RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

нужен адвокат, чтобы получить решение суда "о предоставлении разрешения на выезд ребенка"

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/11/13 17:05  Моргана > sup-surf    25/11/13 17:01Дерево
не за что, спрашивайте если что.

25/11/13 17:01  sup-surfОтправить письмо > Моргана    25/11/13 16:58Дерево
Огромное Вам спасибо!!Вы помогли мне как ни кто другой за эти года!Спасибо

25/11/13 16:58  Моргана > sup-surf    25/11/13 16:49Дерево
я ничего не могу считать, наше дело-дать людям консультацию,а решать Вам, но я думаю, что стоит нанять юриста как минимум для начала и конечно же начать дело о лишении прав и выезде за кордон. При этом юрист посоветует Вам какие конкретно документы нужно собрать и как лучше составить исковое заявление. Запугать они могут только такими методами, как Вы говорите-на это, как я уже сказал, есть милиция, а если милиция не занимается-то прокуратура. Это обычная бытовуха, она в милионах семей.Заявление об угрозах надо подать обязательно и оставить себе копию с №, это тоже будет являться своего рода доказом в суде. Также есть органы опеки и попечительства, к ним можно прийти и спросить консультацию, там должен быть юрист, а также можно (и нужно, чтобы доказ был для суда) подать к ним запрос относительно дальнейших Ваших действий. Ищите варианты, снимите комнату в конце концов, смените садик, никому не разглашайте адреса, даже родителям, иначе это не закончится и двигайтесь верно в правовом поле. В любом случае терпения Вам и удачи.

25/11/13 16:57  sup-surfОтправить письмо > sup-surf    25/11/13 16:49Дерево
они хотят видится с ребенком!и я поначалу была бы непротив!!но они например звонит его и мать и хочет приехать,а на тот момент после рождения малой я его вообще боялась потому что он врывался в дом и издевался и малую пытался украсть!!вот наприммер я говорю -приезжайте!она прет этого дауна с собой !или как они дочке сказали что он ее отец!хотя я не хотела ей говорить!они манипуляторы очень искуссные!они хотят видется но при этом ведут себя нагло и неуважительно по отношению ко мне!и пытаются подкупить ее дорогими подарками!его сестра говорит:"ты должна быть благодарна Саше,за то что он подарил тебе ребенка"

25/11/13 16:49  sup-surfОтправить письмо > Моргана    25/11/13 16:42Дерево
есть зафиксированный его приход в дом когда была выбита входная стеклянная дверь и кровь по всему порогу!и миллион вызовов милиции и все!!толку от этих заявлений не было!Вы правы,я их боюсь!я просто такое пережила что не дай Бог кому-то!унижение,драки,угрозы!я просто боюсь что он украдет ребенка или еще что-то!ни мать ни отец меня не защищают поэтому мне страшно!я просто знаю что если они приедут то они пустят их в дом!вот по примеру последняя встреча с его сестрой состоялась пол года назад!где она оскорбляла меня и унижала при моей же материла (там вся семейка такая) и вот на прошлых выходных пока я уезжала в другой город по делам они виделись!я запрещаю видится его сестре с моей дочерью но в этом никто меня не поддерживает!
тогда вы считаете стоит с ним последний раз поговорить о лишении прав??или сразу начинать дело???они так запугали меня,что я думаю может проще как вы сказали без его ведома оформить ПМЖ??потому что боюсь они предприймут что-то!хотя по сути что они могут предьявить,правильно??

25/11/13 16:43  Моргана > sup-surf    25/11/13 16:34Дерево
"Они давят на матят звонят ей и угрожают она боится их ,поэтому когда я говорю что никаких встречь с ними быть не должно она впадает в панику и истерику!" - что они хотят, эти люди7

25/11/13 16:42  Моргана > sup-surf    25/11/13 16:34Дерево
если кто-то Вам звонит и угрожает, то следует принимать меры, в вашем случае - это лишение родительстких прав, оснований масса - начиная от угроз (которые желательно зафиксировать, например на диктофон) и заказчивая тем, что человек психически болен, что он агрессивный и несе угрозу безопастностии жизни ребенка, сам фактически участия в воспитани не принимает, местонахождение его неизвестно. алименты платит не он, а бабушка очевидно, то есть эти суммы даже не зафиксированы как алименты? она Вам их на руки передает? или есть решение суда о том, что это алименты? если суммы не зафиксированы как алименты, то у них и нет доказательств, что они вообще их платят. Вы не все рассказываете на самом то деле, чтобы Вам помочь и не говорите что хотят родственники отца и в чем состоят угрозы. Маму Вшу можно понять, но мне кажется, что половина написанного базируется на стречче и нервах, а на самом деле отбросив эмоции ситуация очень даже разрешается спокойно и правовым путем. Для начала нужно написать заявления в милицию о том, что Вам угрожают, и сделать это надо и маме и Вам.

