RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Авиапассажиры vs. беспредел в аэропортах (транспортная милиция, авиакомпании и т.д.)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 2 3 [4] 5 6 >>    Всего: 6

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/11/09 22:40  Авиапасс > AK    20/11/09 22:14Дерево
нет. Тураген, предлагая билеты, действовал на основании агентского договора с перевозчиком (точнее называть турагента "авиагентом")))
Поэтом привязки к Закону о туризму нет.

20/11/09 22:14  AK > Авиапасс    20/11/09 21:57Дерево
Кроме билетов что-то оформлялось? Договора между пассажирами и турагентом заключались какие-то?

20/11/09 21:57  Авиапасс > AK    20/11/09 21:08Дерево
Ситуация такова. Украинская компания (турагент) через своего представителя за кордоном продала билеты на авиарейс в оба конца (в Украину и обратно). Т.е. билеты покупались и за кордоном. Деньги тоже платились за кордоном. Но бланки украинского перевозчика и штампы украинского туроператора.
Из Украины улететь не вышло, т.к. перевозчик снял рейсы из-за неоплаты турагентом зарезервированных рейсов, на которые турагент продал билеты и за которые получил от покупателей деньги, но не перечислил их перевозчику. В результате пришлось еще раз оплатить билеты непосредственно перевозчику или лететь другим рейсом, опять же, за другие деньги.

К кому подавать иск и куда: к перевозчику? К турагенту, который продал билеты? К представителю турагента? На Украине или за кордоном?

20/11/09 21:08  AK > skiyyv    2/11/09 10:23Дерево
Возможно, это был чартерный рейс.

20/11/09 21:07  AK > skiyyv    30/10/09 12:33Дерево
ИМХО и навскидку - Вам подтверждение задержки мало что даст, ибо время в билете вылета/прилета указано оччень условно, а ответственность за "стыковку" рейсов перевозчик вообще вряд ли будет нести.

P.S. Для информации - подобные ситуации частенько случаются даже с двумя рейсами одной компании, даже без код-шеринга: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

2/11/09 10:23  skiyyv > Н1984    18/08/09 17:21Дерево
===16.08.2009 вернулись из Шарм-Эль-Шейха. Такого полёта за всю мою жизнь еще не было.===
===Браво, ВизЭйр!!!!===

Что за бред? С каких это пор WizzAir летает в Шарм-эль-Шейх (тем более - из Борисполя)?

30/10/09 12:33  skiyyv > AK    21/07/09 14:06Дерево
===Компенсация за задержку рейса от Аэросвита===

ПОЖАЛУЙСТА, подскажите...

Купил билет в Париж. Авиакомпания - Чешские авиалинии. По билету должна быть одна пересадка - в Праге. По код-шеринговому соглашению на участке "Киев - Прага" перевозку осуществляла компания "Аэросвит". Рейс был задержан на 3 часа. Как следствие - я опоздал на рейс "Прага - Париж". В Праге провел НОЧЬ (более 14 часов)! Никто не то, что в гостиницу не поселил, но и питание не предоставил, хоть к стойке Аеросвита и Чешских авиалиний подходил. По Правилам воздушных перевозок (утвержд. Минтрансом) в таком случае должно быть предоставлено питание и жилье. Ситуация "омрачается" тем, что "сгорела" одна ночь в гостинице в Париже (предоплата 100% = 100 евро) + было испорчено начало медового месяца.

Скажите, пожалуйста, как доказать в суде факт задержки вылета из Киева? Написать заяву про витребування (забезпечення) доказів? Потребовать предоставить эту справку (через суд) аэропорт Борисполь?

