RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Вивчення англійської мови в Британській Раді

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << [1] 2 >>    Всего: 2

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/09/14 19:53  Настенька1 > Olyala    3/08/10 13:08Дерево
Абсолютно согласна! Я была там и просто в ужасе осталась! Один уровень длится кучу времени, деньги не маленькие и в итоге пошла на другие курсы. Потому что результат только подтянутая грамматика, которая в общем то и не нужна по- большому счету. Нужна, но толку от нее, если я стала искать другие курсы (пошла в English today), где и дешевле и преподавание нормальное. Вышла из спикапа как будто в первый раз английский увидела. С ними только деньги выбросила. Не маленькие к тому же! Мне вообще кажется, что они скоро закроются. Очень много негатива от них слышу везде ( не только у меня такое мнение.

12/04/13 20:23  хххххххххх > Anna-Mary    7/07/10 17:05Дерево
Хочу сказать большое спасибо бритиш канселу, а имено Катюше Стрикун. Учусь в бритеше три года некогда не встречала настолько хорошего учителя. Всем рекомендую!!! Rabbits.

13/09/12 21:39  snevladoОтправить письмо > Raffaella    10/02/11 10:31Дерево
как прошли курсы в грин форесте? я сейчас тоже выбираю курсы английского, еще заинтересовали первые государственные, может кто-то обучался там, что скажете?

20/01/12 13:06  Радио ЛИГА > AnnaRabosh    20/01/12 13:04Дерево
А есть ли стоящие курсы в районе м.Левобережная в Киеве?

20/01/12 13:04  AnnaRaboshОтправить письмо > shulyat2011    2/09/11 15:40Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

23/12/11 16:40  natalya-i > shulyat2011    2/09/11 15:40Дерево
Я вот только недавно отходила на курсы.
Классные курсы, потому что реально заставляют думать.
Если бы еще на 1 уровень пошла, то лучше знала любой школьной училки.
Еще понравилось как объясняют грамматику.
Плюс на этих курсах работают профессиональные преподаватель с богатым опытом работы.
Курсы "Lingva" рекомендую!!!

2/09/11 15:40  shulyat2011 > Olga--K    24/05/11 16:34Дерево
Курсы иностранных языков «Языковой Центр Шулят»
Изучение английского, немецкого, французского, испанского языка в Киеве.
- Все уровни обучения с нуля до продвинутого уровня.
- Индивидуальное, в группах, корпоративное обучение.
- Лояльная ценовая политика.
- Гибкий график работы.
Тестирование и первое занятие бесплатно!

24/05/11 16:34  Olga--K > Raffaella    10/02/11 10:31Дерево
Продам 4-е уровня обучения в международной школе английского языка Speak Up. Дешевле, чем реальная стоимость в школе! Переоформление договора осуществляется в самой школе, все легально (можно выбрать любой район).

24/05/11 12:19  ffggtt66hhnn > Olyala    3/08/10 13:08Дерево
Всем привет. Хочу написать пару слов о Спик ап. Очень удивил тот факт, что многие считают эти курсы самыми дорогими. Я так не считаю. Да, бьет по карману цена, которую нужно заплатить сразу. Впрочем не нужно, а желательно, так как это дешевле в целом. И если взять сумму денег и разпределить на занятия, которые получаешь и на дополнительные возможности, которые доступные, выходит вполне оправданная стоимость. В целом мне пока нравиться:))

24/03/11 01:23  samolukОтправить письмо > Громадянин    20/03/08 10:39Дерево
Отличная школа англиского.
Мне особенно понравилась их библиотека. которая была лет 5 назад для всех желающих но теперь только для учащихся там.
вообще моя подруга учится там 2 года. уровень ее знаний отличний . Но особенно нравится что там есть люди носители языка.

10/02/11 10:31  RaffaellaОтправить письмо > Тама    27/10/08 17:36Дерево
Я уже давно подбираю школу ин.языков. Финансовое состояние не позволяет экспериментировать :-) Пока остановилась на грин форесте. Я туда ходила, понравилось, что все прозрачно, цены и условия поставлены конкретно. А на сайте можно найти все, включая биографию преподавателей в каждой школе. Но все равно еще интересно узнать отзывы :-)

4/11/10 00:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ANNA 1986    3/11/10 23:37Дерево
предоплата?

