RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Предварительный договор, помогите!


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
31/03/08 10:02  Lirik76 > Татьяна-юрист    28/03/08 16:36Дерево
В заключительных положениях укажите, что в случае незаключения основного договора, Стороны обязуються не позднее 2-3 дн. с момента прекращения договора о намерениях заключить тот же предварительны дог. на тех же условиях

28/03/08 16:36  Татьяна-юристОтправить письмо > Lirik76    4/02/08 17:23Дерево
Как в хозяйственном договоре обойти этот срок? Очень нужно...

5/02/08 16:38  DiggerОтправить письмо > Моська    5/02/08 14:35Дерево
Да.

5/02/08 14:35  Моська > Digger    5/02/08 10:46Дерево
Даже если в договоре обе стороны - юр.лица?

5/02/08 10:46  DiggerОтправить письмо > Натали_25 Юр    5/02/08 10:31Дерево
Не относится, если для одной из сторон такая деятельность не является предпринимательством.

5/02/08 10:33  Натали_25 ЮрОтправить письмо > Umanets    4/02/08 17:41Дерево
Дог. купли-продажи между Юр. и физ. лицом, либо юр. и юр. лицо

5/02/08 10:31  Натали_25 ЮрОтправить письмо > Umanets    4/02/08 17:41Дерево
Договор купли-продажи квартиры относится к хоз. дог.?

4/02/08 18:36  DiggerОтправить письмо > Lirik76    4/02/08 17:39Дерево
Почему Вы решили, что договор - хозяйственный? Из первого поста это не очевидно.

4/02/08 17:41  UmanetsОтправить письмо > Натали_25 Юр    4/02/08 17:23Дерево
якщо відносини господарсько-правові - то 1 рік, у цивільних обмеження немає

4/02/08 17:39  Lirik76 > Digger    4/02/08 17:34Дерево
Стаття 182. ХКУ Особливості укладання попередніх договорів

1. За попереднім договором суб'єкт господарювання зобов'язується у певний строк, але не пізніше одного року з моменту укладення попереднього договору, укласти основний господарський договір на умовах, передбачених попереднім договором.

4/02/08 17:38  Денис СергеевичОтправить письмо > Digger    4/02/08 17:34Дерево
в Кодексе ст.182 ХК У

4/02/08 17:34  DiggerОтправить письмо > Lirik76    4/02/08 17:23Дерево
Это где сказано?

4/02/08 17:23  Lirik76 > Натали_25 Юр    4/02/08 17:23Дерево
1 год

4/02/08 17:23  Натали_25 ЮрОтправить письмо   Дерево
есть ли срок ограничения заключения основного договора?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100