RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Киев. Государство в государстве.


Страницы: << [1] 2 3 >>    Всего: 3


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
22/06/12 12:48  panch > panch    21/06/12 15:14Дерево
Киевская городская государственная администрация решила установить памятник певцу, лидеру группы «Кино» Виктору Цою

Об этом говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

«В день рождения поэта и музыканта группы «Кино» Виктора Цоя председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов сообщил о намерении провести в столице творческий конкурс проектов памятника художнику», - говорится в сообщении.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

21/06/12 15:14  panch > ОК АКА Олюня    20/06/12 18:18Дерево
Фракція "Удар" Віталія Кличка у Київраді має намір оскаржити у суді проведення міського референдуму ініційованого головою КМДА Олександром Поповим.

"Відповідно до закону, рішення про призначення референдуму у столиці має прийняти Київська міська рада. Якщо таке рішення буде прийнято, - воно без сумніву буде оскаржено в суді", - йдеться в повідомленні.

За словами депутатів, столична влада приховує від них документи щодо проведення плебісциту.

"Галина Герега чи за власною ініціативою, чи під тиском, пішла на свідоме корупційне правопорушення, надавши депутатам неповну інформацію. Адже із 61 протоколу та свідоцтва про реєстрацію ініціативних груп, Київрада надала на запит лише перший та останній", йдеться в повідомленні прес-служби.

В "Ударі" переконані, що "міська влада всіляко намагається приховати документацію, оскільки зрозуміло, що підготовка "референдуму Попова" пройшла з численними порушеннями".

Так, зокрема під час зборів ініціативних груп не були дотримані вимоги профільного закону, кожна з груп не зібрала необхідної кількості підписів, а агітаційна кампанія на підтримку референдуму фінансується з невідомих джерел, що викликає обурення простих киян.

"Закон чітко регламентує, що кожна з ініціативних груп має зібрати підписи 10% киян, які мають право брати участь у референдумі. На сьогодні це 216,1 тисяч підписів. Проте, 334 тисячі підписів збирала 61 ініціативна група, що вже є підставою для відмови у врахуванні цих підписів. Більшість зборів ініціативних груп проходили із значними порушеннями, що зафіксовано на відео", - зазначили в "Ударі".

Депутати нагадали, що відповідно до закону фальсифікація документів з референдуму є кримінальним злочином, за який передбачено ув'язнення строком до трьох років.

"Складається ситуація, коли окремі міські чиновники, заплативши людям по 100-200 гривень, підводять цих людей "під статтю", - наголосили в "Ударі".

Українська правда. Київ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/06/12 18:18  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > tutty    20/06/12 01:39Дерево

20/06/12 01:39  tutty > ОК АКА Олюня    19/06/12 18:09Дерево
По домам они ходили, Оль, со списками пенсионеров. Дело добровольное: хочешь прибавку к пенсии - поставь свою подпись. И в школах и в поликлиниках не думаю, что кого-то насиловали. "На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь" (С)

19/06/12 18:23  panch > ОК АКА Олюня    19/06/12 18:09Дерево
я никогда не сомневался в Партии Регионов
это именно их суть, ничего другого они делать не умеют

19/06/12 18:09  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    19/06/12 16:29Дерево
я видела на Троещине палатку, но ни одного человека, подписывавшего это, возле нее не видела

а подписи собирались, как и под мовним законом:
"Увага! Відбуваються жахливі речі! Селами Січеславщини партією регіонів розгорнута кампанія, до якої вдаються окремі голови сільських рад, котрі ходять по домівках і, як колись комуністи "трусили" останні харчі, "витрушують" у слабких і безпринципних селян підписи на підтримку закону Ківалова-Калєснічєнка... "Рускіх обіжают" - таку фразу днями я почув від збирача підписів на підтримку цього закону, яку проводили "регіональні" заробітчани в моєму Кам'янському (Днєпродзєржінск). А вчора мені розповіли як місцевий депутат від регіоналів зайшов до моєї колись рідної школи зібрав весь педколектив і технічний персонал, дістав підписний лист і примусив "добровільно" підписатися за запровадження закону К+К... Таке от "народне волевиявлення" (с)

