RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Обжалование справки МСЭК

Ваше имя:    EMail: 

Теги: КАСМСЭК
Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/08/12 11:35  овчарка-2Отправить письмо > Lika0629    10/08/12 16:47Дерево
22. Повторний огляд інвалідів з нестійкими, оборотними змінами та порушеннями функцій організму з метою визначення ефективності реабілітаційних заходів, стану здоров'я і ступеня соціальної адаптації проводиться раз на один - три роки.

Повторний огляд інвалідів, а також осіб, інвалідність яких встановлено без зазначення строку проведення повторного огляду, проводиться раніше зазначеного строку за заявою такого інваліда, інших заінтересованих осіб у разі настання змін у стані здоров'я і працездатності або за рішенням суду чи прокуратури.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

10/08/12 16:47  Lika0629Отправить письмо > galka.turutina    30/06/12 20:17Дерево
Подскажите, как проверить законность присвоения 3 группы инв. бессрочной. У человека стойкая ремиссия, родились дети, ведет обычный образ жизни. На основании чего можно потребовать переосвидетельствование?

30/06/12 20:17  galka.turutinaОтправить письмо > МСЭК    17/03/08 10:44Дерево
У меня 3 группа инвалидности пожизненная по поводу тотальной резекции щитовидной железы с последующим облучением сейчас мне проведена экстирпация матки с придатками с обеих сторон,возможно ли оформление 2 группы инвалидности?

8/04/12 22:31  овчарка-2Отправить письмо > .владислав.    8/04/12 22:18Дерево

8/04/12 22:18  .владислав. > овчарка-2    8/04/12 15:33Дерево
Мой травмотолог говорил что минимальная % утрата должна быть не менее 30%.а на комисии в обл мсэк мне не предоставили ни каких доказательств

8/04/12 15:33  овчарка-2Отправить письмо > .Владислав.    8/04/12 13:40Дерево
в чем видите обман?

8/04/12 13:40  .Владислав. > patap    22/05/10 09:47Дерево
Мне ампутировали 1 палец правой кисти на уровне основной фаланги.Был на комиссии дали 20% регресса, .вопрос такой могли ли меня обмануть и полагается ли мне 3группа инвалидности?

22/05/10 09:47  patapОтправить письмо > Валерия 1204    21/05/10 18:14Дерево
МСЕК, це така комісія, яка підпорядковується обласній та всеукраїнській МСЕК+МОЗ України. Тобто, відразу, якщо з чмось не погоджуєтесь, звертаєтесь до облмсек, головного управління охорони здоровя, всеукраїнської МСЕК та Міністерства охорони здоровя України і чекаєте вердикт. Якщо вердикт не сподобався подаєте позов до адміністративного суду...

21/05/10 18:14  Валерия 1204 > МСЭК    17/03/08 17:16Дерево
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как поступить. Ситуация такая:
Мсэк дал группу на пожизненно. но каждый год нужно проходить обследования заново. на след.год после получения группы группу сняли. а на вопрос: "почему дали пожизненно и ч-з год сняли?", отвечают, что ошиблись,опечатались и т.д... Хотя состояние здоровье намного ухудшилось, что подтверждают обследования в Днепропетровском областном центре медико-социальной экспертизы, группу не восстановили за последние 2 года.
Дело не столько в получении в группе, сколько в отсутствии возможности работать, так как очень сильно ухудшилось здоровье.
За последние несколько месяцев вынуждена проходить обследования и лечения в нескольких отделениях и больницах, в том числе и в Днепропетровском областном центре медико-социальной экспертизы и местной больнице. Перерыв между нахождением в больнице небольшой, буквально несколько дней. В основном, забирали с работы на скорой и сразу определяли в палату.
Состояние после лечения не улучшилось. Некоторые врачи отказываются заново повторять госпитализацию и предлагают свыкнуться с тем,что есть.
Дело в том,что только что выписались с ревматологии. А состояние здоровья вовсе не улучшилось. В понедельник нужно на работу. А работать невозможно, - очень плохое состояние здоровья.Что делать? К кому идти?
Уволиться нет возможности, т.к. необходимы средства на лекарства и на жизнь. Но и работать стало невозможно. Мы не знаем, что дальше делать и к кому обращаться.
Помогите, пожалуйста. Очень надеемся на ВАС!
Все результаты обследований есть. После вашего ответа на почте,я их вам перешлю. Уточните пожалуйста, какие именно вам нужны.

17/03/08 17:16  МСЭК > Papa    17/03/08 16:46Дерево
Спасибо, сейчас гляну ссылки

17/03/08 16:46  PapaОтправить письмо > МСЭК    17/03/08 10:44Дерево

17/03/08 16:30  МСЭК > МСЭК    17/03/08 10:44Дерево
Неужели никто не сталкивался?

17/03/08 10:44  МСЭК   Дерево
В каком порядке можно обжаловать справку МСЭК? По КАСУ или по ГПК? Может, есть какая-то практика по данной теме?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100