RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Потребительские товары

Товары и Услуги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Обман покупателя в Эльдорадо

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 >>    Всего: 9

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/03/13 17:15  eldorado.ua > tanyav    12/03/13 10:15Дерево
Ответ для пользователя tanyav:
Добрый день! Ваш отзыв находится на рассмотрении службы поддержки «Эльдорадо». Чтобы мы могли решить данную проблему, просим сообщить нам точный номер Вашего заказа. Вы можете сделать это по адресу Svetlana.Zhigaluk@eldorado.com.ua.
Также мы обязательно проведем соответствующие мероприятия в магазине города Львова, что на проспекте Чорновола. Приносим свои извинения! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

12/03/13 17:10  eldorado.ua > Olivka33    11/03/13 17:37Дерево
Ответ для пользователя Olivka33:
От лица всей компании приносим свои извинения! Ваш отзыв является очень важным для нас. Он находится на рассмотрении службы поддержки. Мы решаем проблему. Вы также можете обращаться к нам по адресу Svetlana.Zhigaluk@eldorado.com.ua. Благодарим и желаем хорошего дня! С уважением служба поддержки «Эльдорадо»

12/03/13 17:06  eldorado.ua > dst3064    7/03/13 13:03Дерево
Ответ для пользователя dst3064:
Благодарим Вас за отзыв и приноси свои извинения за неприятную ситуацию! Ваш отзыв уже находится на рассмотрении высшего руководства. Также мы проведем необходимые мероприятия в магазине города Днепропетровска, что по адресу ул. Набережная Победы, 86 а. Заверяем Вас, что клиент был и остается для нас целью номер один. Спасибо и желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

12/03/13 14:50  rezais > tanyav    12/03/13 10:15Дерево
Эльдорадо - это монстр в волчьей шкуре!!!!Дурят покупателей как им вздумается! Поэтому топ мэнеджеры озабочены только одним, какую блин яхту прикупить двухпалубную или трех!Зайдите лучше в другой магаз и сравните цены, будет дешевле минимум в полтора раза, даже с учетом всяких там дисконтов эльдорадо! Хаааааааммммммыыыыыы!Да здравствует революция!

12/03/13 10:15  tanyav > Olivka33    11/03/13 17:37Дерево
ЭЛЬДОРАДО - в черный список! 14.01.2013 г. В магазине Эльдорадо г. Львов, пр-т В. Чорновола купила мобильный телефон (Nokia Lumia 5100). На следующий день начала его настраивать (мелодия звонка, добавление контактов в тел. книгу) и обнаружила, что телефон странно себя ведет — не реагирует на прикосновения, зависает, самопроизвольно перезагружается. Взяла чек и пошла в магазин, чтобы обменять, продавец-консультант отправил в сервисный центр, сдала в сервисный центр, проблема осталась. Пошла опять в магазин — там мне сказали, что телефон мне не поменяют, т. к. он был в использовании (исходящие звонки были произведены для теста, два раза, разговора не было), ткнули носом в потрепанную книженку с обведенным красным цветом статью закона о ЗПП, где речь идет именно об обмене / возврате товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества, отправили в сервисный центр опять за заключением о том, что телефон не испорчен по моей вине (не намокал, не падал). Пригрозив тем, что я пойду добиваться справедливости в Управление по защите прав потребителей, менеджер по приему технике хамил в ответ — идите, не вы первые, не вы последние, ничего не добьетесь. На данный момент телефон находится третий раз в сервисном центре, подозреваю, что и в этот раз он не будет функционировать надлежащим образом.
Мне очень жаль и в то же время это хороший жизненный урок, который показывает нутро нашей «неньки», законы - это ничто, главное — личная выгода вопреки всему.
Купить телефон и не пользоваться им ни дня! И еще, чтобы тебя виноватой выставляли, неприятно — это очень мягко сказано...

11/03/13 17:37  Olivka33 > dst3064    7/03/13 13:03Дерево
ЭЛЬДОРАДО НАРУШАЕТ ЗАКОН УКРАИНЫ!!!! Хочу продолжить тему. 02.03.13 купила чайник, всего за 99.90 грн. в "Эльдорадо" в г. Киеве ул. Глубочицкая 44. Вода в нём до кипения не дошла. Привезла сегодня, 11.03.13 в магазин со всеми документами сдать, как бракованный товар, и меня послали ... в сервисный центр. Причём, Закон Украины "О защите прав потребителей" трактуется своеобразно: ст. 8. "Права споживача у разі придбання ним товару НЕНАЛЕЖНОЇ ЯКОСТІ" где пунктом 3 предусмотрен выбор ПОКУПАТЕЛЯ, куда обращаться с данной проблемой - в место покупки товара либо к производителю,либо в сервисный центр, сотрудниками не принимаются. Они мне, как школьнице, зачитывают ст. 9 этого же Закона, которая касается приобретения КАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА, и мои доводы во внимание не принимаются. Нашла на сайте Эльдорадо "Руководителя службы контроля обслуживания покупателей", надеялась прояснить вопрос, прежде, чем писать негативный отзыв. В ответ - откровенно хамский посыл к юристам. Почитала форумы, поняла, что хамство сотрудников - верный защитник дирекции Эльдорадо. Я понимаю, ребята выполняют жёсткие указания руководства и не разбираются в законодательной и нормативной базе, понимаю, что из-за 100 грн. нечего было даже шум поднимать, но, мне ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!! почему руководство "ЭЛЬДОРАДО" считает возможным не выполнять Закон Украины, трактует его по-своему, причём, там, где чётко и ясно прописаны права покупателя в данной ситуации,и нет никаких разночтений. Я это трактую именно как невыполнение Закона со стороны Эльдорадо! И как унижение моего гражданского и человеческого "Я", которое не ставят в моей родной стране даже в 99,90 грн