19/06/12 16:29  panch > RepreSent    18/06/12 22:03Дерево
Томенко конечно еще тот сказашник, но тут уж трудно не согласиться:

Заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко хочет выяснить, кто вкладывает десятки миллионов гривень в кампанию Первого киевского референдума. По его мнению, вопросы, которые выносятся на обсуждение, дискредитируют саму идею референдума. Об этом он заявил сегодня на брифинга в парламенте.


Как сообщает пресс-служба Томенко, политик констатировал, что в Киеве неизвестно на какие деньги проводится мощная рекламная кампания под названием "Первый референдум киевлян", в связи с чем возникает вопрос: кто платит за ситилайты, полиграфическую продукцию, рекламу на телевидении и радио, многочисленные материалы в печатных СМИ, а также за работу агитаторов, молодежи, которая собирает подписи и т.п.


"Вполне логичный вопрос: кто заплатил несколько десятков миллионов гривень за то, чтобы провести референдум имени Александра Попова, если сама власть во главе с главой КГГА постоянно подчеркивает, что она не причастна", - отметил Томенко.


Относительно содержания вопросов, которые выносятся на референдум, то, по словам Томенко, большинство из них можно решить без проведения такого финансово затратного действа.


"Я здесь не анализирую подробно содержание вопросов. Они выглядят смешно, потому что люди прекрасно понимают, что вложить несколько десятков миллионов гривень, чтобы спросить: хотите ли вы, чтобы у вас были большие пенсии, а у учителей - большие зарплаты - это издевательство. Лучше сейчас создать нормальные условия для жизни, а не на референдум выносите такие вопросы", - отметил он.


Также Томенко считает неадекватным предложение утвердить проект генплана города, "которого никто не видел и к участию в обсуждении которого фактически не пригласили ни представителей общественности, ни специалистов", так же как и стремление создать муниципальную милицию, "которое в сегодняшних условиях является в принципе не реальным финансово".


"Это неуважение к Киеву, дискредитация самой идеи референдума и использование админресурса для подготовки к выборам", - подытожил вице-спикер. "Для нас как для оппозиции очень важно, чтобы государственные служащие в Киеве выполняли свои обязательства, а не занимались этаким "лохотроном", - добавил он.

Напомним, за проведение Первого киевского референдума в Киевсовет передано 334 тысяч подписей жителей города. Киевлянам предложат ответить на три вопроса: о горбюджете, о создании муниципальной милиции и Генеральном плане столицы.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

а вот кто то подписи за тот референдум ставил?
я только рекламу видел сего плибисцита некой г-жи Ринаты или каке её там.

вот тоже думаю. лучше на него не ходить или пойти против всех трёх пунктов голосовать?
это наверно тот единственный выпадок когда я тотывсих :-)
вот графа там будет не поддерживаю ничего?

это вот как в тех интернет опросниках: пункт первый - лучше то или это, пункт второй,..., пунк последний - автор опроса **дак
включать автору опроса последний пункт в опросник, считатется хорошим тоном в интернетах :-)

18/06/12 22:03  RepreSent > panch    7/10/11 17:07Дерево
Растем)

18/06/12 17:21  panch > ОК АКА Олюня    18/06/12 17:04Дерево
меня милиция муниципальная позабавила
не знал что у нас может по закону быть какая то милиция кроме такой какая есть
и генплан конечно то же все читали. и главное вот итерестно было бы сразу ииселдование а как предыдущий выполнялся, и если не выполнялся, то почему
вобшем Попов нашёл средство для пиара :-)

18/06/12 17:04  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    18/06/12 16:07Дерево
угу

18/06/12 16:07  panch > ProricateL    6/01/12 12:45Дерево
проголосовать шоли против всех этих 3-х пунктов...

