RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Много где спрашивал, еще у Вас хочу спросить, надеюсь на ответ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/01/02 08:52  Юрист-консультант > Проходящий+мимо+мужик    16/01/02 00:49Дерево
Прикольно. :))). Я прочел с удовольствием. Советы, на мой взгляд, полезные.

16/01/02 00:49  Проходящий+мимо+мужик > Кузьмук    26/12/01 21:30Дерево
Я вот видел здесь интересное по этому вопросу:
http://www.poleznoe.com/V2288auto.htm

27/12/01 12:37  Junior > Кузьмук    26/12/01 21:30Дерево
CD-проигрыватели с 3 и больше дисками устанавливаются в багажнике.
Приобретите себе автомагнитолу со сЪемной панелью- панелька легко снимается, можно носить с собой, а без панельки автомагнитола бесполезна.

27/12/01 08:42  kostyan > Кузьмук    26/12/01 21:30Дерево
У меня стоит Kenwood mask. Пока тьфу-тьфу-тьфу все нормально. Она в закрытом положении вообще не видна + сигнализация. А так стараюсь не ставить машины далеко или на долго.

26/12/01 21:30  Кузьмук   Дерево
Выбираю себе автомагнитолу. Уже три штуки украли из разных машин. Кто как решает эту проблему, подскажите, плз. В сети нашел только пару ссылок на эту тему, но все не то что надо. Все вы знаете, как обстоят дела у нас в Киеве, и многих, а может быть и всех, читающих эти строки, постигла беда, когда к вам залезали в машину и выдирали с мясом любимый магнитофон - у кого-то сопровождалось это с разбивкой стекла, у кого-то с разломанным дверным замком и последующим как правило очищенным бардачком, и выкорчеванными дорогими колонками и CD чейнджером. Я лично это проходил около 3-х раз за лет десять. Очень надеюсь, что подобная напасть меня обойдет стороной. Посему есть печальный опыт, который и заставил задуматься. Не уверен, но все же я предполагаю, что должны существовать радиоприемники(лучше с CD, но можно и без него), которые не стандартного исполнения и которые можно установить например в багажнике и управлять пультом(только не инфракрасным, а радио пультом). Приклеил на панель липучкой пульт и слушаешь себе музыку. А диск поменять меня не затруднит сходить в багажник. Вобще, есть ли что-нибудь такое, из новинок, либо может какой-нибудь кулибин делает? Не обязательно так как я написал, можно по другому.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100