RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ввоз на Украину автомобиля

Ваше имя:    EMail: 

Теги: таможняТС
Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/09/13 23:22  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > amager    28/09/13 21:57Дерево
Ну Вы нашли тему посвежее...
Поиск по Автофоруму.
Перечень форумов слева на мониторе

28/09/13 21:57  amager > Verum    18/03/08 12:31Дерево
Добрый день!
Я РЕАЛЬНО работаю на Литовскую фирму, которая занимается продажей морепродуктов. Я их представитель в СНГ (гражданин Украины).
Фирма готова предоставить мне авто для передвижений по Украине, России и Беларуси. Авто конечно же на Литовских номерах.
Перевозить оно кроме меня ничего не будет. Задача мотаться по консервным заводам....
Изучив ситуацию с временным ввозом по стамбульской конвенции я понял, что наша таможня всеми правдами и неправдами пытается пускать авто только транзитом. Но меня такой вариант не устроит. Мне нужен 1 год.
Пожалуйста, подскажите, сейчас продолжается на таможне беспредел с отказами ввоза или ситуация изменилась? И как себя вести на таможне, чтобы избежать отказа по беспределу? (взятки не рассматриваю).
И обязательно ли получать АТА карнет или достаточно трудового договора?

18/03/08 13:55  spir > Verum    18/03/08 12:31Дерево
Cпасибо огромное.

18/03/08 12:31  Verum > spir    18/03/08 12:18Дерево
Закон України "Про порядок ввезення (пересилання) в Україну, митного оформлення й оподаткування особистих речей, товарів та транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України"
+
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

18/03/08 12:18  spir   Дерево
Подскажите, какой НПА регулирует порядок ввоза на Украину транспортного средства?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100