За проведение Первого киевского референдума в Киевсовет передано 334 тысяч подписей, то есть, идею поддержали 16% киевлян. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, это на 114 тысяч человек больше, чем требует законодательство.


На референдум будут вынесены три вопроса:

1. Одобряете ли Вы обязательное включение в ежегодный бюджет г. Киева предоставление адресной материальной помощи пенсионерам и надбавок работникам бюджетной сферы столицы?

2. Одобряете ли Вы создание в Киеве подчиненной городской общине муниципальной милиции, которая должна обеспечивать порядок в городе и безопасность жителей?

3. Одобряете ли Вы основные проектные решения нового Генерального плана развития Киева?


Первое собрание по вопросам проведения Первого киевского референдума состоялось 10 апреля 2012 года. Участники собрания единогласно одобрили предложение провести референдум, утвердили формулировку трех вопросов, предложенных для вынесения на референдум, и образовали инициативную группу, которой поручили собирание подписей под требованием о проведении городского референдума. Во второй половине апреля такие же собрания киевлян прошли во всех районах столицы. Всего была создана 61 инициативная группа.

Согласно действующему законодательству, в течение 30 дней члены инициативных групп должны были собрать 216 тысяч подписей киевлян, т.е. 10% от числа зарегистрированных избирателей.


"Сейчас наша задача - решить вопрос о назначении даты проведения референдума. Убежден, что большинство киевлян проголосуют за каждый из трех вынесенных вопросов", - отметил глава КГГА Александр Попов.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

6/01/12 12:45  ProricateLОтправить письмо > panch    7/10/11 17:07Дерево
Не помнится такого случая, чтобы кто подманивал в столицу ехать. Кто хотел, тот сам приезжает. Кто может в своем родном городе найти подходящую работу, тот и не будет никуда ехать? Зачем? Искать работу, квартиру и пытаться выжить в вечной городской суматохе? Не все люди могут выдержать бешеный ритм жизни Киева.

9/10/11 00:15  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    7/10/11 17:07Дерево
Генплан-2025: які зелені зони знищать

... Приміром, Маріїнський парк планують частково віддати під малоповерхову житлову забудову. (Виникає підозра – чи не стане раптом будівельним той паркан невідомого походження, котрий зараз виріс біля верховної ради?)... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

совсем оборзели - коттеджи у ВР(

7/10/11 17:07  panch > ОК АКА Олюня    7/10/11 16:46Дерево
ну это ж про него
раньше в голландию заманивади типо посуду мыть, а щас в столицу!

7/10/11 16:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    7/10/11 14:20Дерево
Киев тут при чем?

7/10/11 14:20  panch > ОК АКА Олюня    20/09/11 18:23Дерево
Людей, які "повелись" на роботу в Києві, перетворюють на бомжів
Версія для друку Додати коментар07.10.2011 12:15Фото history.ural.ruУ Києві з'явилася нелегальна біржа праці, яка обирає людей з різних областей України, заманюючи у столицю на роботу з "захмарним" заробітком.

Людям обіцяють заплату 250-350 гривень на день, але насправді замість роботи виманюють по 520 гривень за проживання на нарах, пише "Сегодня".

Так обманули Надію, яка кілька днів тому приїхала в Київ з Житомира.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

6/10/11 11:46  panch > ОК АКА Олюня    20/09/11 18:23Дерево
Лідер фракції "Удар" у Київраді Віталій Кличко спростував чутки про те, що він не балотуватиметься у мери Києва.

Про це повідомляє "Київ. Коментарі".

"Я хочу ще раз сказати, що ми поставили перед собою мету, що Київ має відповідати вимогам європейської столиці. У цьому напрямку наша фракція працює довгий час і планів відмовитися від участі у мерській кампанії ніколи не було", - сказав Кличко.

Депутат заявив, що він не розуміє і не знає звідки взялась інформація, що він відмовиться від участі в мерські кампанії.

