RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

куа конкорд

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << 1 [2] >>    Всего: 2

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/11/07 16:52  AK > Ex-banker    29/11/07 15:07Дерево
1. Сам по себе активный набор (АН) с любыми критериями не убирает отсутствие дефицита. Почему вы не рассматриваете АН как подтверждение неспособности удержать тех, кто уходит, например?

2. Вы уже начали отвечать сами себе. Частично.

3. Вопрос на засыпку, а кто у нас лучше? © Ex-banker
Последнее предложение поста: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Обобщать сложно.

29/11/07 15:07  Ex-banker > AK    29/11/07 14:00Дерево
1. ОК. согласен - дифицит кадров есть. но его и не могло не быть для совершенно нового для нас бизнеса. но в инвесткомпании сейчас активно набирают людей и отбор не так прост
2. опять же - откуда взяться качеству организации процессов? такой опыт надо либо привнести извне либо долгим путем его формироать (то есть то как это было на западе). Хотя немного себе же попроотиворечу- вед. компании имеют в штате спецов из европы (восточ)а также из укр офисов иностранных компаний где как-раз все вопросы очень отлажены, т.е. люди уже имеют опыт хотя бы должной корп культуры. К тому же примите во внимание темпы развития, при которых всегда сложно одновременно быстро двигаться вперед и созранят уровень качества.
3. К тому же - мы ведь говрим о компании не как обсобленной, а на рынке, причем украинском. Иначе конечно верно - против какого -нибудь Morgan Stanly они никто. Но мы ведь говорим об украине. Вопрос на засыпку, а кто у нас лучше?

29/11/07 14:13  AK > Indigo    29/11/07 08:30Дерево

29/11/07 14:01  AK > AK    29/11/07 14:00Дерево

29/11/07 14:00  AK > Ex-banker    29/11/07 10:40Дерево
1. По критерию количества сделок мы как раз единомышленники, т.к. я его и советовал учитвать в посте 28/11/07 18:10. Хотя тоже относительный критерий, но все ж показатель.

По обслуживанию - нет, и дело никак не в обидах. Не только и не столько в культуре. Есть системные вопросы дефицита кадров по различным причинам. Плюс качество организации процессов.

2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

29/11/07 10:40  Ex-banker > AK    29/11/07 00:04Дерево
1. Что значит "номинальное наличие бренда"? Я не сужу по рекламме в метро или телевизоре. Я судил по кол сделок на рынке (проведенных Concord cap). У вас есть другой показатель? Ах да - обслуживание, вас обидели. так вот если отбросит унижение собственного возвышенного "я" то станет совершенно ясно, что это не показатель уровня компании (не самый главный по крайней мере), а покзатель уровня культуры конкретного сотрудника (ов), а верее его хамства. Ну для примера можете пойти в мелкую инвест компанию (сейчас их много) и там вас наверняка обслужат с улюбкой - но рискнете ли вы заплатить деньгами собтвеннами за улыбку? Еще пример: вы наврняка найдете не одно отделения Аваля, ПИБ, Привата и тд. где вам так нахамят, что мало не покажется, но вы же после этого не станете говорить, что за их брендом ничего не стоит? Кстати на ск заню Конкорд ревностно отностится к отдаче от сотрудника, т.ч. можете накляузничать на него в компанию (если там есть куда).
2. Кроме того, я сужу по отзывам знакомых, которые работают в инвсеткомпаниях. И опять же, я не судил о Concord Asset management. Я судил больше о Concord capital и это фактически указал. ИМХО лидеры укр рынка это: Drag cap, Concord cap, Ren cap. Вы не согласны? Если мы говорим про управление активами, то я бы еще наверное добавил Кинто. Опять же я не спец в этой теме, прошу это замтетить, но ввиду наличие большго колл бывщих сотрудников перешедших в инвестбизнес (как раз в перечисленные 3 компании) и некоторго собственного интереса в самом ближ будущем я интресуюсь этим рынком и его игроками. И исходя из этого сужу.

29/11/07 08:30  Indigo > AK    29/11/07 00:04Дерево
Здраствуйте можете расказатькак можнопреватизировать постройку если она незарегистрирована в бти и какие для этого нада документы. И если она много лет заброшена раскажите пожалуста буду длагодарен.

29/11/07 00:04  AK > Ex-banker    26/11/07 19:04Дерево
Все познается в сравнении, конечно.

Но не стал бы все-таки отождествлять номинальное наличие бренда, его узнаваемость, или динамику декларируемого движения (куда-то) компании с уровнем обслуживания и реальным ее развитием. Услышав, мягко говоря, неожиданную фразу: "Таких как вы у меня тут много"... ощутить можно всякое. А особенно - клиенту, принесшему собственные деньги.

28/11/07 18:10  AK > конкорд    26/11/07 16:53Дерево
ИМХО не так легко найти компанию, не считающую себя лидером, или одной из ведущих на том рынке. Возможно, по КУА есть какие-то рейтинги, похожие на ПФТСные по торговцам: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] ? Полагаю, очень все может зависеть еще и от конкретных ситуаций и/или людей.

27/11/07 13:00  Артем Божко > конкорд    26/11/07 16:53Дерево
я вложил:)

27/11/07 12:25  GoGo > Финансист    26/11/07 17:06Дерево
угу
отзывы очень разные...

27/11/07 11:20  torgoveu ub > pea    27/11/07 09:47Дерево
професионально проводят семинары, Света просто прелесть

27/11/07 09:47  pea > конкорд    26/11/07 16:53Дерево

26/11/07 19:04  Ex-banker > конкорд    26/11/07 16:53Дерево
Конкорд, на ск я знаю (если мы говорим о компании вобще т.к. там несколько компаний) один из лидеров фонд рынка. Но это касается IPO, M&A и т.д. По Asset management не знаю, но думается, что у них на счет этого направления такие же планы. В любом случае на укр рынке это имя.

26/11/07 17:09  бздыннь > конкорд    26/11/07 16:53Дерево

26/11/07 17:06  Финансист > конкорд    26/11/07 16:53Дерево
темные они.

26/11/07 16:53  конкорд   Дерево
Ув. господа! Хотелось бы услышать Ваши мнения по поводу целесообразности/возможности вложения средств в фонды, которые находятся под управлением куа конкорд эссет менеджмент

Страницы: << 1 [2] >>    Всего: 2

Реклама

bigmir)net TOP 100