3/11/10 23:37  ANNA 1986Отправить письмо > Olyala    3/08/10 13:08Дерево
Хочу добавити свій відгук про школу Speak-up. В школі навчвюсь вже 7 місяць. Программу оформали на рік. Обійшлось близько 10 тис. Коли побачила таку сумму - злякалась, а ле потім порахувала скіліки виходить за місяць і заняття.Це менше тисячі за місяць.
Дуже подобаєтьмя мультимедійна система - можна тренувати своє вимовлення. Декілька разів повториш якесь слово... йдеш до дому і воно крутиться в голові. Допомагає легше запамятати.
Що стосуєть викладачів - то дуже багато залежить від школи. Я була спочатку на Університеті, а потім пеервелась на Лівобережну. В другій мені більше сподобалось.
Звичайно є й свої недоліки. Наприклад коли робиш регістрацію через інтернет, то інколи бувають збої. Але в такик випадках можуть запропонувати пройти урок індивідуально, чи запрононують інший день. Дівчата на рецепції завжди стараються йти на зустріч. Дуже вдячна їм за це!
Хочу сказати, що ціна відповідає якістю послуг,які надає Speak up.

29/10/10 19:30  pavel200 > Olyala    3/08/10 13:08Дерево
То Olyala > Ока, мни интересно вы наверно хотите что бы вас встречали в "убитом офисе" или в какой то коммуналке?
Или отношение было плохое?
Школа создается по мерчендаизингу, поэтому что б отрыть школу она выполнять все требования, которые ставят в Европе( точно не помню то ли в Польше или в Голландии).
Многих наверно смущает цена, и некоторые хотят там учится, но финансовое состояние не позволяет. Тогда это уже другое вопрос.

3/09/10 10:55  Лена66667 > Olyala    3/08/10 13:08Дерево
мда, Olyala > Ока, наверное Вы совсем не умеете считать!!! Я занимаюсь в Speak Up и очень довольна их программой обучение!!! Если разделить сумму за курс обучение на занития получается не до, что реально, а совсем не дорого

3/08/10 13:08  Olyala > Ока    10/07/10 15:59Дерево
Вчера была на собеседовании и пробном тестировании в Speak Up. Что сказать..чистой воды сетевой маркетинг. До сих пор не пойму, кто на такое ведется. Шикарный офис, услужливое отношение. Пыль в глаза. От ответов на все острые вопросы консультанты уходят. Промывают мозг по всем пунктам. Цену называть отказываются пока не впарят все, что им положено по шаблону. Система занятий сложная, но разобраться еще можно. А вот с оплатой - полный аут. Все запутано ровно настолько чтобы человек который стесняется переспрашивать и глубоко вникать, дабы не почувствовать себя идиотом, повелся на внешний антураж и красивые обещания.
После 30 минут моих "допросов" консультант начал ёрзать и зыркать на коллег. Пиком его замешательства был моя фраза : молодой человек - назовите мне наконец хоть какие то примерные суммы, может я зря трачу свое время и даже не захочу проходить ваш тест. В ответ я услышала очередной поток самосознания о сложной системе скидок и оплат в зависимости от моего уровня знаний и пожеланий и т.п.
В итоге тест я таки написала уже из спортивного интереса. И настояла на том чтобы мне посчитали не супер выгодную оплату сразу 5 уровней на год вперед, а только один уровень, может мне в конце концов не понравится система обучения.
Итого 3168 грн за первый месяц сразу и еще по 1548 грн каждые 3 последующие месяца. Кол-во индивидуальных занятий с преподавателем не ограничено, и если курс не усвоил приходишь его повторно БЕСПЛАТНО, Плюс если приводишь друга - один уровень в подарок (ничего не напоминает ?))... кароче, в твои деньги вложены все эти бесплатные-дополнительные- бонусные-дружеские и т.п. Кроме того все консультанты - сами студенты. Выходит, если я подписываю контракт - ему дарят уровень. Удобно правда? За мой счет учится.
В общем - сетевой маркетинг в чистом виде. А почитав отзывы тех, кто таки решил попробовать убедилась, что уровень обучение и примерно не дотягивает до тех сумм которые люди платят. Чего и следовало ожидать.

10/07/10 15:59  Ока > Lora66    6/07/10 13:05Дерево
собираюсь в спик ап, но настораживает форма оплаты, люди, подскажите действительно ли они возвращают деньги, если тебе не подошла система обучения и ты хочешь разорвать договор?