"Я здивований, бо дуже багато людей має бажання, щоб Кличко не брав участі у виборах мера. Саме вони і поширюють ці чутки", - сказав Кличко.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/09/11 18:23  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ОК АКА Олюня    20/09/11 18:22Дерево
Повiдомлення про оприлюднення проекту регуляторного акта

Про затвердження Положення
про порядок організації та проведення
недержавних масових громадських заходів
політичного, культурно-просвітницького,
спортивного, видовищного та іншого характеру,
кіно- та телезйомок у місті Києві [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/09/11 18:22  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > All-new    9/09/10 12:35Дерево
Нове Положення про порядок організації та проведення громадських заходів обмежить право на проведення громадських заходів у столиці поблизу держустанов.

Про це йдеться у тексті Положення, опублікованому на сайті Київської міської адміністрації.

Так, у пункті 11.2 сказано, що адміністрація відмовлятиме у проведенні заходів біля будинків, "в яких розміщені державні органи влади та органи місцевого самоврядування".

"(Акції) можуть проводитися на відстані від них не менш як 100 метрів, якщо інше не передбачене відповідними рішеннями цих органів або у спеціально відведених для цього місцях", - йдеться у положенні.

Водночас пунктом 11.4 забороняється встановлення малих архітектурних форм, до яких окрім кіосків та лотків уналежнюють і намети.

Заборона розповсюджується на акції, заплановані у тому самому місці і в той самий час, що і міські або державні заходи.

Також Київська адміністрація вводить норму врахування громадської думки, посилаючись на яку може дозволяти або ж відмовляти у проведенні заходу. Вивчати результати досліджень громадської думки має також міська адміністрація.

Окрім того, суттєво розширений список необхідних для подання заявки на проведення заходу документів. Згідно положення, має бути розписано сюжет, назву, мету, зміст заходу, маршрут проведення, зазначено використання технічних засобів та багато іншого.

До того ж, Київська міська адміністрація має право без узгодження з організаторами надіслати ревізора, який слідкуватиме за проведенням заходу.

Зауваження та пропозиції приймаються до 12 жовтня. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

19/08/11 20:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    9/08/10 12:54Дерево
КГГА и Киевводоканал заставляют киевлян платить... за дождь

Помните, совсем недавно смеялись, что скоро придется платить за воздух, которым дышим? Так я вам скажу, что зря смеялись. Платить будем за все! Пока что пацаны придумали мульку брать с нас деньги за прошлогодний снег. Не шучу.

Мне тут Серёга, мой приятель по Твиттеру, прислал забавные документы. Остап Бендер где-то на том свете плачет от зависти.

Государство в лице «Киевводоканала» сейчас рассылает эту макулатуру по всем офисам. Если коротко, то оно предлагает фирме Серёги платить за выпадение атмосферных осадков на территории прилегающей к их зданию, то есть на улице! Государство, почему- то природные атмосферные осадки, начало считать сточными водами, которые сбрасывает их предприятие в канализацию. Может, это не было бы так смешно, если бы Серега работал на каком-то производстве, но никаким производством там и не пахнет. Это обыкновенное офисное здание в Киеве, которых тысячи.

Если пацаны сегодня решили обложить нас оброком за дождь и снег, значит дела у них фиговые, скоро возьмутся за воздух.
А вот и документики, которые лучше один раз увидеть. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

9/09/10 12:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > All-new    9/09/10 12:35Дерево

9/09/10 12:35  All-new > ОК АКА Олюня    9/08/10 13:10Дерево
Знову "сині" порушили КУ:
Закон України «Про столицю України -місто-герой Київ»
Стаття 10-1. Київська міська державна адміністрація
1. Виконавчим органом Київської міської ради є Київська міська державна адміністрація, яка паралельно виконує функції державної виконавчої влади, що є особливістю здійснення виконавчої влади в місті Києві.
2. Голова Київської міської державної адміністрації призначається Президентом України
в порядку, передбаченому Конституцією та законами України».

