RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

декретный отпуск


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
19/03/08 15:21  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > батяня    19/03/08 14:07Дерево
не напивайтесь;)

19/03/08 14:07  батяня > ОК АКА Олюня    18/03/08 12:46Дерево
Вы - чудо! Спасибо.

18/03/08 12:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > батяня    18/03/08 10:08Дерево
Верховна Рада України; Закон вiд 15.11.1996 № 504/96-ВР
Про відпустки
Стаття 25. Відпустка без збереження заробітної плати, що надається працівникові в обов'язковому порядку
Відпустка без збереження заробітної плати за бажанням працівника надається в обов'язковому порядку:
2) чоловікові, дружина якого перебуває у післяпологовій відпустці, - тривалістю до 14 календарних днів;

18/03/08 10:08  батяня > ОК АКА Олюня    17/03/08 17:54Дерево
А полагается ли по зак-ву (не по коллективному договору) отпуск хоть на пару-тройку дней отцу ребенка при рождении?

17/03/08 17:54  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Валеро    17/03/08 17:35Дерево
ст. 179 КЗоТ

17/03/08 17:51  PapaОтправить письмо > Валеро    17/03/08 17:35Дерево

17/03/08 17:48  все так делают > Валеро    17/03/08 17:35Дерево
можно

17/03/08 17:35  ВалероОтправить письмо   Дерево
Можно ли отправить в отпуск до достижения ребенком трьох лет его бабушку если мать ребенка вышла на работу ребенку 7 месяцев а отца у него нет.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100