RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

З/п


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
24/03/08 12:11  Дмитрий СОтправить письмо > al_pal    24/03/08 12:06Дерево
В судебном порядке, как безосновательно полученные

24/03/08 12:06  al_palОтправить письмо > Финансист    24/03/08 11:03Дерево
Вы имеете в вижу - "Может, требовать не запрещено, только требования будут необоснованными?" Я имею в виду - как насчет условий п.1. ч.2. ст.127 КЗоТ ? Я имею в виду - "У цих випадках власник або уповноважений ним орган вправі видати наказ (розпорядження) про відрахування не пізніше одного місяця з дня... виплати неправильно обчисленої суми;"?


24/03/08 11:31  Lirik76 > NephaLim    24/03/08 11:13Дерево
ИХМО - взыскать с бухгалтера!

24/03/08 11:26  stlady > NephaLim    24/03/08 11:13Дерево
Теперь пересчитает и будет прав. А деньги Вам прийдется вернуть, если, конечно, Вы еще не уволились.

24/03/08 11:13  NephaLim > NephaLim    24/03/08 10:54Дерево
Переплатили... Зароботная плата насчитывается за количество сделаных деталей, бухгалтер сделал ошибку и насчитал на 50% больше(

24/03/08 11:10  NephaLim > NephaLim    24/03/08 10:54Дерево
Гм.. Даже после 2,3,4 месяцов? А если сотрудник уже потратил эти деньги, он автоматически стаёт должником.

24/03/08 11:07  miroОтправить письмо > NephaLim    24/03/08 10:54Дерево
а что Вам мешает удержать переплату из зарплаты следующего месяца? Или переплатили больше,чем месячная зарплата?

24/03/08 11:03  ФинансистОтправить письмо > NephaLim    24/03/08 10:54Дерево
Может. Почему ж нет?

24/03/08 10:54  NephaLim   Дерево
Здраствуйте!!
У меня вопросик к знающим людям: "Может ли фирма требовать от сотрудников возвращение сумы перевышение зароботной платы (по вине бухгалтера), по истичению 1 месяца?"

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100