7/03/13 13:03  dst3064 > eldorado.ua    25/02/13 18:44Дерево
15.09.2012 приобрел Интернет планшет GoClever tab R75 в магазине города Днепропетровска по адресу ул. Набережная Победы, 86 А . При покупке менеджер заверял что заполнять гарантийный талон не нужно и гарантия производится при наличии чека в магазине. Спустя полтора месяца планшет сломался и при обращении в магазин меня оправили в официальный сервис GoClever - ООО "Интерсервис" где меня обрадовали что надо заполнить гар-талон в магазине (и как всегда крайний остался покупатель и бегать приходится ему). На ремонте в ООО "Интерсервис" находился 1 месяц (замена платы) и доводы о ст. 8 закона о защите прав потребителя (срок ремонта 14 дней) на них не распространяется. Проработав 1,5 месяца планшет опять сломался. При повторном обращении в ООО "Интерсервис" спустя 14 дней ремонт не был выполнен, а срок ремонта был оглашен 2-3 месяца , заявление сервис принять отказался, как и отказал в выдаче дефектного акта. Планшет был забран в неработоспособном виде. При обращении в магазин "Эльдорадо" по адресу ул. Набережная Победы, 86 А 12.02.13 с заявлением (входящий №0002794) в установленный законом 10 дневный срок ответ не получил, принять товар на сервисный ремонт отказали, а менджер предложил самому разбираться сервисным центром и обосновал что это не его проблемы, и письменный ответ предоставить отказался.
На данный момент все таки добившись письменого ответа с отказом от магазина подал заявление в Общество защиты прав потребителя с просьбой проверить деятельность магазина. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ как магазинов так и интернет магазина ибо вам дадут ответ "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ"!!!

25/02/13 18:44  eldorado.ua > Нина Владимировн    21/02/13 22:28Дерево
Уважаемая Нина Владимировна! Ваш отзыв находится на рассмотрении высшего руководства. Мы решаем данную проблему. Также мы приносим наши извинения за проблему, с которой Вам пришлось столкнуться. С уважением служба поддержки «Эльдорадо»

21/02/13 22:28  Нина Владимировн > eldorado.ua    21/02/13 21:47Дерево
Уважаемый eldorado.ua, Ваши отписки здесь уже воспринимаются как издевательства над клиентами. Никто ничего не решает и даже вообще не обращает внимания на обращения даже юристов. Я уже и здесь описывала свою ситуацию. Купила стиральную машинку, которая во время первой же стирки, 4 января 2013 года, вышла из строя (через пять дней после покупки)Я СРАЗУ же обратилась с заявлением в Эльдорадо. До сих пор меня водят за нос.Прошло почти два месяца. У меня нет ни машинки, ни денег. Объясняют, что её должны отремонтировать в сервисном центре, а оттуда приходит ответ, что у них нет деталей, а когда будут - неизвестно. Денег мне никтол возвращать не хочет. Остаётся только суд. Вот оно мне всё это надо? Я, конечно,обращусь в суд, но это ещё та волокита. Теперь всем говорю, чтоб ничего у них не покупали, ведь таких обманутых покупателей много. Надо в социальных сетях сделать им антирекламу. Совести у них нет. Я пенсионерка, с трудом насобирала на машинку, а теперь ни денег, ни машинки.

