерево
не знаю кто с чем столкнулся, но лично я столкнулась не так давно-зимой. В декабре в г. Киеве по адресу Московский проспект приобретали на подарок газовую плиту, причем в пакет услуг включили и допсервисы и какую-то страховку и естественно установку плиты. Когда плиту приехали устанавливать на адрес одаренного нами человека, то установщики во-первых еще выманили у нее 50 грн за что-то там, не выровняли при этом плиту (с учетом неровности пола должны были отрегулировать ножки), не укрепили дверцу выдвигающегося ящика. Потом муж доделывал. К сожалению мы узнали и о 50 гривнах и о такой горе-установке позже. Вопрос - за что тогда мы оплатили доставку и установку? Сервис отвратительный, если бы я присутствовала дома на установке я бы закатила такой скандал, позвонила бы в сервис и нагнула бы всех, и не дала бы ни копейки, но свекровь видимо по- старинке решила не связываться. А сколько еще сверху получили установщики за целый день развозок товаров? Больше никогда не стану заказывать в Ельдорадо допуслуги.

18/05/13 15:58  eldorado.ua > Mark-Don    17/05/13 12:37Дерево
Уважаемый пользователь Mark-Don, спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, с какими именно проблемами Вам пришлось столкнуться. Мы постараемся решить проблемы! Спасибо и хорошего дня! С уважением представитель службы поддержки «Эльдорадо»

18/05/13 15:55  eldorado.ua > ruchkin    16/05/13 13:11Дерево
Уважаемый пользователь, добрый день! От лица всей компании приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Очень просим Вас сообщить, в каком именно магазине Вы совершили покупку. Это поможет нам разобраться в данной ситуации. Вы также можете писать нам на почту Svetlana.Zhigaluk@eldorado.com.ua. Мы постараемся разобраться с данной проблемой в кратчайшие сроки. Спасибо и хорошего дня! С уважением представитель службы поддержки «Эльдорадо»

17/05/13 12:37  Mark-Don > piliavska    5/05/13 23:29Дерево
Могу сказать только одно - дополнительный сервис - это полное разводилово доверчивых и наивных покупателей.
Под эту услугу невозможно получить НИЧЕГО !!!!!!, кроме головной боли.

16/05/13 13:11  ruchkin > eldorado.ua    8/05/13 16:21Дерево
В г. Ивано-Франковск продали ноутбук человеку, который не разбирается в такой технологии в течении 30 минут, при этом настаивая на определенной модели(доказывая, что она лучше всего). В возврате товара после 14 дней отказывают, ссылаясь на законы Украины, но есть статья 254 п.5 ГКУ, в котором написано, что это законно. Опираясь на статьи 9,15,21 Закона о правах потребителя просили вернуть деньги, но снова отказали.
Понятное дело, что прошло 14 дней. Но у людей тоже есть работа, а родственник который "мог бы" пойти сдать товар - это бабушка 80 лет. После того как написали жалобу в книгу жалоб и предложений от директора Мирослава(как представился человек) выяснили, что продавцом на тот момент был вообще стажер...
Вообщем впечатление от самой организации стало отрицательным, хоть и делали не 1 покупку..

8/05/13 16:21  eldorado.ua > piliavska    5/05/13 23:29Дерево
Уважаемый пользователь, спасибо за отзыв! Мы передали его высшему руководству, они разбираются. По всем вопросам Вы можете обращаться на почту Svetlana.Zhigaluk@eldorado.com.ua. Также мы проведем необходимые мероприятия в указанном Вами магазине. Спасибо и хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

5/05/13 23:29  piliavska > eldorado.ua    30/04/13 18:05Дерево
4.04.13 купили с мамой в магазине "Эльдорадо" по пр. Правды ,73 бойлер и дополнительную сервисную программу за 300 грн. замена бойлера стоила 300 грн. тоже. В итоге поставили новый бойлер на старые шланги, через 2 недели один шланг потек. через 3 дня пришли "работнички" поменяли один шланг, второй так и оставили старый. Старым шлангам уже 12 лет!! мама опять была в магазине, просила прислать другую бригаду, чтобы поменять второй шланг. директор Мерзляков А.В. ответил, что другой свободной бригады у него нет и теперь на звонки больше не отвечает. кому нужен такой "дивный сервис"? еще на 3 года? некомпетентность и хамство.Описала произошедшее в сокращенной форме, иначе это заняло бы вдвое больше места. мама живет в двух шагах от магазина, иначе не пошли бы туда.

