RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Вступить ли в НАТО?

Этапы расширения НАТО. Справка
Структура НАТО. Справка
Страницы: << 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... >>    Всего: 73

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/01/10 15:41  Павел Петрович > AndrewSH    12/01/10 21:50Дерево
12/01/10 21:50 AndrewSH > ОК АКА Олюня 19/12/09 23:16

Наше европейское будущее зависити от членства в НАТО. Нужно ли нам это? Думаю да. Это не только военные стандарты, но и стандарты взаимоотношений и качество экономической жизни.
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Я не думаю что вступление в НАТО или ЕВРОСОЮЗ как отразиться на жизни Украинцев.От того что мы будем ходить в кирзовых сапогах по бюселю мало что изменится. А ждать Что вам из брюселя вышлют пару новых сапог бесмыслено. свои ноги ближе .
Необходимо самим создовать НАТОвский стандарт чтобы соответствовать статусу.А в европе уже десяток таких Украин с бывшего варшавского договора.

14/01/10 16:37  Павел Петрович > ign    12/01/10 21:17Дерево
дядя Игорь я больше так не буду.

12/01/10 21:50  AndrewSH > ОК АКА Олюня    19/12/09 23:16Дерево
Наше европейское будущее зависити от членства в НАТО. Нужно ли нам это? Думаю да. Это не только военные стандарты, но и стандарты взаимоотношений и качество экономической жизни.

12/01/10 21:17  ign > Павел Петрович    12/01/10 20:51Дерево
Здесь запрещены ненормативная лексика (2 раза), оскорбления и провокационные высказывания, задевающие честь и достоинство Человека, независимо от его пола, национальной принадлежности, языка, гражданства, происхождения, социального и имущественного положения, политических взглядов и религиозных убеждений.

На форуме не рекомендуется троллинг, флуд (размещение большого количества сообщений, не несущих смысловой нагрузки), офф-топик (обсуждение вопросов, не имеющих отношения к теме форума), общение в режиме чата (обсуждение личных вопросов, не представляющих интереса для большинства участников Форума)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Будьте любезны прочесть и соблюдать правила, иначе следующее нарушение будет последним на этом ресурсе.

12/01/10 21:04  ОК АКА Олюня > Павел Петрович    12/01/10 20:39Дерево
1. можно меньше ошибок и слэнга, а больше мыслей?
2. что ж Вы такой плодовитый?

12/01/10 20:51  Павел Петрович > ОК АКА Олюня    19/12/09 23:16Дерево
В армии надо хотя бы папахи повыдавать для начало.потом из зсу сделать уна . А из уна запорожскую сичь где будут вийскочерговать 12 месяцев. Чтоб кацапы не пошли по объявлению на 1 год. А после этого хочешь иди в военое хочеш по контракту в гвардейский корпус гайдомак. Да ещо у гайдамаке форма с капюшоном и папаха готическая запорожская а в сичи чапаевская без капюшонов . И главное больше тактической и физической подготовки солдатам. В такой армии любой вийскочерговать пошел бы

12/01/10 20:43  Павел Петрович > ОК АКА Олюня    19/12/09 23:16Дерево
Они уже сделали из Украины врагаю. спомни митю в августе. Хотя на россии всего два врага.
Это русский народ,и его правительство. Которые мешают жидам ,хачам,и лицам других национальностьям создать великую россию.

12/01/10 20:39  Павел Петрович > ОК АКА Олюня    19/12/09 23:16Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

19/12/09 23:16  ОК АКА Олюня > AndrewSH    23/10/09 21:58Дерево

23/10/09 21:58  AndrewSH > z_alexey    20/10/09 09:45Дерево
Вся беда в том, что неопровержимым фактом стало то, что наша армия деморализирована. И её надо спасать. Если нас присоединят к НАТО - будет не так и плохо. Потому что оставлять ситуацию так как она есть дальше, опасно.

20/10/09 13:41  Козак-вітер > ...    20/10/09 12:23Дерево
а то ;)

в разные исторические периоды...

20/10/09 12:23  ... > Козак-вітер    20/10/09 09:46Дерево
Немецкая тоже была, да и поляки вроде тут были появлялись)) тоже враги?)))

20/10/09 09:46  Козак-вітер > Писатель    14/09/09 17:32Дерево
Также я все таки считаю, что не настолько страшны русские, как тут сейчас рисуют. Мы с ними 350 лет вместе прожили, воевали, роднились, они реально наши братья.