21/02/13 21:47  eldorado.ua > Алексей Б.    20/02/13 11:10Дерево
Алесей, Ваш отзыв находится на рассмотрении. По данному инциденту проведено разбирательство. Также будут проведены необходимые мероприятия. Служба поддержки «Эльдорадо»

21/02/13 19:31  dpavlov > Алексей Б.    20/02/13 11:10Дерево
Розумієте.. для ельдорадо Ваша проблема - крапля в морі. На фоні їхніх обсягів продаж якийсь там напівживий реєстратор це як для Януковича скарга на начальника ЖЕКа. Ваших попереджень про звернення до органів вони навряд чи злякаються. Огласка? Можливо, тільки таких епізодів про країні - сотні в Інтернеті, і знову ж таки, суттєво такі відгуки на сайтах та форумах не впливають на загальний стан мережі.
Саме тому у разі придбання техніки я віддаю перевагу невеличким міським довгоживучим магазинам, для яких репутація у місті має велике значення, оскільки у разі 2-3 міцних розголосів про неякісне обслуговування чи бракований товар магазину прийде кінець. Такі магазинчики дійсно цінують клієнтів, на відміну від всяких ельдорадів та їхніх вилупків-ботів з цинічно-дибільнуватими відповідями

20/02/13 11:10  Алексей Б. > Mark-Don    20/02/13 07:52Дерево
Полностью согласен, такое ощущение, что это бот.
Кстати, 13.02.2013 на сайте Эльдорадо я заполнил форму с описанием проблемы и отправил аналогичное письмо на электронный адрес VasheEldorado@eldorado.com.ua, и никакого ответа не получил. Я так понимаю пока проблеме не придашь огласку боты Эльдорадо на запускаются и никаких действий для решения проблемы со стороны руководства магазина предприниматься не будет.
Ниже привожу текст письма на которое я так и не получил от руководства магазина ответа

Добрый день.
28.12.2012г. в магазине «Эльдорадо» по адресу г.Днепропетровск, пр-т Карла Маркса 100 (далее Магазин) я приобрёл авторегистратор фирмы: PRESTIGIO, модель: ROAD RUNNER HD1, серийный номер: DVR1012280613.
24.01.2012г. я сдал в Магазин данный авторегистратор в гарантийный ремонт из-за того, что он не заряжался. В заявлении на приём товара в ремонт я просил произвести ремонт в 14-дневный срок согласно ЗУ «Про захист прав споживачів». При сдаче авторегистратора в гарантийный ремонт у меня возникли вопросы по срокам гарантийного ремонта, но менеджер Магазина не предоставил мне ЗУ «Про захист прав споживачів» из-за отсутствия Закона в Магазине, о чём мною произведена соответствующая запись в книгу жалоб и предложений.
08.02.2012г. я обращался в Магазин за результатами гарантийного ремонта, на, что получил ответ, что авторегистратор, ещё не отремонтирован. Руководствуясь ЗУ «Про захист прав споживачів» я написал заявление на имя директора с просьбой вернуть мне аналогичный товар или уплаченную сумму (549,9грн.). У себя на руках имею копию данного заявления со штампом магазина и подписью принявшего заявление администратора.
13.02.2012г. я повторно обращался в Магазин за результатами рассмотрения моего заявления, но моё заявление на данный момент не рассмотрено и никакого решения по нему не принято.
При необходимости могу предоставить вышеупомянутые заявления и товарный чек.
Прошу Вас принять меры по рассмотрению моего заявления и решить сложившуюся проблему, в противном случае вынужден буду обратиться в государственные и общественные контролирующие организации по защите прав потребителей с просьбой возвращения мне суммы уплаченной за товар и выплаты пени за просроченный срок гарантийного ремонта. Также, в случае не принятия Вами решения по моему заявлению, я оставляю за собой право придать данному факту публичную огласку, что может негативно сказаться на рейтинге Всей сети магазинов «Эльдорадо».

Надеюсь на ваше взаимопонимание и поддержку.

20/02/13 07:52  Mark-Don > eldorado.ua    19/02/13 19:47Дерево
Меня поражают циничные отписки этого засекреченого "eldorado.ua".
Это некое "оно" вусем сочувствует и клянется в любви к покупателям, но ни разу мы не увидели конкретный ответ - "вопрос решен, проблема снята, виновные, с указанием пофамильного списка - наказаны.
Видим лишь циничное словоблудие явных жуликов !!!!!!!

19/02/13 19:47  eldorado.ua > Алексей Б.    18/02/13 16:18Дерево
Уважаемый Алексей! Мы приняли во внимание Ваш отзыв! Приносим свои извинения за ту ситуацию, в которой Вам пришлось оказаться. Мы разбираемся. С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

19/02/13 19:44  eldorado.ua > marihka    18/02/13 20:52Дерево
Ответ для пользователя Marihka:
Благодарим Вас за отзыв! От лица всей компании мы приносим свои извинения за ту ситуацию, в которой Вам пришлось оказаться. Ваше мнение передано высшему руководству. Еще раз благодарим и желаем хорошего дня! С уважением служба поддержки «Эльдорадо»

18/02/13 22:14  dpavlov > marihka    18/02/13 20:52Дерево
Ельдорадо за останні роки зробило все для того, щоб не виникало бажання туди йти... Краще вже на ринок, ніж в Ельдорадо, там торгаші більш відповідальніші...
А взагалі-то, при наявності такого широкого вибору магазинів (в т.ч. інтернет-шопів) звертатись до цієї скрізь прогнилої шахрайством мережі - зась

