RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

стол заказов в гараже

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

14/09/15 15:10  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > DrJekill83    14/09/15 12:10Дерево
спасибо за своевременный ответ спустя 7,5 лет ;)

14/09/15 12:10  DrJekill83 > nik433    18/03/08 19:04Дерево
Если Вы будете также ставить туда авто, то выставочный зал можно рассматривать, как сопутствующую деятельность.
Если Вас все таки "заставляют", то необходимо дождаться от них какой-либо санкционной бумаги и с ней идти в суд - оспаривать решение. В любом случае, необходимо ждать от них первого удара. А пока что стоит пособирать информацию на тех, кто Вас заставляет: какие должности, за что отвечают, какие дела они сделали, на кого еще давили... В этой информации, поверьте, Вы найдете выход из ситуации, чтобы либо отстали, либо договориться. Оставлять на самотек - чревато тем, что у Вас отожмут все.
Если же, это действительно оформлено, как магазин, то тут крыть нечем, к сожалению. Любая проверка и/или фотография выдаст факт нецелевого использования земли.

24/03/08 12:22  да уж > nik433    18/03/08 19:04Дерево
А как формулируют "заставление"

18/03/08 19:04  nik433Отправить письмо   Дерево
добрый вечер форумчане.столкнулся вот стакой проблемой.занимаюсь изготовлением декоративных заборов и тротуарной плитки.имеется гараж в людном месте и я хочу в нём поставить образцы своей продукции,перестраивать ничего не буду,всё останется как есть.являюсь единоналожником собрал все документы,разрешение пожарн.,санстанц.,договор о вывозе мусора.гараж моя частная собсвенность,но меня заставляют менять целевое назначение земли,икак я понял ето не так то просто.как быть подскажите пожалуйста.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100