30/04/13 18:05  eldorado.ua > Виктория Сарыч    30/04/13 18:02Дерево
Уважаемая Виктория, благодарим Вас за отзыв, он очень важен для работы наших магазинов.
Мы будем очень благодарны, если Вы уточните, в каком именно магазине Вы покупали товар, а также номер Вашего заказа. Это поможет нам устранить проблему. Приносим свои извинения и желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

30/04/13 18:02  Виктория Сарыч > eldorado.ua    12/03/13 17:06Дерево
Купила в Эльдорадо утюг, включили в магазине проверить, все работало. после двух дней ПРОСТО лежания дома не включился, в магазине долго откаpзывались возвращать деньги, больше туда ни ногой.

30/04/13 17:02  eldorado.ua > vellial    29/04/13 00:11Дерево
Уважаемый пользователь,
Ваш отзыв находится на рассмотрении службы поддержки, которая вскоре даст Вам все разъяснения касательно ситуации, в которой Вам довелось оказаться. Наши сотрудники постараются решить Вашу проблему. Вы также можете проверить состояние заявки по Вашему отзыву, обратившись по адресу: Svetlana.Zhigaluk@eldorado.com.ua.
Благодарим за отзыв и желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

30/04/13 13:29  vellial > rozum11    29/04/13 17:47Дерево
Телефон находится в том состоянии в котором его передали покупателю. Его не использовал совсем, в нем ничего не меняли. Все что с ним сделали это просмотрели что же настроили "специалисты". Даже их настройки остались нетронуты.
Вы считаете что незнание законов дает право людям знающим законы их нарушать ?

29/04/13 17:47  rozum11 > vellial    29/04/13 15:15Дерево
если телефон не использовался и остались нетронутыми все бирки, ярлыки, пломбы и т.п. вы можете прийти поменять на протяжении 14 дней после покупки.

То что большая часть людей не знают законов и своих прав не означает, что 2я половина человечества, которая законы и права знает, становится мошенниками.
Значит урок был чуть дороже, чем Вам бы хотелось.
Судиться? ну это станет Вам дороже по деньгам и по нервам.

29/04/13 15:15  vellial > rozum11    29/04/13 11:55Дерево
Телефон куплен 28.04.2013.
Больше половины покупателей подпишет Акт даже если в нем указать в качестве выполненной услуги:
Подключения операционной системы к сети искусственного интеллекта Android V.
а еще часть за услугу:
Обработка аккумуляторной батареи гамм излучениями с использованием орбитальных спутников.
Особенно если у продавца подвешенный язык и он знает с десяток научных терминов, а покупателя самая сложная техника которая была в руках - это миксер.
Я бы конечно не заворачивался если бы сумма была 100 грн. Объяснил бы что покупателя просто "развели" и впредь пусть будет наукой. Но 500 грн это дороговатый урок.

29/04/13 11:55  rozum11 > vellial    29/04/13 11:38Дерево
Когда был куплен телефон?
Если Акт подписан, значит Заказчик согласен был со всеми позициями, которые были отображенные в акте.
не заморачивайте себе голову...

29/04/13 11:38  vellial > rozum11    29/04/13 10:19Дерево
Да работает. Пока работает. Не устраивает по цвету и функциональности.
Акт подписан. Но оказанные услуги обозначенные в акте, как минимум не выполнены в полном объеме. А как максимум в совокупности со способом получения денег за данную услугу тянут на статью 190 УК Украины.

29/04/13 10:19  rozum11 > vellial    29/04/13 00:11Дерево
ну телефон то работает...на каком основании хотите его вернуть?
Акт подписан?

