RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

НДС при погашении строительных облигаций


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
26/03/08 10:00  * > Званни    26/03/08 09:57Дерево
ДЕРЖАВНА ПОДАТКОВА АДМІНІСТРАЦІЯ УКРАЇНИ

ЛИСТ

від 22.08.2006 р. N 15828/7/16-1517-26

ДПАУ розглянула лист ТОВ щодо оподаткування ПДВ операцій з використанням цільових облігацій і повідомляє.

26/03/08 09:57  Званни > Veta    26/03/08 09:20Дерево
можете указать на источник?

26/03/08 09:20  VetaОтправить письмо > Званни    26/03/08 09:07Дерево
Начисляется, при чем налоговая считает, что нухно это делать исходя из обычных цен.

26/03/08 09:07  Званни > Званни    25/03/08 13:04Дерево
Неужели никто не сталкивался?

25/03/08 13:04  Званни   Дерево



Проблема: начисляется ли НДС на стоимость помещения, передаваемого в порядке погашения целевой облигации и какие налоговые последствия для эмитента облигаций и собственника облигации? Мое мнение, что не начисяется, поскольку нет налогооблагаемой операции - поставки товара в понимании п.1.14 Закона об НДС. Или я не прав?


Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100