7/07/10 17:05  Anna-MaryОтправить письмо > Громадянин    20/03/08 10:39Дерево
училась в Бритиш кансил - не могу сказать, что я в диком восторге, хотя в других школах я не училась. Отношение там хорошее(за такие-то деньги)))), говорим много, есть даже ДЗ, которое никогда не проверяется, а жааль) Какие-то тестики, игры проводятся. Есть еще встречи по пятницам с теми, кто хочет просто поболтать - они проводятся бесплатно.

6/07/10 13:05  Lora66 > мартинна    9/10/09 20:30Дерево
я являюсь студентом этих курсов. в общем нравится. Только есть один БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК, который руководство Speak Up пытается превратить в достоинство. Это возможность самому выбирать, на какие занятия и темы ты хочешь попасть. Идея, в принципе, неплохая, но на сегодняшний день не создано достаточно условий для выбора и резервирования уроков. На двух уровнях 40 занятий с преподавателями и попробуй запомнить на каких темах ты был, а на каких нет!!! Записывать не всегда получается, а на сайте бронирования Speak Up такой информации не предоставляется! вот и получается, что приходится заниматься на одном занятии два, а то и три раза! ЭТО ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕННЫЕ В МУСОР!!! Очень не удобно бронировать занятия!

14/10/09 10:44  Елена_КОтправить письмо > мартинна    9/10/09 20:30Дерево
А кто-нибудь что-то об Оксфорд Классе может сказать?

9/10/09 20:30  мартинна > Александр_С    17/03/09 18:07Дерево
Уважаемые господа! Могу уступить "эфирное время" для изучения англ. языка в любой школе Speak Up. К сожалению, не могу посещать больше - перевели в другой город. Начинать можно с любого уровня. Курс оплачен до 8.04.2010 г. Посещение 3-4 часа в неделю - выбираете сами. Время 7.30-16.00. Уступлю значительно дешевле, чем в школе. Переоформлю свой договор на все официально в офисе школы.

15/08/09 10:11  OgirokОтправить письмо > Znak01    20/05/09 11:36Дерево
Люди, кто хочет общаться на английском на ЮРИДИЧЕСКИЕ темы для разговорной практики? Не важно: парень или девушка. Уровень интермидиит или выше, пищите на мыло pends @ ukr. net или в аську 400851274, тел. 8066 510 54 62. Саня.

20/05/09 11:36  Znak01 > Dmitrij    9/12/08 15:10Дерево
Мне понравилось, как кто-то написал на форуме, что каждый хвалит свое болото. Я вот, например, ходил в школу ПРОЕКТ-ОСНОВА. Как говорится респект! Очень понравилось!

17/03/09 18:07  Александр_С > ann_f    17/03/09 17:24Дерево
Поддержу. В спикапе уже пол года, доволен. Программа европейская, а не жлобская. Не буду называть остальных плохими, но график в спикапе лучший (индивидуальный). А все остальное, как у всех.

17/03/09 17:24  ann_f > 10579p    13/08/08 12:43Дерево
я в Speak-up уже где-то год учусь.... сначала купила три уровня, а потом продлила курс, что свидетельствует о том, что я довольна))). улыбают негативные каменты людей, которые даже там не учятся! ребят, как можно судить, не попробовав, а?

29/12/08 20:34  ТамаОтправить письмо > Lanav13    18/12/08 16:48Дерево
Вы повторяете слова Barrister_Natalie, не внимательно читаете форум.
Если вы говорите, что Бритишь кансл, это разговорный клуб и при этом советуете определится человеку, что ему нужно: "или грамматика или умение правильно говорить", то в таком случаи, я бы сказала так, подтянуть речь - Бритишь кансл, грамматику - репетитор или низскосортные курсы, по типу Yappi или ещё какие, А если хотите вложить деньги рационально, то ждите, может кто-то таки сделает выборку из существующих школ, проголосуют и выберут лучшую, которая и будет вмещать в себя всё.