29/04/13 00:11  vellial > eldorado.ua    16/04/13 18:32Дерево
Доброго времени суток. Ситуация такая. В магазине Эльдорадо (г.Полтава ТРЦ "Киев") был приобретен смартфон "SAMSUNG GALAXY GIO GT-S5660" Покупала его женщина очень далекая от IT технологий. При покупке продавец сказал что для работы телефона необходимо его обязательно настроить. И это можно сделать или у них в магазине или в сервисном центре. На настройку согласились. Стоила это настройка 499 грн. 20 мин подождали пока настроят телефон. Дальше продавец показал основные функции как пользоваться телефоном и все. Оплатили товар. В чеке стоит услуга 499 грн Андроид стандарт. И выдан акт выполненных работ.
А теперь самое интересное - услуги в акте выполненых работ:
1. Активация Андроид. (что было активировано продавец мне не смог объяснить. на резонное замечание что Андроид не Виндовс и активировать его не нужно начал что то лепетать о том что запуск телефона это есть активация )
2. Удаление программ ненужных покупателю. (на вопрос что вы удалили последовало - ээээ... уууу... ничо не удалали. Когда я спросил почему это стоит в акте как выполненная услуга сказали что это входит в пакет услуг независимо делается это или нет)
3. Оптимизация и системы и памяти. (В представлении Эльдорадо- это наустанавливать программ на собственное усмотрение - даже не спросили что необходимо, и потом сомнительной утилитой запретить их автозапуск. На вопрос является ли настройщик сертифицированы специалистом мне с гордостью сообщили что он сертифицирован по Виндовсу. )
3. Настройка GPRS. (какую настройку могли производить при отсутствии сим карты непонятно. Но правда честно тут же сказали что и этого они не делали.)
Там еще были пункты про заведение учетной записи в google и внесение её в телефон. Про смену пароля для учетной записи продавец также умолчал. А это вообще заставляет подозревать в мошенничестве с использование денег находящихся на счету мобильного телефона.
Все что было выполнено продавцами честно это установка даты и времени на смартфоне и языка меню (хотя насчет языка я неуверен так как вполне вероятно что русский язык там стоит по умолчанию )
Собственно хотелось бы уточнить могу ли я вернуть телефон и получить назад деньги в полном объеме обратившись в службу защиты прав потребителей. Потому как из перечисление пунктов "услуги" выполнено только малая часть да и та которую покупатель мог вполне выполнить сам без привлечения сторонних "специалистов".

16/04/13 18:32  eldorado.ua > YAYana    15/04/13 12:04Дерево
Уважаемая Яна, благодарим Вас за отзыв! Мы передали его высшему руководству, которое проведет соответствующие мероприятия в магазине. Однако нас нужно знать, в каком именно магазине Вы покупали товар. Если Вас не затруднит, сообщите нам на почту Svetlana.Zhigaluk@eldorado.com.ua.
От лица всей компании приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо и хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

15/04/13 12:04  YAYana > Olivka33    11/03/13 17:37Дерево
ЭЛЬДОРАДО НАРУШАЕТ ЗАКОН И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ Здравствуйте, в магазине "Эльдорадо" г. Харьков. директор магазина отказался выполнять обязательства по договору дополнительной страховки. Купив телевизор, я застраховала его дополнительно ,заплатив 300грн. В договоре прописано, что за 3 месяца до окончания действия договора, в случае если страховой случай так и не наступит, я имею право вернуть сумму страховки, в моём случае 300грн товаром из магазина. Мне пояснили,что эту сумму мне могут перевести на карточку и данная сумма должна составлять не больше 50% от стоимости покупки , А всё остальное я должна оплатить наличными. Это нарушение законодательства и невыполнение обязательств по договору!!!! Если этот вопрос не решиться в мою пользу я буду жаловаться не только на вашем сайте, но и в органы. А ещё обязательно позабочусь о рекламации сети магазинов Эльдорадо.

14/04/13 19:19  Afonja22 > eldorado.ua    4/04/13 17:48Дерево
Почитал отзывы)) Хотел ноут купить и плазму)) Но не буду тратить время и нервы)) Удачи))

4/04/13 17:48  eldorado.ua > starichok    3/04/13 00:07Дерево
Ответ для пользователя starichok:
Спасибо вам за отзыв, мы его передали высшему руководству, постараемся разобраться. Также мы обязательно проведем соответствующие мероприятия в магазине «Эльдорадо», что по ул. Героев труда, города Харькова.
Приносим извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Желаем хорошего дня! Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

3/04/13 00:07  starichok > eldorado.ua    19/03/13 15:30Дерево
Уважаемый Олег!! 29.03.2013 Купил в эльдорадо г. Харьков ул. Героев труда. ноутбук самсунг около 6300 грн. И уже вечером обнаружил что он не показывает видеокарту указанную в характеристиках! Принес обратно в магазин и тут началось.Включили ноутбук посмотрели что то, и первым меня обвинил директор, в том что это я установил программу которая удалила драйвер видеокарты с системы. продавцы взяли ноутбук и хотели показать что данная видеокарта есть там, зашли в биос и определили ее полное отсутствие, далее они обвинили меня что я ее сам достал и себе забрал. Далее пока я отвлекся ноутбук пропал со стола где его смотрели, и я его только нашел в руках консультантов. После чего ноутбук больше не загружался. Меня отправили в сервисный центр, там мне сказали что материнка сгорела и они ждут на новую. Езжу за свой счет, и трачу время!!У меня теперь вопрос, Как мне поступить в сложившейся ситуации??

2/04/13 20:17  Karolina82 > eldorado.ua    21/03/13 13:51Дерево
оперативно, хвалю.
хотя сервис все-равно ужасный...