18/02/13 20:52  marihka > eldorado.ua    25/01/13 18:19Дерево
Хочется поделиться мне "счастливой" клиентке магазина "Эльдорадо". В г. Харькове в 2008 году купила телевизор, вышел из строя в гарантийный срок. Сделано было заключение, что ремонту не подлежит. Магазин "Эльдорадо" отказывался от нас. Долгая история, конечно. Они говорили, что, мол, купили - дальше ваша забота.....? Дошло дело до суда. Судились... Долго...Представители "Эльдорадо" не корректно вели себя. Спустя сколько лет ( смех, ведь всего- навсего заменили бы телевизор и
всё, его стоимость 829 гривен), получили решение суда - взыскать с
Магазина "Эльдорадо". Но не тут -то было. Оказывается, когда покупаешь, то и не знаешь, что "Эльдорадо" делится на какие-то "подъэльдорадики". Объясню. В нашей ситуации, в общем, мне продал какой - то дядя, оказывается из "Эльдорадо- ХАР-3". А с него нечего взять, так объясняют мне в исполнительной службы. Поэтому, меня очень тронули слова представителя Магазина "Эльдорадо"Олега -"Уверяем Вас в том,
что клиент всегда являлся и является для нас основной ценностью." ПРочитала и разозлилась. Обман. Мне нанесли материальный ущерб и моральный. В наше время потребитель не защищён. Надо просто научиться иной раз признавать ошибки и к простым людям относиться хотя бы культурно. А покупать не советую там ничего! Или спрашивайте - кто вам продаёт... А то будет как в моей ситуации. Мне никто ничего не вернул. Уважаемые руководители, "спасибо" Вам ещё раз за "сотрудничество"!

18/02/13 16:18  Алексей Б. > Fevralskaja    21/01/13 18:47Дерево
Всем доброго дня суток. Вот и я присоединился к "счастливцам" сделавшим неудачную покупку в магазине «Эльдорадо». Перед новым годом сделал себе подарок, купил в магазине «Эльдорадо» по адресу г.Днепропетровск, пр-т Карла Маркса 100 авторегистратор. В магазине проверили – включается. На следующий день я поехал в Крым, включил регистратор, всё было нормально до Запорожья, где села батарея, а от прикуривателя регистратор не заряжается – в этом и есть его неисправность. Вернулся в Днепропетровск через 3 недели и отправился в магазин сдавать регистратор в гарантийный ремонт. Сперва меня пытались отправить в сервис-центр, ссылаясь на то, что по ЗУ товары весом менее 5кг клиент доставляет в сервис-центр сам. Я попросил показать мне ЗУ «Про захіст прав споживачів», оказалось, что его в магазине сейчас нет, кто-то взял почитать и не вернул. Когда я отказался сам вести регистратор в сервис-центр, консультант при мне позвонил в сервис-центр, и выяснил, что данные регистраторы ремонтируют только в Киеве.
При сдаче регистратора в ремонт я в заявлении указал, что согласно ЗУ прошу произвести ремонт в 14-дневный срок. По истечению двух недель я обратился в магазин за результатами гарантийного ремонта, на, что получил ответ, что авторегистратор, ещё не отремонтирован. Руководствуясь ЗУ «Про захист прав споживачів» я написал заявление на имя директора с просьбой вернуть мне аналогичный товар или уплаченную за него сумму. Прошла, ещё неделя мои заявления остаются не рассмотренными, никто не звонит, мой авторегистратор находится неизвестно где в ремонте.
На всех заявлениях есть подпись принявшего и штамп магазина.
Прошу подсказать, тех, кто сталкивался с подобными проблемами, что мне дальше делать.

25/01/13 18:19  eldorado.ua > Mark-Don    24/01/13 17:54Дерево
"Уважаемый Mark-Don, ваш отзыв уже находится на рассмотрении в службе поддержки. Чтобы узнать статус вашего обращения, вы можете связаться менеджером по электронному адресу Svetlana.Zhigaluk@eldorado.com.ua. Спасибо и хорошего дня!"

24/01/13 17:54  Mark-Don > eldorado.ua    24/01/13 17:31Дерево
Да уж будь добры передать !
А уж я через пару недель проведу эксперимент с проверкой эффективности ваших обещаний.
А уж если все останется по-прежнему - так уж точно постараюсь опыт общения с Эльдорадо осветить в прессе !
Уж очень надоело упрашивать и уговаривать.

И еще интересный вопрос - а что это ваши реквизиты такие анонимно-засекреченные ?
Может попроще нужно - глядишь, и народ в Эльдорадо потянется.

24/01/13 17:31  eldorado.ua > Mark-Don    22/01/13 11:08Дерево
Ответ для пользователя Marl-Don:
Благодарим за отзыв, он является чрезвычайно важным для работы сети магазинов «Эльдорадо»!
Мы обязательно передадим Ваше мнение высшему руководству и проведем необходимые мероприятия в магазине Донецка, по улице Университетская, 80.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся увидеть Вас в магазинах «Эльдорадо» и желаем хорошего дня! С уважением Олег сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

22/01/13 11:08  Mark-Don > Mark-Don    22/01/13 11:07Дерево
Дополню - это в равной степени относится и к "Комфи".
О других сетях не знаю, но судя по предостережениям на сайте Защиты прав потребителей - надувательство и вымагательство везде одинаково !