22/08/09 04:11  ОК АКА Олюня > AK    28/07/09 16:03Дерево

18/08/09 17:21  Н1984 > AK    28/07/09 16:03Дерево
16.08.2009 вернулись из Шарм-Эль-Шейха. Такого полёта за всю мою жизнь еще не было. Именно этот полёт надо было бы снять на видео и показывать молодым пилотам и бортпроводникам в качестве “как НЕ надо работать”!!!! Эпопея с посадкой ввиду отсутствия указанных мест заслуживает отдельного поста. И вот, все загрузились, ждёмс-с-с! Никто не взлетает. Через полчаса нам сообщают, что вылет задерживают на час. Прождав час, сообщают о задержке еще на 40 мин. Более 150 человек оказываются просто заложниками самолёта. В один момент начинается скандал, и старший бортпроводник сообщает по громкоговорителю, что в туалете был “застукан” курящий пассажир и благодаря ему рейс переносится еще на час, так как они вызвали местную полицию для того, чтоб выбросить “нарушителя” за борт. Через пару минут к самолёту подъезжает машина с египетскими вооруженными полицаями, и они силой высаживаю пару “нарушителей”. Некоторые пассажиры стали призывать заступиться за “замляків-українців”, начался переполох, на что проводники стали угрожать высадкой всех недовольных. Позже кабину пилотов заполонили служащие аэропорта с какими-то документами и распечатками. В итоге, прождав более трёх часов в самолёте, мы вылетели.Старший пилот сообщил о том, что ему жаль о заминке, что это вина египтян, и что он понятия не имеет о причине задержки рейса. Уже позже в аэропорту Киева мы узнали, что вина была на пилотах, которые не вылетели вовремя по расписанию, и наш воздушный коридор отдали другому рейсу.Браво, ВизЭйр!!!! Но и украинский аэропорт сработал не лучше:нас продержали на паспортном контроле более часа из-за того, что все окошки были закрыты, а работники ужинали. Итого: Борисполю и ВизЭйру я рукоплещу стоя! Брависсимо!Забыла упомянуть: после инцидента с курящими туалет бортпроводники закрыли!!!! Более полутора часа пассажирам пришлось молча “уссыкаться” на своих местах. А компетентность малолетних бортпроводников вообще не заслуживает моего внимания ввиду отсутствия компетентности!

28/07/09 16:03  AK > 2508    21/07/09 14:57Дерево
Слышал ранее о подобных проблемах с этим агентством. Надо бы уточнить - был ли это действительно сбой, или же ошибка оператора.

21/07/09 14:57  2508 > AK    21/07/09 14:06Дерево
Если можно, прокоментируйте мой случай. Купила билет в агенстве "Кий Авиа" заранее билет до Каира,авиаперевозчик - Ливийские авиалинии. Прирегистрации в аэропорту Борисполь, представитель Ливийских авиалиний отказал в регистрации на основании неправильно рассчитанного тарифа. В "Кий Авиа" сказали произошол сбой в системе, но вернуть полную стоимость за билет они не могут, т.к. у них такого положения нет. Улетать надо было срочно. Пришлось доплатить чтобы улететь другим рейсом. В итоге получилась значительная переплата около 140 дол. США. Написала претензию "Кий Авиа" о возмещении мне ущерба на сумму доплаты.
Получила ответ, что прозошел сбой в системе, что они не виноваты, и если Ливийские авиалинии возместят им ущерб, то и я тогда смогу получить возмещение.
Вопрос: я ж имела дело только с кассой "Кий АвиА", мне ж там не правильно посчитали тариф.
Почему я должна ждать что-то Ливийских авиалиний?
Я так понимаю, что Кий Авиа должна мне возместить потери, а потом требовать что-то с Ливийских авиалиний.
Это по-моему нарушение прав потребителей? На что мне ссылаться в своей претензии?

21/07/09 14:06  AK > 23popel    30/06/09 15:01Дерево
Прошу прощения за задержку с ответом. Навскидку: если вопрос в возврате 500 грн., то нет смысла обращаться в суд. А указанный Вами п. 7.4.4 - из какого документа?