наверноев 1918 году социалисты несли такую же поргу, а потом была росийская военная интервенция...

учите историю!

20/10/09 09:45  z_alexey > .MASTER.    14/09/09 17:16Дерево
Вступать ли Украине в НАТО?
О том судачат все – и стар, и млад.
Но нужен ли кому солдат,
Который и не видел автомата?
Хотя, быть может, нас возьмут
В их НАТОвский стройбат?
(c) Я

19/10/09 21:30  AndrewSH > ОК АКА Олюня    26/09/09 20:53Дерево
Перед тем как вступать в НАТО, надо бы вспомнить обещания 1991 года о компенсации за отданное просто так ядерное оружие. Ведь была договоренность. Интересно будет поставить вопрос о возвращении его в Украину.

26/09/09 20:53  ОК АКА Олюня > Писатель    14/09/09 17:32Дерево
«Россия станет частью евроатлантического пространства с его стандартами, отношениями и т. д.», - заявил Квасневский и отметил, что такие изменения произойдут не скоро.

«Я не уверен, получится ли это в течение моей жизни, я не слишком стар, конечно, и надеюсь прожить долго», - пошутил экс-президент Польши, пишет УНИАН.

Вместе с тем среди проблем сегодняшней России он назвал несовершенное гражданское общество и правовой нигилизм.

«Гражданское общество в России – в зародыше», - отметил Квасневский и добавил, чтов Украине оно развито гораздо больше, чем в РФ.

«Правовой нигилизм - очень серьезная проблема для будущего России», - заявил Квасьневский, отметив при этом, что Россия и ЕС должны сотрудничать.

По мнению экс-президента Польши, у РФ нет единого подхода к Европе: у России существует 27 разных политик к странам-членам и одна – по отношению к Брюсселю. В свою очередь, уточнил Квасьневский, и у Евросоюза нет единой точки зрения по отношению к россиянам. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

14/09/09 17:32  Писатель > .MASTER.    14/09/09 17:16Дерево
Я уже писал, что я теоретически не против НАТО. Но, пока имеем стабильность и определенное спокойствие, т.е. достигнут определенный баланс. Мне бы не хотелось, чтобы он нарушулися, тем более что Украина в нато больше выгодно США чем самой Украине. И политиков уже кремль укр. купил, нет тут уже прозападных. И ющ пыжится, но все это один предвыборный популизм. Поэтому даже практически Украина не вступит уже в нато, ИМХО.
Также я все таки считаю, что не настолько страшны русские, как тут сейчас рисуют. Мы с ними 350 лет вместе прожили, воевали, роднились, они реально наши братья. Что, они попрут на нас? Это ведь не Грузия куда 1 батальена шовинистов достаточно бросить, чтобы захватить нас тут всеобщую мобилизацию России надо объявлять, ну и кто пойдет в нас стрелять?
Да, натерпелись мы от них конечно, но и получили тоже не мало.

14/09/09 17:16  .MASTER. > Писатель    14/09/09 16:34Дерево
Польша, Чехия, Венгрия, Румыния вступили в НАТО - и ничего, транзит газа из РФ далее на запад через них не прекратился. И через Украину не прекратится. Прекращение транзита может означать то, что им придется его сжигать прямо на месте, долго выдержать без газонефтедолларов РФ не сможет, всякие северные потоки их транзит не спасут. Адекватная Европа давно знает на что способны правители РФ, в начале 2009 они получили очередное подтверждение и занимаются диверсификацией источников газа.
Вы сами допускаете, что РФ может захватить Крым, это ли не свидетельство ее агрессивности и опасности для окружающих? Потому Украина должна заранее заботиться о своей безопасности. На данный момент сам факт членства в НАТО будет достаточным для предотвращения появления в мозгах правителей РФ даже мыслей о захвате украинской территории.

14/09/09 17:13  panch > Писатель    14/09/09 17:09Дерево
совершенно верно

посему вопрос НАТО меня беспокоит лишь в той меер если РФ сюда полезет
если она сюда не полезет то чего она вообще беспокоится?
или знает чито...