22/01/13 11:07  Mark-Don > eldorado.ua    21/01/13 20:14Дерево
Покупал в Эльдорадо товар. (ДОнецк, Университетская, 80
Предложили программу расширенного сервиса.
Попросил дать мне условия этой программы для предварительного ознакомления.
В ответ услышал - это конфиденциальная информация, с которой можно ознакомиться только после совершения покупки !!!!!!!
Попросил сделать ксерокопию - нельзя !
Почитать в магазине - нельзя !
Т.е информация о продаваемой услуге а ПРС именно покупается) это секрет от покупателя !!!!
До такого надо же додуматься !
Только после того, как я рассказал о возможности получить информацию через Защиту прав потребителей, мне дали почитать отдельные отрывки из страшной государственной тайны !
Из чтения этих обрывков стало понятно, почему покупателям не дают почитать - все просто - сплошные общие слова и никаких конкретных дополнительных сервисов и обязательств продавца, кроме одного, что прописано совершенно ясно - покупатель ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ, а вот за что, - непонятно.
Друзья - не ведитесь на это программу якобы расширенного сервиса !
Это полное надувательство !!!

21/01/13 20:14  eldorado.ua > tanysik    19/01/13 11:07Дерево
«Уважаемая Nina Lutskova, от лица всей компании мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Ваш отзыв очень важен для нас.
Мы передали отзыв высшему руководству, которое будет разбираться с проблемами указанного Вами магазина. Благодарим за отзыв и желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

21/01/13 20:07  eldorado.ua > Fevralskaja    21/01/13 18:47Дерево
«Ответ для пользователя Fevralskaja:
Мы благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать мнение покупателей о работе отдельных магазинов, ведь клиенты остаются для нас целью номер один.
Мы обязательно разберемся, что послужило причиной такой работы в магазине «Эльдорадо» города Днепропетровска по улице К. Маркса, 100. Также мы разберемся, почему в магазине появились неточности в цене на указанный Вами товар.
Хотим видеть Вас в наших магазинах и желаем хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

21/01/13 18:47  Fevralskaja > eldorado.ua    17/01/13 18:08Дерево
Магазин "Эльдорадо"(C098), Днепропетровск, просп. Карла Маркса, 100
Посетили с целью приобретения клавиатуры и настольной лампы. С самого начала «поразил» дружный коллектив, который разделившись на три группки, выполнял нехитрые действия: 1 – курили на улице, 2 – окружив телевизор, довольно хихикали и тыкали в него пальцем, 3 - (2-3 человека) сонно слонялись по залу, без видимых признаков желания поработать. В ходе выбора товаров было принято решение приобрести напольные весы т.к. этот товар участвовал в акции. Выбрали весы (уточнили условия акции), выбрали клавиатуру (опять таки, с акцией все в порядке) приступили к выбору настольной лампы (акция в силе). Выбор пал на экземпляр, который был в магазине в единственный на витрине, на мои вопросы по поводу приобретения новой лампы (которая вкручивается) никто ответит не смог, беспомощно разводя руками, консультант принялся за поиски коробки. Коробка была найдена в течении 20 мин., жутко пыльная и грязная. Теряя терпение пришли на кассу, в течении 30 мин. выяснялась цена, коробка оказалась не та и принесенная кассиром!!! (почему то) другая имела на себе такой же слой пыли и особой разницы заметно не было (в смысле все данные, серия, цифры, буквы и т.д.). Наконец-то все пробив кассир сообщил сумму, которая оказалась гораздо больше чем мы подсчитывали, на мои вопросы почему, кассир ответил, что это цена без акции, которая на эти товары не распространяется. Так, как про акцию уточнено было в каждом отделе и время проведенное в этом магазине перевалило за час, то терпение немного лопнуло и пришлось звать администратора. Пришедший администратор, выслушав наши жалобы по поводу медлительности и не точной информации данной нам сотрудниками магазина, вынес свой вердикт «Так вчера ж праздники были», на что я ответила «У меня тоже был праздник». На что незамедлительно поступил ответ «Так вы ж наверно не пили!!!» В общем «поблагодарив» администратора мы покинули «послепразднично-отходивший» коллектив и приобрели выше названные товары в ближайшем «Фокстроте» заплатив при этом меньшую сумму без всяких акций.