30/06/09 15:01  23popel > AK    10/10/08 11:59Дерево
Я бронировал для своей семьи в составе меня ,жены и моего сына билеты для полета по двум подтверждениям. При регистрации, оказалось, что мой сын Андрей не упомянут при бронировании и для того чтобы получить на него билет я вынужден доплатить за него 500 гривен. Окозалось, что я при заполнении на сайте ввел свое имя для оплаты билета вместо имени сына. И получилось ,что я зарезервировал два билета на свое имя на один и тот же рейс. Я понимаю свою ошибку, но и логика моя была проста. Мой сын несовершеннолетний, вписан в мой паспорт, виза вклеена в мой паспорт,значит я должен оплатить его билет под своим именем. При переписке с компанией они ссылаются на пункт

7.4.4. Если Пассажир желает изменить имя Пассажира, Пассажир должен известить об этом Информационно-справочную службу не менее чем за 3 (три) часа до установленного расписанием времени отправления. Пассажир обязан оплатить стоимость такого изменения. Изменение имен разрешается только в случае внесения такого изменения на всех секторах перевозки, указанных в Распечатке маршрута

Я же ссылаюсь на пункт их же правил -"сбор за замену фамилии пассажира - за каждый рейс с каждого пассажира - 500 UAH" где указан сбор за изменение фамилии пассажира, а в данном случае фамилия не менялась
А также на пункт " Сопровождающий взрослый должен осуществлять резервирование совместно с ребенком. Если место для ребенка резервируется отдельно от сопровождающего взрослого, две операции резервирования должны содержать одинаковые фамилию и адрес клиента.
Дети старше 14 лет могут путешествовать самостоятельно"
Дело в том ,что мой сын старше 14 лет,но никаких международных документов потверждающих это он не имеет, поэтому путешествовал как ребенок по цене взрослого.

Посоветуйте стоит ли мне обращатся в суд и по какой статье писать обращение

25/06/09 19:04  AK > ОК АКА Олюня    25/06/09 18:58Дерево
Вы правы. Ну, разве что можно "подвести" эту новость под последний абзац раздела "Цель" первого поста темы - т.е. информирование пассажира :)

25/06/09 18:58  ОК АКА Олюня > AK    25/06/09 18:52Дерево
вроде, не по теме?;)

25/06/09 18:52  AK > AK    17/09/07 11:58Дерево
Авиакомпания "Роза Ветров" презентовала новый Embraer E-Jet-195

Киев. 25 июня. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - ООО "Авиакомпания "Роза Ветров" совместно с туристической компанией "ТЕЗ Тур" (оба Киев) и аэропортом "Домодедово" (Москва, РФ) презентовала новый самолет Embraer E-Jet-195 выпуска 2008 года.

Как сообщил директор авиакомпании Владимир Каменчук в ходе пресс-конференции в аэропорту "Домодедово", авиалайнер будет выполнять рейсы по маршруту Львов-Москва-Львов, а также в рамках усиления сотрудничества туроператором "ТЕЗ Тур" чартерные рейсы в Турцию и Египет.

Регулярный рейс Львов-Москва-Львов выполняется по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам. Вылет из Львова в 7:15, прибытие в Москву – в 10:00. Обратный вылет из "Домодедово" – в 10:45, прибытие - в 11:50.

"Пока мы поставили четыре рейса в неделю, а далее нужно смотреть по изменениям пассажиропотока", - сказал В.Каменчук.

Он также сообщил, что стоимость билета на рейс составляет от $220, оптимальная окупаемость достигается при загрузке 60 пассажиров.
....
14:05:45 EET-2

30/10/08 11:38  AK > Otton    18/09/07 17:18Дерево
"Вымогатели в погонах" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Материал на тему а/п Храброво с телефонами доверия ЗУВДТ (в конце).

28/10/08 12:11  AK > AK    15/04/08 16:36Дерево
"В среду, 22 октября, авиакомпания British Airways завершила процесс перевода рейсов в новый Терминал 5 аэропорта Хитроу, что означает увеличение количества рейсов на базе Т5 до более чем 500 в день (около 92% всех рейсов авиакомпании в Хитроу)." [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

10/10/08 11:59  AK > AK    17/09/07 11:58Дерево
Киев. 10 октября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - ООО "Авиалинии Wiz Air Украина", дочерняя структура венгерского низкобюджетного перевозчика Wizz Air с15 января 2009 года запустит четыре международных регулярных рейса.