*которые вроде как не возражают против укр. независимости, ее целостности, и т.д. и т.п.*

ога. вроде как. Жирик Рагозин
много светлых личностей

я вот тоже вроде как и не так что бы за НАТО но так. на всякий случай

14/09/09 17:09  Писатель > panch    14/09/09 16:36Дерево
"кудато вступать государству Украина это дело народа Уркаины а не каких либо братских народов."

Хм, так вступать в НАТО вы же собираетесь с целью защиты от русских, которые вроде как не возражают против укр. независимости, ее целостности, и т.д. и т.п. Ну а экономические методы воздействия это экономические методы. Или вы хотите направаит боеголовки и стоять на цене за газ определенной, в противном случае стреляем?

14/09/09 16:36  panch > .MASTER.    14/09/09 16:22Дерево
мне вот тоже непонятно почему поступками должен руководитьпринцип "не обидь родственный народ".

народ вообще как то обидеть сложно. вот власть какой то строны так запросто

кудато вступать государству Украина это дело народа Уркаины а не каких либо братских народов.

14/09/09 16:34  Писатель > .MASTER.    14/09/09 16:22Дерево
Я соглашусь с вами в том плане, что конечно, когда дуло направлено в висок, рыпаться никто уже не будет.
Однако, еще до того как Украину возьмут в нато, не исключена экономич. война, результатом которой станет прекращение экспорта газа как в страны европы так и в Украину. Россия уже дала это понять европе в этом году, и думаю вовсе не потому, что там Украина на что-то не соглашалась, это был лишь повод, а для того, чтобы европа поняла на что способна Россия и что будет в случае экон. войны.
Или вы думаете, что Путин будет терпеть на протяжении всей укр-рос. границы натовские боеголовки и натовский каблук во всех межд. вопросах?
Тему раскрыл, по вашей просьбе. Что еще сделает Россия я не знаю, но думаю что сделает. Как вариант захватит быстро крым, т.к. там и флот их и руск. население.

14/09/09 16:22  .MASTER. > Писатель    14/09/09 15:56Дерево
для Вас РФ в первую очередь "братский народ", а я в первую очередь говорю об ее правителях и отношении их к Украине и др.соседям. Специально для Вас уточню - после вступления Украины в НАТО правители РФ будут не настолько борзыми. Такая формулировка больше нравится?
Тема экономического конфликта с РФ после вступления Украины в НАТО Вами не раскрыта :)

14/09/09 15:56  Писатель > .MASTER.    14/09/09 15:50Дерево
После уточнения вашей позиции, становится понятно, что во всем виноваты кляти москали :).

"Скрытая угроза есть, ее могут не видеть только те, кто не хочет ее видеть."
Вы считаете, что Украина настолько слабое гос-во, что не сможет самостоятельно защитить свои границы?
Хотя нет, все что вы хотите, так это сделать так, чтобы "РФ не была борзой", т.е. чисто для устрашения соседа вы хотите вступить в нато и взять соседа на мушку! Как говорится, пусть мне будет погано, но чтобы соседу было еще хуже.
Не серьезно товарищ рассуждаете, не серьезно, большая часть населения (не явл-ся в подавляющем большинстве укр. националистами) не поддержит данную позицию по отношению к родственному рос. народу.

14/09/09 15:50  .MASTER. > Писатель    14/09/09 14:58Дерево
А почему Вы укоротили мой вопрос, чем изменили его смысл, и не ответили на него?Это по Вашей версии у Украины есть территориальные проблемы с соседними странами относительно Крыма, что будет препятствием для вступления в НАТО.
Скрытая угроза есть, ее могут не видеть только те, кто не хочет ее видеть.
Экономического конфликта с РФ после вступления Украины в НАТО не будет, наоборот, РФ будет не настолько борзой.

14/09/09 15:02  panch > Писатель    14/09/09 14:56Дерево
в чём то согласен
есть проблемы и поважнее
вступать только в случае прямой военной угрозы от РФ.

14/09/09 15:01  panch > Писатель    14/09/09 14:59Дерево
а Вы между строчками читайте
там нет опечаток ;-)

14/09/09 14:59  Писатель > panch    14/09/09 14:46Дерево
"так вот же Вам и отдаю."
Мыслите вы узко, а надо комплексно. Переписывайте.