КУ. Стаття 141.
Територіальні громади на основі загального, рівного, прямого виборчого права шляхом таємного голосування обирають строком на чотири роки відповідно сільського, селищного та міського голову, який очолює виконавчий орган ради та головує на її засіданнях.


11/08/10 15:37  ЙадОтправить письмо > Galene    11/08/10 15:09Дерево
тогда платить)))))

11/08/10 15:25  panch > Galene    11/08/10 15:09Дерево
та підем, не вперше
куди дінемося :-)

11/08/10 15:09  Galene > panch    11/08/10 14:50Дерево
дуже шкода, не йдіть !

11/08/10 14:50  panch > Galene    11/08/10 14:29Дерево
а вам, жінкам, нас не шкода?
як треба чогось то голова а них болить, а як під кулі комусь, так чого ви в інеті сидите?
матріархат! :-)

11/08/10 14:29  Galene > Йад    11/08/10 14:24Дерево
думаю,что мужчины должны решать....

11/08/10 14:24  ЙадОтправить письмо > Galene    11/08/10 13:01Дерево
сидят, жуют, на майдан когда собираетесь? или будете платить им за коммуналку пока кожа не облезет?

11/08/10 14:09  panch > Galene    11/08/10 13:01Дерево
а цей теж з Донбасу?
чи якесь рідкісне виключення?

11/08/10 13:01  Galene > ОК АКА Олюня    9/08/10 13:10Дерево
"Питання Майдану - гостре. У мене втягується голова в плечі, коли я проїжджаю по ньому і бачу ці скельця. Мені незручно як архітектору, що їх наваяли", - сказав Целовальник.

Він незадоволений і монументом Незалежності, який, за деякими відомостями, руйнується через іржу.

"Мене бентежить, що 10-та річниця Незалежності України була зображена у вигляді тиранічного символу - колони, забитої в центр площі", - вважає він.

Коли і що саме змінять, Целовальник поки не говорить.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

9/08/10 13:10  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    9/08/10 12:54Дерево
товарищ, не скупердяйничайте. раздавайте багры бесплатно из идейных соображений.

9/08/10 12:54  падонахОтправить письмо > да уж    9/08/10 12:51Дерево
Та шо Вы с укорами... Я недорого...

9/08/10 12:51  да уж > падонах    9/08/10 12:45Дерево
Вы без денег не можете. Нет чтоб организовать бесплатную раздачу всем желающим, так еще и заработать хочется

9/08/10 12:45  падонахОтправить письмо > ОК АКА Олюня    9/08/10 12:01Дерево
"приди с багром сам и принеси товарищу!"
...и дай товарищу НАПРОКАТ.
Спасибо за интересную мысль. Буду организовывать прокат багров для праздно гуляющих горожан :)

9/08/10 12:18  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > да уж    9/08/10 12:06Дерево
можно и на глубину затащить

9/08/10 12:06  да уж > падонах    9/08/10 11:55Дерево
Вообще-то баграми вытаскивают...

9/08/10 12:01  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    9/08/10 11:55Дерево
"приди с багром сам и принеси товарищу!"

9/08/10 12:01  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > падонах    9/08/10 11:55Дерево
инициатива приветствуется;)

9/08/10 11:55  падонахОтправить письмо > ОК АКА Олюня    5/08/10 02:14Дерево
Багры с собой брать или на месте выдадут? :)

9/08/10 11:49  Батько МахноОтправить письмо > ОК АКА Олюня    6/08/10 19:09Дерево
Я не согласен. Смотрите .начинаем строить моё любимое СТФ или ПТФ селюги получают работу на стройке ,начинают получать зарплату и платить налоги. Объект построен там начинают работать люди и этот объект можно преватизировать,продать и вернуть деньги в казну. Тем более час эти металопластики кругом .Это всё строиться быстро. А современые технологии позволяют получать готовых свиней в течении 162 дней. К 2013 году на день незалежности мы можем стать одним из мировых лидеров экспорта мяса.
ГДЕ ВЫ ТЫТ ВИДИТЕ ЗАРЫВАНИЕ ДЕНЕГ?