18/12/08 16:48  Lanav13 > Громадянин    20/03/08 10:39Дерево
Я там навчалась 2 семестри -чесно кажучи навчання в бритиш мені нагадувало мовний клуб :)
коли за таке навчання платить компанія то як то кажуть може бути ;)
визначтесь для чого вам необхідна англ і з притиском на що ( розмова , граматика ) і після цього починайте шукати необхідні курси

9/12/08 15:10  DmitrijОтправить письмо > Natykiev    22/11/08 22:47Дерево
Дааа, отличная реклама:-) это 5! Оставьте хоть телефончик:-)

22/11/08 22:47  NatykievОтправить письмо > Dmytro-Jeckson    3/09/08 14:18Дерево
Ребята,учите английский не отрываясь от дел!Практический курс 8 иностранныйх языков + бизнес-английский + шикарные детские курсы иностранного в звучащих картинках, играх,викторинах.Программа работает в Интернет 24 часа в сутки-7 дней в неделю,все озвучено носителями языка и все в одной Программе-Репетиторе.Стоимость подключения 1200 гривен на год.Эффективнее любых курсов :-)!!!если интересно - обращайтесь на e-mail.

27/10/08 17:36  ТамаОтправить письмо > Dmitrij    22/10/08 18:28Дерево
Я поддерживаю!! Как раз будет наглядный народный рейтинг. Каких участников выбирем? предлагаю: Бритиш Кансл, Интернейшнл хаус, Спик ап, Интерлингуа, Эль скул, Грин форест, Имидж освита... Какие еще?

22/10/08 18:28  DmitrijОтправить письмо > Тама    1/10/08 18:04Дерево
Ооо, предложение, рас тут все такие шарящие на этом рынке, то давайте рейтинг сделаем, по уровню преподавания. Тем самым, сможем определить, какая школы (курсы) английского языка, лучшая или более доступная, по мнению общественности;-)
Как Вам?

1/10/08 18:04  ТамаОтправить письмо > Dmitrij    1/10/08 17:35Дерево
Конечно, каждому - свое. И кто и что бы не говорил, каждый выбирает именно то, что ему подходит. Но мнением поделиться ведь можно, и послушать мнение других тоже всегда интересно.

1/10/08 17:35  DmitrijОтправить письмо > 10579p    13/08/08 12:43Дерево
Так никто ж не заставляет топать именно туда:-) Если достаточно книг, которые являются лишь инструментом при обучении или тот же компьютер, так можно дома сидеть с запущенным на компе Abby lingvo:-) Это как, есть напиток кока-колла, а также пепси. Колла дольше на рынке и рекламы больше, ведь это не мешает пить всем пепси?!:-) я к тому, что у человека есть ещё и своё мнение!

30/09/08 15:38  ТамаОтправить письмо > Dmytro-Jeckson    3/09/08 14:18Дерево
Я тоже училась в спик ап, правда только месяц. Потом пришлось уехать и я заморозила обучение. Пока осталась давольна. Больше всего меня привлекает свободное расписание и общение с носителями языка. Раньше как собака: все понимала, а сказать не могла. Мне казалось что неправильно говорю, а оказалось, что это не так уж страшно звучит)) Скоро продолжу обучение.

3/09/08 16:36  sa6aОтправить письмо > Нататуська    20/03/08 11:47Дерево
Почему не устраивает цна, если там можно подобрать разные варианты, что я и сделал, выбрав вполне себе бюджетный. Просто друзья наверное. мажоры и выбирали всего и побольше. Что касается сертификации, то об этом по-моему. сегодня нечего и беспокоиться - нормальные документы дают все школы, время левых контор уходит в прошлое. В Раде - ничего уровень, но мне не нравится расписание

3/09/08 14:18  Dmytro-Jeckson > Марадона    3/09/08 01:12Дерево
О, хорошая новость! А вы тоже в Speak up были? Или только слышали? Я позавчера записался, еще не было первого занятия. Стал про них искать - нормально, но живых людей, которые к ним ходят еще не нашел :) Можно как-то связаться с этими вашим знакомым? Просто у них сначала там первое занятие бесплатное, я бы определился. Если лажа - зачем деньги выбрасывать? лучше тогда репетитора

3/09/08 01:12  Марадона > 10579p    13/08/08 12:43Дерево
Не знаю, напрягает ли Speak up, но зато везде о них слышно и видно, и хотя бы знаешь, куда идти! А отзывы есть самые разные... Я учил инглиш сам, только это трудно. Стоит попробовать курсы. Везде будут свои плюсы и минусы, у спикапов вот первое занятие бесплатное)

13/08/08 12:43  10579p > ОК АКА Олюня    8/07/08 16:21Дерево
Ребят, помоему, SPEAK - upначинает немного напрягать, вам не кажется. Так глупо и бездарно себя рекламировать и писать такие цитатки разные, какие мол мы хорошие. А на самом деле - не такие уж хорошие, была, приходила, смотрела. До сих пор не могу понять, за что должна была платить, причем не такую уж немалую сумму - за работу на компе, так я и дома неплохо с этим справляюсь.
Из всех школ, где я была могу сказать хорошее о Бритиш Кансел, Гринвич и HewStream - сейчас выбираю.