14/09/09 14:58  Писатель > .MASTER.    14/09/09 14:53Дерево
"А кто официально претендует на Крым", "Но и одни, и другие официальных претензий к Украине не предъявляют".
Зачем же тогда вступать в нато, платить деньги, развязывать экономич. конфликт с Россией... и т.д. и т.п. :)))

14/09/09 14:56  Писатель > panch    14/09/09 14:46Дерево
"надеюсь так сказать на Ваши профессиональные качества"
Отвечаю, по теме, как вы того добиваетесь: в НАТО вступать не нужно, т.к. есть проблемы поважней (уже описал) и деньги лучше потратить на решение именно этих проблем.

14/09/09 14:53  .MASTER. > Писатель    14/09/09 12:01Дерево
А кто официально претендует на Крым настолько, чтобы НАТО считало его территориальными проблемами с соседними странами?
Не, мы-то знаем, что есть такая злобная империя с злобными карликовыми правителями, которые спят и видят Крым присоединенным под свою руку, и даже шавки этих злобных правителей прямые претензии озвучивают. И с другой стороны татарские исламисткие экстремисты также мечтают о своем государстве в Крыму. Но и одни, и другие официальных претензий к Украине не предъявляют.

14/09/09 14:46  panch > Писатель    14/09/09 14:40Дерево
так вот же Вам и отдаю.
надеюсь так сказать на Ваши профессиональные качества

14/09/09 14:44  panch > Писатель    14/09/09 13:55Дерево
*Ответили, но если глянуть ВВП, то в Украине он ниже чем в любой стране НАТО.*

В НАТО есть бедные страны совершенно под стать Украине. Посему не вижу веским аргументом наш низкий ВВП на душу населения и тп.

*Также мне не понятно, а зачем вам нужна были и нужна независимость, зачем вам нато, чем вам плох был или ссср или сегодняшняя Россия, если вас больше волнует нато, чем то что происходит и куда мы катимся. нато это ваша идея фикс? :)*

Видите ли, то что НАТО это моя идея фикс, это такое же Ваше предположение про 90% населения Украины.
Я пишу тут про НАТО поскольку тема ветки – «НАТО».

Вы всё все время сводите на криминал и как же так можно жить.
Извините, но это другая тема.

Я уже ответил что можно жить бедно и вступить в НАТО.
Вступление в НАТО никак не влияет ни на уровень криминалитета во власти, ни на уровень жизни, ни на ВВП ни а игру нашей сборной. Это вопрос совершенно другого характера.

Если Вы всё сводите бударажещей теме преступности, то ВТО что превратится диалог с Вами?
На любой теме мы сойдёмся на вопросе сидел ли Янукович, кто взорвал Брагина, отмазали ли Фокин Авдыша от тюрьмы, где Суркис взял денег на Динамо а Ахметов на Шахтёр?

Создайте себе отдельную ветку, посвящённую Вашей теме. Собственно на этом форуме и так есть уже много чего похожего.

14/09/09 14:40  Писатель > panch    14/09/09 14:33Дерево
"впреть буду писать Ворде"
И рецензентам на вычитку еще отдавайте...

14/09/09 14:33  panch > ОК АКА Олюня    14/09/09 13:05Дерево
о
это моё горе
я вечно на форумах с описками и очепятками пишу :-)
обычно это мало кого волновало, но хорошо, впреть буду писать Ворде а потом вставлять оттуда написанное

14/09/09 13:55  Писатель > panch    14/09/09 12:36Дерево
"я ответил?"
Ответили, но если глянуть ВВП, то в Украине он ниже чем в любой стране НАТО.
Также мне не понятно, а зачем вам нужна были и нужна независимость, зачем вам нато, чем вам плох был или ссср или сегодняшняя Россия, если вас больше волнует нато, чем то что происходит и куда мы катимся. нато это ваша идея фикс? :)
Лично меня к примеру абсолютно не беспокоят такие вопросы, как ненависть или негатив к русским, стремление разместить и направить в сторону России ядерные боеголовки. Зато меня беспокоит криминализации политики и полный захват страны даже не украинцами. И по сравнению со всем этим вопрос о вступлении в нато меня никак не возбуждает, чего и вам желаю.
Вы обосновываете свое стремление в нато нац. безопасностью и соответственно созданием условий для вашей безопасности. Но, о какой безопасности может вообще идти речь (хоть в нато ты, хоть не в нато), когда порядки будут чисто криминальные. Не логичней ли в начале действительно добиться независимости, демократии, т.е. навести порядок в своей хате, и уже потом лезть в чужую?

