RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

аренда


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
18/03/08 12:03  senkОтправить письмо > SN.    18/03/08 11:56Дерево
771 ЦК норма диспозитивная. Включение этого пункта - на рассмотрение сторон.

18/03/08 11:56  SN. > Ofelia    18/03/08 11:51Дерево
да, надо, т.к акта ввода в эксплуатацию, вроде как еще нет.

18/03/08 11:51  OfeliaОтправить письмо > SN.    18/03/08 11:35Дерево
А Вам точно нужно получать разрешение от пожарников? Недавно слышала, что теперь достаточно их уведомить.

18/03/08 11:37  N@TiK > SN.    18/03/08 11:26Дерево
при аренде нежилого помещения, которое находится в государственной и коммунальной собственности страхование обязательно, при аренде нежилого помещения, которое находится в частной собственности - не обязательно, стороны могут предусмотреть в договоре обязанность арендатора застраховать имущество, а могут и не предусмотреть, ст. 771 ГК.

18/03/08 11:35  SN. > Ofelia    18/03/08 11:29Дерево
А вот при получении разрешения от пожарников, они требуют в договоре аренды этот пункт.

18/03/08 11:29  OfeliaОтправить письмо > SN.    18/03/08 11:26Дерево
Если не госимущество, то нет.

18/03/08 11:26  SN.   Дерево
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли в договоре аренды указывать пункт о страховании нежилого помещения?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100