RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

личная подпись

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/03/08 21:28  *-*Саня*-*Отправить письмо > TERO    25/03/08 20:55Дерево
Ну более не знаю что вам ещё подсказать.

25/03/08 20:55  TERO > *-*Саня*-*    25/03/08 20:36Дерево
Хм, в апеляційному суді ?!!! Не думаю, що буде задоволене. Тим паче, що є ст.60 ЦПК. А результат після проведення експертизи який ? Ось у чому запитання. Експети вже провели дослідження. 100% фальсифікація. Не зрозуміла, яка буде реакція апеляційного суду.
В ЦПК в такому випадку ніби-то передбачено тільки повернення скарги для виправлення недоліків. Оце ПАРАДОКС. Хоча можливо я щось не додивився.

25/03/08 20:36  *-*Саня*-*Отправить письмо > TERO    25/03/08 18:00Дерево
Заявіть клопотання про призначення експертизи.

25/03/08 18:00  TERO > *-*Саня*-*    25/03/08 15:11Дерево
Вот цитата из первого поста : "Довірена особа чи представник також не враховується. Оскільки відсутнє доручення. Як правильно сформулювати заперечення на апеляційну скаргу, щоб вона була повернута апеляційним судом скаржнику, а рішення першої інстанціїї набрало законної сили?"

Поэтому, адвокат подписал подписью похожей на подпись ответчика. Но не своей. В том то и есть фальсификация. В присланой писульке апеляционного суда, о необходимости прибыть на заседание суда, нет информации об какой-либо доверенности или доверенном лице.

P.S. Если неправильно выразился, сорри. Уточняю. Мне необходимо что бы суд вернул апеляцию, именно по причине того что она не подана заявителем или доверенным лицом на ведение дела. Подпись-то не ответчика 100%. А неизвестно чья, сфальсифицирована, похожа на подпись ответчика, но не его. Вот в чём нюанс.

25/03/08 15:11  *-*Саня*-*Отправить письмо > TERO    25/03/08 14:15Дерево
Я вас не пойму. Вы говорите, что вам ненужно, чтобы решение вступило в силу, и тутже кречити, что апелляция не должна была рассматриваться. Если она не будет рассматриваться, то решение вступит в силу.
Адвокат мог подписать и направить апелляцию вместе с договором и свидетельством или ордером.

25/03/08 14:15  TERO > *-*Саня*-*    24/03/08 11:30Дерево
звичайно, що ні ... Чому і повторюсь. Адвокат не був заявлений, як представник . Але,схоже, він і підписав та направив із невідомої причини. Підпис фальсифіковано. Тому, рахую, що апеляція не повинна взагалі розглядатись, а рішення суду першої інстанції повинно б було вступити в силу.
P.S. Чомусь ця тема не цікава нікому... :(

24/03/08 11:30  *-*Саня*-*Отправить письмо > TERO    24/03/08 00:12Дерево
Я не зрозумів, Вам треба щоб рішення набрало законну силу чи ні?

24/03/08 00:12  TERO > *-*Саня*-*    22/03/08 21:08Дерево
да я про це і подумав. Хоча, логічно б було закрити провадження і не розглядати скаргу подану невідомо ким. А раз так, значить рішення суду першої інстанції -- набрало б законну силу. Ну у нас законодавство, скоріше аж завсім нелогічне. Є у когось якісь іще думки на цей рахунок ???

22/03/08 21:08  *-*Саня*-*Отправить письмо > TERO    22/03/08 21:03Дерево
Если адвокат представляет его интересы, то он мог подписать её. А вот если документа подтверждающего представительства и экспертиза официально заявит, что это подпись не принадлежит тому человеку, то необходимо, что бы суд вернул данную апелляцию. Хотя суд может дать срок на устранение недостатков.

22/03/08 21:03  TERO > *-*Саня*-*    19/03/08 21:30Дерево
перчитал ЦПК . ПОхоже просто заявление будет возвращено для устранения недостатков и всё, хотя уже назначено заседание. Кто что думает по этому поводу?? Эксперты говорят, что подпись не заявителя.( не того от кого апеляция. Видимо подписал адвокат или тот кто составлял жалобу, а сам заявитель где-то был, поскольку сам не смог подписать) Если подумать то апеляция подана посторонним человеком. Почему суд должен её вообще рассмотривать ??? Парадокс получается...

19/03/08 21:30  *-*Саня*-*Отправить письмо > TERO    19/03/08 19:31Дерево
Если вы сомневаетесь, то назначте почерковедческую экспертизу, только оплачивать вам придётся. А вообще, придёт человек и скажет, что да, это я подписывал и я поддерживаю апелляцию.

19/03/08 19:31  TERO   Дерево
ТАКА ситуація : 99,9% вірогідності, що підпис на апеляційній скарзі не належить особі яка її подала. Довірена особа чи представник також не враховується. Оскільки відсутнє доручення. Як правильно сформулювати заперечення на апеляційну скаргу, щоб вона була повернута апеляційним судом скаржнику, а рішення першої інстанціїї набрало законної сили? Цивільний процес...

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100