Как сообщила член совета директоров "Wizz Air Украина" Наталия Казмер на пресс-конференции в пятницу, авиакомпания будет выполнять полеты на маршрутах Киев-Дортмунд с частотой четыре раза в неделю, Киев-Кельн – три раза в неделю, Львов-Лондон (Лутон) – четыре раза в неделю, Львов-Дортмунд – три раза в неделю.

По ее словам, минимальная стоимость перелета в Дортмунд и Кельн составит 199 грн, а в Лондон (в одну сторону) – 299 грн. Перелет из Лондона во Львов облагается дополнительным налогом в размере 400 грн.

Кроме того, Н.Казмер сообщила, что с 15 октября "Wizz Air Украина" начнет выполнять чартерные рейсы из Киева в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх (Египет).
<...>

6/10/08 10:40  AK > Draft    30/07/08 14:23Дерево

1/08/08 16:50  AK > Особенная    30/07/08 13:21Дерево
М-да... Остается только согласиться со всем, что уже рассказал Вам Draft.

Добавлю, что в Украине была аналогичная Вашей ситуация лет 10 назад, тогда пассажир опоздал на важные переговоры за границей из-за чьей-то нерасторопности и фактического отсутствия брони при наличии билета. Обратился к юристам и спор в суде был впоследствии выигран.

Советую обсудить Вашу ситуацию на российском авиафоруме: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

На нем есть активные представители множества авиакомпаний (в т.ч. "КД-авиа", если вдруг у Вас была именно она). На этом же форуме можно получить консультацию юрисконсультов из некоторых авиакомпаний.

Удачи, и держите нас в курсе!

30/07/08 14:23  Draft > Особенная    30/07/08 14:17Дерево
Значит нет ;(( Это хорошо, что вы честная... Зачтется. Я бы все ж посоветовался с российскими юристами и обратил внимание на ваши взаимоотношения с местным агентом. Авиакомпании разумеется. Может вы к нему иск вчинить вправе. А мы разберемся, что вы делали на базе атомных лодок-одиночек... Не уходите пока никуда.

30/07/08 14:17  Особенная > Draft    30/07/08 14:14Дерево
О чем вы???
Какое разрешение???

30/07/08 14:14  Draft > Особенная    30/07/08 14:10Дерево
Ясно. Значит таки с 17-го. Разрешение брали на выезд по форме? Очевидно нет. Вероятно вылет обратно вам задержали из-за разницы во времени. Пока звонили для сопровождения в 17-ый, то там рабочий день закончился. Поэтому вас и перенесли ибо вам известно, что без сопровождения вам нельзя передвигаться за пределы города. Отчет по прилету сдали в 1-ый отдел?

30/07/08 14:10  Особенная > Draft    30/07/08 14:07Дерево
Какие инстранцы? О чем вы? Я порядочная девушка!
17 я уже была в Калинграде!

30/07/08 14:07  Draft > Особенная    30/07/08 14:03Дерево
Так и запишем. С иностранцами встречались? Из Челябинска 17 ничего не везли незаконного?

30/07/08 14:03  Особенная > Draft    30/07/08 13:57Дерево
???
Я приезжала в Калининград в отпуск! Ознакомиться с достопримечательностями, побывать у моря!
А после того, что произошло! Весь отпуск насмарку!
Мне не за что отвечать!!!
А вот авиакомпании да!

30/07/08 13:57  Draft > Особенная    30/07/08 13:51Дерево
Вы еще ответите за то, что делали в Калининграде. Какова цель вашего приезда в город???

30/07/08 13:51  Особенная > Draft    30/07/08 13:47Дерево
А в моем случае получилось, что мой билет оказался без брони... Как так может произойти? Вообще!
Ведь при покупке авиабилета, наверное, автоматически он с бронью? Или я что-то недопонимаю в этой гребаной аэропортной кохне?

30/07/08 13:50  Особенная > Draft    30/07/08 13:47Дерево
А в моем случае получилось, что мой билет оказался без бони... Как так может произойти? Вообще!
Ведь при покупке авиабилета, наверное, автоматически он с бронью? Или я что-то недопонимаю в этой гребаной аэропортной кохне?