8/07/08 16:21  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > vlad1976    8/07/08 16:07Дерево
стоимость обучения в Speak Up формируется как конструктор +
консультанты помогают подобрать оптимальный по цене вариант обучения. Также, существует ряд скидок:
«Утренние» скидки;
«Директорские» скидки;
«Праздничные» скидки;
Скидки «первого месяца» - открытие новой школы.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Подробная информация о ценах, расположении школы по телефону 80631800055 С уважением Таксюр Мария Сайт компании : [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

8/07/08 16:07  vlad1976Отправить письмо > editor2008    23/04/08 23:29Дерево
Скажите, а сколько стоит обучение в Speak Up, а то они по телефону не говорят.

13/06/08 10:28  matvs > editor2008    23/04/08 23:29Дерево

12/06/08 03:18  ТамаОтправить письмо > Dmitrij    11/06/08 02:32Дерево
Тоді, Speak Up - це найкомфортніше, болото! :-) в якому перебуваєш з пользою для себе на подальше життя!

11/06/08 02:32  DmitrijОтправить письмо > qqqqqqqqq1212    20/05/08 13:40Дерево
Я думаю, вы не правы. А с другой стороны, на что можно рассчитывать после вопросов с просьбой рассказать о той или иной школе англ.яз-а? :-) Вот каждая свинья и хвалит своё болото:-)))

20/05/08 13:40  qqqqqqqqq1212 > Діана23    22/04/08 22:18Дерево
Сколько здесь заказых сообщений!

20/05/08 02:15  DmitrijОтправить письмо > editor2008    23/04/08 23:29Дерево
Та ну, что это за прикол? какая ещё есть информация?:-)))

4/05/08 15:18  ТамаОтправить письмо > Громадянин    20/03/08 14:59Дерево
пардон за оффтоп, але може комусь занадобиться, цікава річ, перелік та ростлумачення абревіатур
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

23/04/08 23:29  editor2008 > OlgaK    23/04/08 14:02Дерево
Английский язык признан вторым государственным. Соответствующий закон приняла сегодня Верховная Рада Украины. Согласно документу, английский может использоваться на территории Украины наравне с украинским языком. Разработкой и лоббированием законопроекта занималась международная сеть школ английского языка Speak Up. За принятие закона "О втором государственном языке" проголосовали 425 народных депутатов из 448, зарегистрированных в зале. На сегодняшний день, 76% населения Украины свободно владеет английским языком.

P.S.Или я чего-то не понимаю в бизнес этике, или нас держат за дураков??

23/04/08 14:02  OlgaK > Діана23    22/04/08 22:18Дерево
рекомендую посетить сайт Runovschool

22/04/08 22:18  Діана23 > Громадянин    20/03/08 10:39Дерево
одна моя подруга вивчала алгл. мову в Британській Раді, але пройшов час і їй потрібно було підвчити, вона обрала курси в школі Speake up - так як їй підійшло по місценаходженню....і сказала мені, що курси досинь на високому рівні...ось і я думаю обрати ці курси, щоб покращити мії англ.

14/04/08 00:58  ТамаОтправить письмо > Dmitrij    20/03/08 14:25Дерево
у цій школі, ненаполягають на вивченні того, що не потрібно и не цікаво.
Навпаки, існує можливість зробити нахил на ті аспекти язика, котрі дійсно потрібні.
Я теж навчаюсь у Speake up і мене підвищили  Найважче, зазвичай у такій справі, вистроїти свій графік, а тут…Сам студент обирає, коли йому навчатись й він власно формує свій розклад, враховуючи свою завантаженість на кожний конкретний день тижня.

Страницы: << [1] 2 >>    Всего: 2

Реклама

bigmir)net TOP 100