19/01/13 11:07  tanysik > Nina Lutskova    18/01/13 21:25Дерево
1 июля 2012 года мы купили компьютер irbis i557slk 3440/1T DRW cерийный номер 002106120, в магазине "эльдорадо" г.Волжского Волгоградской области (ОП Магазин №2). Через месяц компьютер просто перестал включаться и мы с мужем отнесли его в магазин, чтобы они произвели гарантийный ремонт. И тут все началось...Комьютер был принят на ремонт, только "Сервис высоких технологий" г Волгограда отказал в гарантийном ремонте. Аргументировано было тем, что при замене системной платы было обнаружено, что контактная сторона процессора залита клеем!? Эта новость просто потрясла меня , мы же не вскрывали компьютер! В результате манипуляций менеджера магазина, пришлось везти самим и делать независимую экспертизу за свой счет! Экспертиза проводилась в присутствии представителя магазина. Согласно заключению эксперта было обнаружено наслоение прозрачного бесцветного адгезионного вещества овальной формы сильно выраженного характера-недостаток послепроизводственного характера(возник на стадии сборки) Выод-данное вещество не могло проникнуть извне(через корпус и элементы системного блока), то есть его возникновения связано с точечным нанесением/попаданием на поверхность контактной стороны микропроцессора до его монтажа на материнскую плату. Мы с мужем обратились к менеджеру в магазин с просьбой возвратить уплаченные денежные средства за компьютер, но они решили, что им необходимо провести еще одну экспертизу, т.к. появились еще вопросы. Вся эта канитель очень утомляет и нет уже сил никаких. Вот уж на старость то лет решили обновить компьютер. Мы конечно же обратились в комитет по защите потребителей и они нам подготовили документы в суд. Видимо придется еще и адвоката нанимать, дети обещали с деньгами помочь, наймем самого дорогого, чтобы неповадно было. А что делать, то?

18/01/13 21:25  Nina Lutskova > NikS    18/01/13 20:13Дерево
Мне уже не один раз отвечали из "Эльдорадо" с обещаниями разобраться и перезвонить. Но никто и не думал перезванивать. А когда к ним приходишь, они удивленно на тебя смотрят и делают вид, что вообще ни о чем не знают. Отсылают от одного менеджера к другому. И так по кругу.

18/01/13 20:13  NikS > Нина Луцкова    17/01/13 20:59Дерево
То, что они вам ответили - уже результат!

17/01/13 20:59  Нина Луцкова > eldorado.ua    17/01/13 18:08Дерево
Спасибо за внимание. Очень надеюсь на результат.

17/01/13 18:08  eldorado.ua > Nina Lutskova    17/01/13 01:32Дерево
«Уважаемая Нина Лутскова, благодарим, что обратили наше внимание на конкретный магазин! Мы приносим свои извинения за столь неприятную ситуацию, в которой Вам пришлось оказаться. Мы передали Ваш отзыв высшему руководству, постараемся разобраться. Вы также можете писать на почту Svetlana.Zhigaluk@eldorado.com.ua. Уверяем Вас, что покупатель и его мнение о компании для нас прежде всего! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

17/01/13 01:32  Nina Lutskova > eldorado.ua    15/01/13 18:20Дерево
28 декабря приобрела стиральную машинку Zanussi в "Эльдорадо" в Киеве, по ул.Декабристов,3. При первой же стирке она поламалась. 4 января я обратилась в магазин с просьбой вернуть деньги или обменять товар на товар другой фирмы с доплатой. Мне сказали вызвать мастера из сервисного центра для получения заключения о поломке. Пришёл мастер, написал, что поломан модуль, требует замены. С этой бумагой я вновь пошла в магазин с требованием вернуть деньги. Мне ответили, что нни вернуть деньги, ни ремонтировать машинку они не могут, потому что она не зарегистрирована в Украине (хотя сделана в Ивано-Франковске). Сказали, что будут разбираться и позвонят. Но никто и не думал звонить. Мы с мужем стали каждый день ходить в магазин и по нескольку часов там проводить, выискивая ответственных за возврат. Потом нам сказали машинку сфотографировать в разных ракурсах. Сфотографировали, принесли. В результате сегодня терпение лопнуло, разговор проходил на повышенных тонах. Нам сказали, что они послали запрос о предоставлении детали для ремонта, надо ждать, когда получат деталь и будут ремонтировать. Но я НЕ ХОЧУ уже отремонтированную машинку, я вообще теперь не доверяю ни "эльдорадо", ни Zanussi. На что мне ответили, что деньги мне не вернут, потому что мы не заказали установку машинки в магазине, а только доставку. Это то, что мы имеем на сегодня. Я человек спокойный, очень хотела всё решить мирным путем, но не получается. Прийдётся подключать тяжелую артиллерию.Буду обращаться в Общество по защите прав потребителей, в прессу (благо, что журналисты есть знакомые), сделаем депутатский запрос. В крайнем случае - в суд. Сколько они мне нервов вытрепали - что вам сказать. А сколько времени убито! Сервис!!!Общалась непосредственно с Наташей, Александром, Анной, Денисом (они меня офутболивали друг к другу).

