RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

отдел по продаже DVD

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/01/08 17:17  IFC ConsultantОтправить письмо > Parafinchik_11    22/01/08 10:19Дерево
Якщо це супермаркет, то там згідно проекту передбачається зазвичай і продуктова і промислова група товарів. Наскільки зрозумів - Ви заключаєте з власником супермаркету договір оренди. В такому випадку від СЕС не потрібно нічого. Якщо супермаркет винятково продуктовий, тоді погодження від СЕС може братись двома шляхами: 1) зміни в проект супермаркету; 2) висновок держсанепідекспертизи (більш вигідно і менш хлопотно). Висновок держсанепідекспертизи можете отримати в СЕС району, в якому розміщений супермаркет.

22/01/08 10:19  Parafinchik_11   Дерево
Здравстуйте, я собираюсь арендовать отдел в суперрмаркете по продаже DVD. Нужно ли мне проходить СЭС и пожарников? ведь я арендую в маркете, где уже всё пройдено. Может кто подскажет чего полезного, например, как и где можно достать санэпидзаключение, какие основные требования?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100