30/07/08 13:47  Draft > Особенная    30/07/08 13:38Дерево
Наоборот

30/07/08 13:38  Особенная > Draft    30/07/08 13:36Дерево
И это значит, что аэропорт имел право не отправлять меня в конкретный день вылета?

30/07/08 13:36  Draft > Особенная    30/07/08 13:34Дерево
Если на конкретные даты и рейс это не бронирование а покупка билета

30/07/08 13:35  Draft > Особенная    30/07/08 13:31Дерево
вам нужно на российский форум с этим вопросм

30/07/08 13:34  Особенная > Draft    30/07/08 13:28Дерево
А что означает "билет с открытой датой отправления"?
Разве это подходит в моем случае?
У меня был куплен билет на конкретные даты вылета!

30/07/08 13:31  Особенная > Draft    30/07/08 13:26Дерево
Да, я с вами согласна, но , увы, на практике не так....
Когда покупаешь билет на самолет, разве это не автоматическое бронирование на рейс?
А оказалось, что мне надо было сначала забронировать, а потом покупать билет!
Интересно, как судиться с компанией, у которой офис в Калининграде, а представительство в Челябинске?

30/07/08 13:28  Draft > Особенная    30/07/08 13:21Дерево
17. Бронирование по билету, оформленному с открытой датой отправления, производится при наличии свободных пассажирских мест и свободной провозной емкости на рейсе перевозчика в пределах действия договора воздушной перевозки пассажира.

18. Если пассажир, имеющий билет с открытой датой отправления, обращается с просьбой о бронировании перевозки, а перевозчик не имеет возможности предоставить пассажирское место и провозную емкость в течение срока действия договора, то перевозчик или уполномоченный агент должен произвести бронирование на ближайший рейс, на котором имеется свободное пассажирское место и провозная емкость того класса обслуживания, который соответствует оплаченному тарифу.

30/07/08 13:26  Draft > Особенная    30/07/08 13:21Дерево
II. Бронирование перевозки пассажира, багажа, груза

8. Закрепление на воздушном судне пассажирского места и провозной емкости для перевозки пассажира, багажа, груза на определенный рейс и дату (далее - бронирование) является обязательным условием перевозки воздушным транспортом пассажира, багажа, груза.

9. При бронировании, как правило, используются автоматизированные системы бронирования.

10. Бронирование должно быть отражено в системе бронирования - перевозчика. Информация о произведенном бронировании должна быть предоставлена перевозчиком или уполномоченным агентом пассажиру, грузоотправителю.

11. Бронирование пассажирского места и провозной емкости для пассажира предполагает перевозку пассажира и его багажа в дату, рейсом и по маршруту, на которые было произведено бронирование.

см. далее Приказ Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 28 июня 2007 г. N 82 г. Москва "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей"
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

30/07/08 13:21  Особенная > Otton    18/09/07 21:29Дерево
Всем привет!
У меня такая история: прилетела в Калининград, билет был куплен до Калининграда и обратно (до Челябинска!), причем заранее. Но, увы, из Калининграда меня не отправили в день отлета, а только на следующий день! Кошмар!
Где искать крайних?
В Калининграде говорят, что мне, якобы, не сделали бронь на день отлета (!) Челябинский аэропорт, а Челябинский аэропорт говорит, что обратную бронь делает Калининградский аэропорт!
Где искать справедливость?
В аэропорту Калининграда ни зала ожидания нормального, ни гостиницы! Просто финиш!
Ладно, хоть там где я жила был свободный номер, вернулась, переночевала. И, утром, в аэропорт, выяснять улечу я в этот день или нет (бронь перенесли с предыдущего (!) дня!).
И выясняется, что это я виновата, что купила заранее билет туда и обратно без брони! Ужас!
Да....Прилететь в Калининград легко, а улететь......

30/05/08 10:55  251 > AK    30/05/08 10:11Дерево
Тихо сам с союою я веду беседу :)

30/05/08 10:11  AK > AK    17/09/07 11:58Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Наказание за нарушение авиабезопасности рекомендуют ужесточить

22/04/08 19:04  AK > Nikvlad    18/09/07 21:54Дерево
Некоторые результаты обращений в МВД РФ по ситуации в калининградском аэропорту "Храброво" кем-то уже изложены тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Как минимум - тема стала обсуждаемой и вроде бы уже есть реакция руководства транспортной милиции.