15/01/13 19:54  ОК АКА Олюня > eldorado.ua    15/01/13 18:20Дерево
Заходите еще

15/01/13 18:20  eldorado.ua > Анастасия3107    14/01/13 23:09Дерево
«Уважаемая Анастасия, еще раз благодарим за Ваш отзыв! Мы передали Вашу просьбу, номер заказа и магазин, в котором вы совершали покупку в центр поддержки покупателей. Постараемся разобраться! Спасибо и хорошего дня! С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

14/01/13 23:09  Анастасия3107 > eldorado.ua    8/01/13 16:52Дерево
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по вопросу, который касается возврата денег за преобретенный товар или обмен бракованного товара на аналогичный. Дело в том, что 11.01.2013 мной в магазине Эльдорадо №114 г.Днепропетровска по адресу ул.Пастера,8 был преобретен блендер Saturn ST FP 0042 в 13.45 за 399,90 грн. Приехав домой и открыв коробку с продукцией, мною была обнаружена неисправность товара, а именно была сломана пластиковая ручка на контейнере блендера (точнее она полностью разроблена на мелкие части). Товар далее я проверять не стала и сразу же поехала его обменивать в магазин. Сотрудник с именем Иван принял у меня письменное заявление на имя директора с моими требованиями о возврате денег за неисправный товар или обмен его на аналогичный, а также была сделана копия чека. Сотрудник Иван (скорее всего он является работником сервисной службы) сообщил, что со мной свяжуться на следующий день, то есть 12.01.2013, однако до сегодняшнего дня из сотрудников магазина Эльдорадо на связь со мной так никто и не вышел. Прошу разобраться с существующей проблемой, так как товар предназначался в качестве подарка, а его неисправность сделала это невозможным. Надеюсь, что мнение о Вашем магазине у меня все-таки изменится, так как сложилась очень неприятная ситуация. Заранее спасибо.

8/01/13 17:49  NikS > Zi-ma    4/01/13 15:41Дерево
Судя по ответу, вывод - ждите еще 2 недели)) Жаловаться нужно, конечно. Не то вас до конца гарантии динамить будут.

8/01/13 16:52  eldorado.ua > Zi-ma    4/01/13 15:41Дерево
«Ответ для пользователя Zi-ma:
От лица всей компании приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, в которой Вы оказались! Мы обязательно передадим Вашу жалобу высшему руководству «Эльдорадо». Также мы обязательно проведем мероприятия с целью улучшения качества обслуживания клиентов в сервисном центре. Уверяем Вас, что клиент всегда был и будет для нас целью номер один. Надеемся, что данная ситуация не испортила вашего мнения о компании в целом. С уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо»

4/01/13 15:41  Zi-ma > eldorado.ua    17/12/12 15:12Дерево
Купила в инет-магазине Эльдорадо посудомечную машину. Почти в конце гарантийного срока после мойки в машинке стала оставаться вода в поддоне, мы проверили сифон и шланг, все в порядке, слив свободный, проблема в машинке. Написала 08.12.2012 заявление на гарантийный ремонт, оставила один экземпляр в магазине на Глыбочицкой. Больше 2х недель никто не отзвался, звонила и в центральный офис, и в инет-магазин - вешают лапшу, что ремонтом не занимаются, обращайтесь в сервисный центр. А что по закону покупатель имеет право обращаться к продавцу, и доставка в сервис за счет продавца - "мы ничего не знаем". 29.12.2012 привезла повторное заявление на ремонт. До сегодня тишина. Что дальше - жалоба в защиту прав потребителя???

20/12/12 10:29  Mark-Don > NikS    20/12/12 00:12Дерево
С этим трудно не согласиться.
Я лишь о том, что лично мне повезло и общение с конкретными сотрудниками конкретных торговых точек сети "Эльдорадо" не вызывали никаких негативных эмоций, во всяком случае до сего момента. Надеюсь, что и далее будет не хуже, чего и всем их клиентам желаю.

20/12/12 00:12  NikS > Mark-Don    18/12/12 12:44Дерево
Конкретные сотрудники конкретных торговых точек и составляют общественное мнение о качестве услуг всей сети.

18/12/12 12:44  Mark-Don > NikS    18/12/12 00:18Дерево
Я не стал-бы обобщать.
Ведь дело не в самой сети Эльдорадо, а в конкретных сотрудников конкретных торговых точек.
Лично я много лет покупаю товары в магазине в Донецке, Университетская, 80 - за все время никаких претензий не было ни к магазину, ни к товарам, ни к продавцам - тьфу-тьфу, чтоб не сглазить !

18/12/12 00:18  NikS > eldorado.ua    17/12/12 15:12Дерево
Ха, Эльдорадо наняли смм-щика для коммуникации с обиженными покупателями в инете. Много у него работы, наверное)) А вообще лучше бы они работали над качеством сервиса, ибо лично я и раньше знал эту сеть, как магазины с сомнительной репутацией.