21/03/13 13:51  eldorado.ua > iKot    19/03/13 21:11Дерево
Уважаемый пользователь, благодарим за отзыв! Им уже занимается служба поддержки, также мы донесли его до ведомства высшего руководства. Приносим извинения за сложившуюся для Вас неприятную ситуацию. Также, если Вас не затруднит, просим описать, в чем конкретно заключались проблемы при возврате товара. Спасибо и хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

19/03/13 21:11  iKot > eldorado.ua    19/03/13 15:30Дерево
безобразный магазин (Одесса, ул. Академика Глушко)! возврат планшета вылился в целое приключение и это приключение весьма абсурдно! дошло до того что вынужден был обратиться к адвокату и действовать только с его помощью, подготавливая документы для суда, иначе с вами никто даже разговаривать не хочет, сплошное хамство! желаю этой сети скорейшего банкротства!

19/03/13 15:30  eldorado.ua > kvadrat2    19/03/13 14:15Дерево
Уважаемый пользователь, приносим извинения за ситуацию, в которой Вам пришлось оказаться. Дело в том, что количество аукционного товара ограничено и имеет большой спрос.
Вашу жалобу мы передали высшему руководству и постараемся в дальнейшем не допускать подобных просчетов. Спасибо за содействие и желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

19/03/13 14:15  kvadrat2 > eldorado.ua    16/03/13 15:51Дерево
На данный момент в г. Чернигове в магазине "эльдорадо" с 11.03.2013г. по о7.04.2013г. проходит акция, согласно которой Смартфон Gigabyte GSmart Rio R1 стоит 1199грн. но в очередной раз придя в даный магазин с целью приобретения телефона узнаеш что телефона нет в наличии, но предложили заказать со склада, но в итоге потеряв уйму времени выяснилось что на складе его тоже нет и небудет. Суть вопроса в том что зачем выпускать данные брошуры с акциями, чтобы показать чего нет в магазине? точьно такая же ситуация возникала год назад , отличие только в том что хотел купить мясорубку по акции, но после месяца акционных отговорок типа "будут завтра", спасибо магазину этажом выше и прощай "Эльдорадо".

17/03/13 10:48  Mark-Don > eldorado.ua    16/03/13 15:51Дерево
А чего же вы так остерегаетесь, не давая свои подробные реквизиты ?
Но это и понятно, судя по издевательским ответам.

16/03/13 15:51  eldorado.ua > yanchuk.1986    12/03/13 22:48Дерево
Уважаемый пользователь, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вашу проблему решают в службе поддержки. Также мы обязательно проведем необходимые мероприятия в магазине «Эльдорадо», что по адресу Леся Курбаса, 6Г, города Киева. Спасибо за отзыв и желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

16/03/13 00:41  shelev > yanchuk.1986    12/03/13 22:48Дерево
Прочитала про електрочайник и тоже вспомнила похожее.
По своему опыту знаю, что чайники за 100 грн - долго не протянут и не качественные.

12/03/13 23:14  ОК АКА Олюня > eldorado.ua    12/03/13 17:15Дерево
внесите е-мейл в свой профиль

12/03/13 22:48  yanchuk.1986 > eldorado.ua    12/03/13 17:15Дерево
Я купил чайник 03.03.2013 в магазине Эльдорадо по ул. Леся Курбаса, 6Г в г. Киеве., за 99.90 грн. Когда пришли домой и начали в нем кипятить воду он начал громко работать (очень сильно шумел, будто замкнет), но это не все, когда сделал чай, то понял, что пить его не смогу потому, что он так вонял пластмассой и всякой гадостью , что нельзя было поднести чай к носу. Попробовал прокипятить воду еще пару раз ничего не изменилось. Взял чайник и пошел отдать в магазин, но там мне сказали, что он не сломан, а чайником уже пользовались и забирать его никто не будет при этом еще и нагрубили.Мне жаль моих 100 грн. И что в этом магазине покупатель ничто главное впарить, а все остальное их не касается.

12/03/13 22:42  yanchuk.1986 > eldorado.ua    12/03/13 17:15Дерево
jk

12/03/13 17:18  eldorado.ua > rezais    12/03/13 14:50Дерево
Ответ для пользователя rezais:
Благодарим за Ваш комментарий. Мнение покупателей о сети магазинов «Эльдорадо» очень важно для нас. Если Вас не затруднит, сообщите нам конкретные случаи или проблемы, с которым Вам пришлось столкнуться. Спасибо. С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

Страницы: << 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 >>    Всего: 9

Реклама

bigmir)net TOP 100