7/08/10 19:30  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Батько Махно    7/08/10 17:36Дерево
Вы путаете причины со следствием

7/08/10 17:40  Батько МахноОтправить письмо > Батько Махно    7/08/10 17:36Дерево
Видимо Украина упустила свой шанс при Ющенко. При такоих мыслях мы заживём только если нас окупируют войска НАТО.

7/08/10 17:36  Батько МахноОтправить письмо > ОК АКА Олюня    6/08/10 19:09Дерево
почему это не окупяться?
Как бы смотрели когда вы оказались бы не в Киеве ,а в убогом селе где нет перспектив.

6/08/10 19:09  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > panch    6/08/10 18:48Дерево
а кому нужно зарывать деньги, заведомо зная, что не окупятся? только Б. Махно. пусть и строит;)

6/08/10 19:08  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Батько Махно    6/08/10 18:35Дерево
кому это надо Вас перечитывать? Вам надо, чтобы Вас читали, давайте ссылки

6/08/10 18:48  panch > Батько Махно    6/08/10 18:35Дерево
ніхто це не буде робити
бо то вигідно лише у віддаленій перспективі
а Киргизія нам несвітить
в гіршому випадку розвалимося на дві половинки
в ще гіршому - всі разом вступимо в русскоє морє по самоє колєно

6/08/10 18:35  Батько МахноОтправить письмо > panch    6/08/10 18:21Дерево
Янек явно не будет . Но точто это надо это факт пока не началась Киргизская революция .
Я писал в теме" может спасём страну сами " посмотрите надо только мышку натиснуть на красного батько Махно и вы прочитаете .

Где брать деньги ? рисовать ,брать в МФБ строить предприятия и продовать, тем же Европейцам. Там тоже кризис и тоже может рухнуть всё в одно часье . Люди ныкают деньги в золото , а значить если будет стабильность ,они вкладут её в Украинскую экономику,значит мы вернём деньги ,а производство останеться и будет работать

6/08/10 18:21  panch > Батько Махно    6/08/10 17:42Дерево
це все добре і те саме що я казав
але хто і за які шиши буде створювати робоці місця в кацапєтавках?
праільно ,ніхто
і всі і надалі будуть пертися до Києва

6/08/10 18:11  Батько МахноОтправить письмо > ОК АКА Олюня    6/08/10 17:49Дерево
в этом Энакови тоже куча предприятий работает ,или оно находиться не в государстве Украина и Житомирская область то же не в этом гос-ве находиться. Вы как Путин,Медведь и Янек . Они явно руководят не теми гос -вами в которых живут.

6/08/10 18:06  Батько МахноОтправить письмо > ОК АКА Олюня    5/08/10 21:42Дерево
и государство тоже.АЭС или там крупные проекты они делаються либо гос-вом либо под четким конролем гос-ва. Даже если что и строить крупная корпорация так она уже сраслась с гос-вом сидит с правительством за одним столом и делает во имя интересов нации игос-ва к примеру Американская армия и нефтяные магнаты в Ираке. Северный поток на Балтике.Гос-во на себя всё свалило но оно продает частички проекта в частные руки. Монако потому на Крым не похоже что там всеми застройками руководит князь. А в Крыму кто где урвал там и построил. От этого нет единой архитектурной ценности ,кроме сооружений построеных Воронцовым,И отсюда убогая инфраструктура которая отпугивает европейцких туристов.

Предприятия очень сильно связаны со смежными предприятиями,поставчиками или сами производят чтобы постовлять на другие предприятия .Это целая эконмическая система, как у животных биоцепочки. И бизнес допустим может построить одно предприятия но не всю цепочку поставчиков . И если такой цепочки нет то лучше построить торговый комплекс и торговать в кредит китайским. Вот только Украина от этого богатой не станет не когда.

Страницы: << [1] 2 3 >>    Всего: 3

Реклама

bigmir)net TOP 100