Для информации: в конце поста (по указанной ссылке) есть номера тамошних милицейских телефонов: "доверия" и отдела внутренней безопасности.

17/04/08 19:36  AK > AK    17/09/07 11:58Дерево

15/04/08 16:36  AK > AK    14/04/08 11:07Дерево
Лондон. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-АФИ - British Airways, входящая в тройку крупнейших европейских авиакомпаний, может отложить до октября полный перевод дальних рейсов в новый терминал аэропорта "Хитроу", пишет The Financial Times.

По словам главного исполнительного директора компании Уилли Уолша, перевод около 120 дальних рейсов в Терминал 5 из Терминала 4, возможно, не будет завершен до октября. При этом начало процесса перевода произойдет не ранее 5 июня.

14/04/08 11:07  AK > Draft    11/04/08 09:39Дерево
Авиакомпания British Airways приостанавливает работу пятого терминала (Т5) аэропорта Хитроу до начала июня.

Ориентировочно, перевод большей части дальних рейсов в новый терминал произойдет 5 июня, сообщает Лента.ru со ссылкой на Reuters.

11/04/08 10:26  AK > Draft    11/04/08 09:39Дерево
1. а/п Хитроу, г. Лондон, Великобритания

2. 2008

3. Вылет

4. Службы аэропорта; метрополитен

5. Сбои в работе нового (пятого) терминала или линии метрополитена

6. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

7. Учитывать проблемные особенности одного из самых больших аэропортов + частые сбои в работе линии метрополитена; добираться заблаговременно до вылета

11/04/08 09:39  Draft > AK    11/04/08 09:30Дерево
Это еще что. Вот продалжаются дивные истории с новым пятым терминалом Хитроу. Напомню, после открытия его Королевой, началось... Баж вообще не могут ничей найти, горы багажа, в которых сам леший ногу сломит, заполонили все багажные помещения. Все смешалось, бирки не соответствуют и т.д. Немного разгребли. И вот... Заказывает товарищ первый раз билет на вылет с этого терминала через три недели. Уплатил. Получает - билет и... ответ на претензию за утерю багажа ;))

11/04/08 09:30  AK > AK    17/09/07 11:58Дерево
Аэропорты США продолжает лихорадить, отменяются сотни новых рейсов

Нью-Йорк. 11 апреля. ИНТЕРФАКС - Из-за отмены крупнейшей американской авиакомпанией American Airlines за минувшие трое суток свыше 2500 рейсов пострадали уже 140 тыс. пассажиров, сообщает в пятницу телекомпания CNN.

Авиакомпания объявила, что в пятницу будут отменены еще 570 рейсов.

Председатель совета директоров American Airlines в четверг признал "всю полноту ответственности" за то, что она не выполняла должным образом распоряжения Федерального авиационного управления США (ФАУ) о проведении регулярных инспекций самолетов для обеспечения безопасности полетов.

"Я искренне сожалею, что мы загнали себя в такую ситуацию, и я благодарю наших клиентов за их терпение в столь тяжелых обстоятельствах", - заявил Джерард Арпей.

Аналогичные инспекции ФАУ проводит и в отношении других авиаперевозчиков - Southwest Airlines, United Airlines, Delta Air Lines и Midwest Airlines, сотни самолетов которых также сняты с полетов и поставлены "на прикол".

09:16:51 EET-2

7/04/08 15:05  notebook > AK    17/09/07 11:58Дерево
Для информации: "Отношение к клиентам в бориспольском Дьюти-Фри" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

24/03/08 11:07  AK > Draft    24/03/08 08:42Дерево
Именно. При том, что вылет был 15-го, прилет 18-го. 08-го вылета/прилета не было никуда :)

Страницы: << 1 2 3 [4] 5 6 >>    Всего: 6

Реклама

bigmir)net TOP 100