14/09/09 13:05  ОК АКА Олюня > panch    14/09/09 12:36Дерево
Вы не хотели бы свои посты вычитывать до отправки, чем очень облегчили бы восприятие Вами написанного?

14/09/09 12:36  panch > Писатель    14/09/09 12:26Дерево
послушайте
в Турции небыло демократии вообще
военные устраивали перевороты тайная служба безопасности физически устраняла курдских и исламистких лидеров
и всем было по барабану ибо Турция была отличным плацдармом для баз супротив СССР.
куда уж тут нашему криминалитету

с кем там буду я дружить не буду а я так полагаю моё дело.
вот НАТО например участвовало в Косово в совместных операциях с бойцами Армми Освобождения Косово.
их вот многие православно ориентированные поназывали бандитами и т.п.

я то палагаю отето криминалитет и т.п. это наши проблемы вступоению в НАТО не касающиеся

14/09/09 12:26  Писатель > panch    14/09/09 12:14Дерево
Военным, но не криминалу, разницу чувствуете. Вот вы например, будете дружить с криминальными личностями? Родниться с ними, иметь с ними договорные отношения? А чем НАТО отличается от вас?

14/09/09 12:14  panch > Писатель    14/09/09 12:09Дерево
вот я Вам привел пример что до 1982 власть в Турции принадлежала вообще военным
а она член НАТО с 1952 года
какая демократия свободы и тп.?
а ничё
из НАТО не выгнали

14/09/09 12:12  panch > Писатель    14/09/09 12:09Дерево
опять таки
я хотел чт осказать - чт ов НАТО берут и бедных
вон Албанию и Румынию
мы аж никак не далеко ушли от этих стран.

14/09/09 12:11  panch > Писатель    14/09/09 12:01Дерево
:-)
вот
а теперь пожалуйста примените ЭТО к государству Турция котороя член НАТО с 1952 года
фактически в стане идет партизанская война курдов

*Недавня історія. Незалежна республіка, очолювана Мустафою Кемалем (Ататюрком) з 1923, перші вільні вибори проведені в 1950; Аднан Мендерес став прем'єр-міністром, але був страчений після військового перевороту 1960. До 1982, поки не була прийнята нова конституція, армія контролювала всю діяльність держави, жорстоко придушуючи всю політичну діяльність, що викликало міжнародну критику. У 1983, коли Тургут Озал став прем'єр-міністром, заборона на політичну діяльність була знята. Озал був обраний президентом у 1989, у тому ж році Туреччині було відмовлено в членстві в ЄС*

тоесть у них там вообще ВЫБОРЫ были впервые в 1950 а принели их в НАТО в 1952.
а до 1982 года там вообще фактически власть военных была

соблюдения прав человека? это в Курдистане да?
национальных меншинств?

извините, но по сравнению со старым проверенным членом НАТО Турцией, Украина это вашэ ангел. У них там году эдак в 1982 если не ошибаюсь растреляли военные министров исламистов.

Потом
"- соблюдение прав человека и национальных меньшинств; "

есть какие то МЕЖДУНАРОДНЫЕ решения, которые гласят что в Украине несоблюдают права нац меншин?
в студию пожалуйста
права человека?

у нас тут говорят о ухедшении соблюдений и тп. но никто нас напрямую в попераний прав человека и прав меньшинств (национальных) не обвинил.

ЗЫ я так понимаю Ваш тезис

* А вы можете назвать хоть одну страну нато в которой живут также хреново как и в Украине (там по ср. доходу на душу населения, ВВП).*

я ответил?
да?
тоесть Вы уже больше так не думаете?
отлично
очень рад что просвещаю людей по некоторым вопросам.
сам часто ошибаюсь. люблю узнавать новое :-)

14/09/09 12:09  Писатель > panch    14/09/09 11:54Дерево
Да и в принципе, уровень жизни может и не так важен для нато, поднимут, не вопрос. Вопрос в коррупции, отстутствии дем. институтов, по сути вся страна скоро будет принадлежать 1 человеку. Так кого тогда брать в НАТО? Кого?

14/09/09 12:05  Писатель > panch    14/09/09 11:52Дерево
Не знаю чем вы меня добить решили :).
Вот тут уровень жизни:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Так вот, мы ниже и Албании по рейтингу :).
Более того, ее когда взяли, несколько мес. назад. Не факт что они будут и дальше брать голодранцев, тем более что площадь Албании и численность населения как бы различны.