17/12/12 15:12  eldorado.ua > din_corso    31/10/12 12:08Дерево
«Ответ для Дина Корсо:

Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы
обязательно передадим руководству Ваше мнение о работе компании. Уверяем Вас в том,
что клиент всегда являлся и является для нас основной ценностью.

Мы проведем мероприятия с целью улучшения качества обслуживания потребителей
в магазине и разберемся с данной ситуацией. Также для выяснения обстоятельств нам
нужно знать, в каком именно магазине вы приобрели товар и карточку. Если Вам удобно
передать информацию в конфиденциальном порядке, напишите на нашу почту Svetlana.Zhigaluk@eldorado.com.ua, с указанием отзыва и всей необходимой информацией. Мы искренне
надеемся, что сложившаяся ситуация не оставит негативный отпечаток на Вашем мнении
о сети магазинов «Эльдорадо» в целом. Благодарим за содействие и хорошего дня. С
уважением Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

17/12/12 15:08  eldorado.ua > Харкивьянын    26/09/12 17:32Дерево
«Ответ для пользователя Харькивьянын:

Уважаемый покупатель, мы благодарим Вас за отзыв. Мы также приносим наши
извинения в связи со сложившейся ситуацией.

Мы обязательно передадим руководству Ваше мнение о работе компании. Смеем
уверить Вас в том, что клиент всегда являлся и является для нас основной ценностью.
Мы проведем мероприятия с целью улучшения качества обслуживания потребителей
в магазине. Для выяснения обстоятельств нам нужно знать, в каком именно магазине
вы приобрели товар. Если Вам удобно передать информацию в конфиденциальном
порядке, напишите на нашу почту Svetlana.Zhigaluk@eldorado.com.ua, с указанием отзыва и
всей необходимой информацией. Мы искренне надеемся, что сложившаяся ситуация
не оставит негативный отпечаток на Вашем мнении о сети магазинов «Эльдорадо» в
целом. Благодарим за содействие и хорошего дня. С уважением Олег, сотрудник службы
поддержки «Эльдорадо».

17/12/12 14:26  eldorado.ua > Зинаида_А    12/12/12 20:16Дерево
«Ответ для Зинаиды.

Уважаемый покупатель мы благодарим Вас за отзыв, который является очень ценным для
компании. Мы также приносим наши извинения в связи со сложившейся ситуацией.

Мы обязательно передадим руководству Ваше мнение о работе компании.
Смеем уверить Вас в том, что клиент всегда являлся и является для нас основной
ценностью. Мы проведем мероприятия с целью улучшения качества обслуживания
потребителей в магазине на Днепродороге в городе Одесса. Мы искренне надеемся,
что сложившаяся ситуация не оставит негативный отпечаток на Вашем мнении о сети
магазинов «Эльдорадо» в целом. Благодарим за содействие и желаем Вам хорошего дня.
Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

16/12/12 14:44  eldorado.ua > ukrsonic    21/11/07 03:44Дерево
«Ответ для пользователя Укрсоник:
Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Смеем уверить Вас в том, что клиент всегда являлся и является для нас основной ценностью.
Мы обязательно передадим руководству компании ваше мнение о работе и сервисе магазина. Чтобы обработать Ваш отзыв, нам нужны контактные данные (Ваше Имя и Фамилия, телефон или адрес электронной почты). Так же, для выяснения обстоятельств, нам нужно понимать, в каком именно магазине Вы брали телевизор и в какой сервисный центр обращались. Если Вам удобнее передать информацию в конфиденциальном порядке, напишите на нашу почту VasheEldorado@eldorado.com.ua, с указанием отзыва, описанием проблемы и всей необходимой информацией.
Благодарим за содействие и желаем Вам хорошего дня. Надеемся, что сложившаяся ситуация не оставит негативный отпечаток на Вашем мнении о сети магазинов «Эльдорадо» в целом. Олег, сотрудник службы поддержки «Эльдорадо».

15/12/12 20:03  Dviniatin > Dinxox    15/12/12 16:57Дерево
Хвала небесам, ничего там не покупал. Спасибо за тему, предупрежден.

15/12/12 16:57  Dinxox > eldorado.ua    8/12/12 14:29Дерево
да вот ещо интересно как так может быть что я карточьку купил - вошол на сайте в свой кабинет ну так глянуть что к чему!! а там в инфе о бо мне совсем другой номер мобильного зарегистрирован ?????

15/12/12 16:54  Dinxox > Зинаида_А    12/12/12 20:16Дерево
Почитал все отзывы спасибо всем учасникам я как раз хотел плазмой и ноутом на новый год себя порадовать !! даже карточьку их заранее купил за 29 грн !!! чуйка мне подсказывает что это самое малое чего я мог бы потерять связавшысь с Эльдорадо

15/12/12 16:49  Dinxox > Зинаида_А    12/12/12 20:16Дерево
!!!

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 >>    Всего: 9

Реклама

bigmir)net TOP 100