25/11/13 16:34  sup-surfОтправить письмо > Моргана    25/11/13 16:25Дерево
Причина в том что мне не нужны их аллименты. Но я не могла нормально проконсультироваться,до этого момента. Спасибо за решение проблемы,относительно ПМЖ. Уехать к сожалению пока не получается, недостаточно средств чтобы снять жилье!приходится жить с родителями. Они давят на матят звонят ей и угрожают она боится их ,поэтому когда я говорю что никаких встречь с ними быть не должно она впадает в панику и истерику!знаю,звучит непонятно - но по этой причине с матерью сейчас отношения до такой степени испорчены,что еле уживаемся!

25/11/13 16:25  Моргана > sup-surf    25/11/13 16:19Дерево
получите решение суда о выезде за кордон на ПМЖ без согласия отца, практики достаточно, при правильном составлении иска и всех необходимых документах и доказательствах, в том числе справке о пребывании на учете в психиатрической больнице папы, думаю, что все получится. А что Вы хотели? если согласны на алименты должны и семью их терпеть и стрессовые ситуации, лишили бы прав -не было бы стрессовых ситуаций. И алиментов и лишения прав вместе не бывает. Определитесь что Вам нужно. в конце концов чтобы избежать визитов и контактов можно и место жительствта сменить, а алименты получать на счет в банке. значит не все так сильно Вас не устраивает.

25/11/13 16:19  sup-surfОтправить письмо > smile10    5/12/07 17:12Дерево
Добрый день!нуждаюсь в помощи!моей дочке 4,4 года,с ее отцом я развелась сразу после ее рождения и в свидетельстве он записан. Развилась по причине как оказалось он стоит на учете в психбольнице!но его мать платит аллименты и поэтому проконсультировавшись у судьи мне сказали что нет смысла лишать отцовских прав,даже если он бросается с ножами и прочее - он ведь платит аллименты!у меня есть возможность уехать за границу и устроить личную жизнь. в Украине ничего нормального не светит ни карьере ни образованию моей дочери!у него обеспеченная семья и думаю они сделают все возможное чтобы избежать лишения прав. Но что мне делать?я не хочу зависить от них!Они отравляют нашу жизнь своим появлением и постоянно создают стрессовые ситуации!есть ли выход?

1/04/08 13:42  lisitsa > НВВ    1/04/08 13:15Дерево
А что DHL отменил кто-то? Вы за 3 дня из любой точки мира получаете документы. Он у нотариуса делает разрешение, используя ваши копии документов.И курьерская почта по срочному за 1-2 дня доставляет.

1/04/08 13:15  НВВ > elko    6/12/07 16:14Дерево
Срочно нужно сделать разрешение на выезд ребенка на отдых в Египет.
Папа не против, но он не успеет его переслать, так как живет в Норильске.Знаю что разрешение можно сделать за деньги,но к кому обращаться не знаю. Помогите кто сталкивался с такой проблемой.

29/12/07 13:25  smile10Отправить письмо > Grandfather Cold    27/12/07 20:59Дерево
Выезд на ПМЖ.Контракт на 3года.Я могу пообещать что приезжать буду:родители на Украине,имущество.Кто ж виноват что когда все боролись за "свое светлое будущее" пытался только зацепиться!? Пусть приезжает в США,навещает ребенка...

27/12/07 20:59  Grandfather ColdОтправить письмо > audima    11/12/07 16:26Дерево
смотря какой выезд нужен. если на две недели в египет, то проще сделать разовое решение на выезд - за пару недель можно справиться. пропавшим и умершим так сделать не выйдет.

27/12/07 20:35  audima > smile10    27/12/07 13:39Дерево
С адвокатом надо договариваться. С АДВОКАТОМ!

27/12/07 13:39  smile10Отправить письмо > audima    11/12/07 16:26Дерево
А вы знаете как это сделать(Я имею ввиду пропавшим),хотя бы с чего начать? с кем договариваться(суд,милиция)?Или,как я понимаю,и с теми и с другими.

12/12/07 12:35  молодець > smile10    5/12/07 17:12Дерево
дурниці! заява в суд про визнання відмови незаконною. і все. з рішенням до нотаріуса!

11/12/07 16:33  DraftОтправить письмо > audima    11/12/07 16:26Дерево
Точно. восстановится же на другой стороне границы. Так Феникс делал. Тут сгорал, а там возрождался. Вопрос стоял только в легальном вывозе праха. Показывали справку, что это птица - и нет проблем.

11/12/07 16:26  audima > smile10    5/12/07 17:12Дерево
Признайте папу без вести пропавшим и, потом, умершим. И делу конец.

11/12/07 16:15  IINGA > smile10    5/12/07 17:12Дерево
В моей практике был такой случай. Мать вывозила ребёнка на постоянное место жительство в Германию. Подали иск в суд про лишение родительских прав. Доказать было легко, так как отец абсолютно не принимал участия в воспитании ребёнка и на протяжении 6 лет ..даже ее не видел. После вынесения решения мать без проблем сделала документы и уехала.

6/12/07 16:14  elko > smile10    5/12/07 17:12Дерево
У меня была такая практика. Пока через суд не лишила отцовства, платила нотариусам.

5/12/07 17:12  smile10Отправить письмо   Дерево
Ситуация описана в теме"как вывезти ребенка без разрешения отца"за 30.11.2007.
Господа Юристы,откликнетесь!Чаще слышу в ответ что-то типа "нет такой практики"...Но ведь у кого-то же есть?!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100