14/09/09 12:01  Писатель > .MASTER.    14/09/09 11:52Дерево
"Политические условия предусматривают:
- наличие устойчивых демократических институтов; "

Где вы их тут видели.

"- соблюдение прав человека и национальных меньшинств; "

Отдыхаем.

"- урегулирование территориальных проблем с соседними странами; "
За Крым грыземся с 1992.

14/09/09 11:54  panch > .MASTER.    14/09/09 11:48Дерево
я за то что бы каждый решил где ему лучше
им матушка Россия нам - минус стоко там миллионов за Я и тп.
раз это нельзя сделать законно значит будим так жить и дальше
тоже вариант

14/09/09 11:52  .MASTER. > Писатель    14/09/09 11:15Дерево
Решения в НАТО принимаются его членами единогласно, а не простым большинством голосов, потому и нет приглашения для Украины, т.к. несколько стран на сегодняшний момент против чисто по политическим мотивам. Да и по военным, экономическим и др. требованиям Украина не полностью соответствует. Надо работать украинской власти в первую очередь внутри страны над программой вступления без всяких официально оформленных приглашений.

14/09/09 11:52  panch > Писатель    14/09/09 11:36Дерево
о
Турция это вообще страна очень интерестная
там огромная разница между богатыми и европейскими Стамбулом и Анкарой и совершенно ископаемой провинцией. С сепаратистами курдами, регулярными военными переворотами которые устраивают военные дабы свергнуть пришедших кстати путём выборов к власти исламистов и тд.
вообще хорошо ситуация турецкой провинции описана в романе Снег Орхана Памука

но это такое

я Вас сейча добью по этому вопросу окончательно

*Країни члени НАТО
з 4 квітня 1949 (країни-засновники): Бельгія, Великобританія, Данія, Франція, Нідерланди, Ісландія, Канада, Люксембург, Норвегія, Португалія, США, Італія;
з 18 лютого 1952: Греція, Туреччина;
з 6 травня 1955: Німеччина;
з 30 травня 1982: Іспанія;
з 12 березня 1999: Чехія, Польща, Угорщина;
з 2 квітня 2004: Болгарія, Латвія, Литва, Румунія, Словаччина, Словенія та Естонія;
з 1 квітня 2009 року Албанія та Хорватія стали членами НАТО.
*

Вы никогда не интересовались, как живёт Албания, член НАТО?
а это страна удивительнейшая!

помоему за 20-е столетие в Европе так впасть в маразм удалось только им.
бедный подопечные Энвера Ходжи повально строили бункера дабы защитися от интервенции НАТО (вот парадокс) Югославии Тито и СССР. там выходит типа на 3-х человек один бункер.
Уровень жизни там поразительный
когда к году эдак 1956 состаялась первая экскурсия граждан Албании в капиталистическую Италию (опять таки всё по памяти могу и попутать) она в полном составе попросила там политического убежища.
Сейчас это бедная страна пережившая недавно массовые заворушення з прыводу местных МММ.
даже самопровозглашённое Косово даже и не заикалось присоединяться к матушке Албании, поскольку даже в этом (вообщето самом отсталом районе бывшей СФРЮ) жить куда лучше.

вот тоже Румыния. Вы там были, нет?
хоть опережает она там нас по каким то показателям ВВП на душу населения, внешний вид этой державы из она поезда просто пугает. по крайней мере если ехать по той её части что не бывшая венгерская Трансильвания а которая в Османскую Империю входила.

так шо берут в НАТО и калек и убогих. и нас возьмут, если конечно захотим :-)

14/09/09 11:48  .MASTER. > panch    14/09/09 11:05Дерево
Законного отделения Ю.Осетии не произошло, произошла оккупация.
Т.е. Вы за беззаконие, если в том конкретном случае говорите не о законности?

14/09/09 11:44  Писатель > panch    14/09/09 11:25Дерево
И кстати, я считаю, что те сообщения, которые вы хотели бы удалить, также непосредственно касаются вопроса национальной безопасности Украины. Ну и что, защитит нас НАТО от крим. феодалов? :))
Ответ - нас туда в т.ч. и по этой причине, просто не возьмут.
И более того, почитайте требования НАТО к членам, и тоже сделаете такой же вывод.

Страницы: << 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... >>    Всего: 73

Реклама

bigmir)net TOP 100