RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

На М Вокзальная задержала транспортная милиция

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 [8] >>    Всего: 8

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/10/07 13:49  Мишка > Гертруда    3/10/07 13:43Дерево
Сейчас пишем заяву, на имя прокурора, которому передано дело. Кому лучше её передавать мне или что бы он сам её вез? Заберут же, нверное. Или мне поехать раньше и опередить конвой? С заявой.

3/10/07 13:47  Гертруда > igorb    3/10/07 13:45Дерево
мишка - цивилист, т.е спец по гражданскому. по аналогии - криминалист - спец по уголовному. в этом смысле)))) пардон за неточность. спешу

3/10/07 13:45  igorb > Гертруда    3/10/07 13:43Дерево
Сорри, но зачем криминалист?

3/10/07 13:43  Гертруда > Мишка    3/10/07 13:35Дерево
зовите криминалиста. реально. он по ходу сориентируется. а Ваша помощь, ессно, тоже лишней не будет. тут каждая минута дорога

3/10/07 13:35  Мишка > penya    3/10/07 13:21Дерево
Спасибо, большое.
Он действительно взял милиционера, если можно его так назвать, за руку, что бы избежать ударов. Мент драться начал с ходу. Видимо по привычке.. Дело передали в Прокуратуру на Владимирскую, 86. Сейчас допрашивают свидетелей (охрана вокзала. Т. е. понятно что за свидетели) и все вместе едем туда. Если теоретически то пару лет светит. На ровном месте. Это и я мог бы там быть и просто ждеть человека из метро..
Я не удивлен. Слышал про такое. Но сейчас это происходит с нами.... я сижу в милиции и пишу сообщение в Лигу пользуясь моб телефоном.. и ноутом..
Даже не думал, что буду обращаться с такими просьбами о помощи и в таком режиме..

3/10/07 13:35  igorb > Финансист    3/10/07 13:27Дерево
блин, Вить, это не тебе, это автору темы

3/10/07 13:34  igorb > Финансист    3/10/07 13:27Дерево
Сделайте упреждающий ход. Накатайте заявление на них сами прокурору на необоснованое задержание. После того как пойдут разборки ОБЯЗАТЕЛЬНО постарайтесь выяснить на каком основании сотрудник милиции пристал к вашему коллеге. Только не у колеги а из обьяснений сотрудника милиции (похож на разыскиваемого, нарушал общественный порядок и т.п.), так же выясните на основании какой нормы КоАП его задержали сейчас. Опять же если Вашему коллеге нанесли телесные повреждения он должен сейчас же об этом заявить в милиции а Вы прокурору. На медосвидетельствование его сейчас естественно милиция не направит, пусть требует вызова скорой под любым предлогом (сердце, резкая боль в области апендикса, все что угодно) и обращает внимание врача скорой на наличие синяков или гематом (врач должен все это занести в лист вызова). На вскидку пока все. будут вопросы - обращайтесь

3/10/07 13:34  Гертруда > Мишка    3/10/07 11:41Дерево
адвоката надо. как говорится - пока раньше. насколько я знаю, с адвокатом всё сразу становится по-другому

3/10/07 13:27  Финансист > Мишка    3/10/07 11:41Дерево
Диктофончик нужно носить на шее вместе с нательным крестиком в наше время.

3/10/07 13:21  penya > Мишка    3/10/07 11:41Дерево
я тоже не "уголовник", но думаю, Вашему знакомому надо тоже искать свидетелей (может, объявление дать, может, работники метро видели, может, работники киосков, радом стоящих). но думаю, Вы не объективны, как это можно взять за руку и порвать рукав?
Со всем уважением к Вам после истории с рабством хотелось бы чем-то помочь...

3/10/07 11:41  Мишка   Дерево
Прошу помочь советом.
Утром пришел на работу, и сразу выехал на ЖД Вокзал. Причина - задержание органами МВД моего коллегу. Он просто стоял возле метро, когда к нему подошел сержант. Сержант к знакомому начал с самого начала обращатся очень грубо, если не сказать по-хамски. Когда мент на чал его бить, знакомый взял его заруки и у мента порвалась рубашка. Не сопротивлялся, хотя как сейчас говорит очень хотелось ударить.
Сейчас милиция (капитан) опрашивает своих сотрудников и "свидетелей" для передачи дела в транспортную прокуратуру. Для решения вопроса о возбуждении УД или в его отказе.
Сейчас я в милиции. Но я не "уголовник" а цивилист..
Прошу помочь в данном вопросе.

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 [8] >>    Всего: 8

Реклама

bigmir)net TOP 100