RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Відповідність назви професії тільки назвам, внесених до довідника кваліфік-них характер-к професій?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
25/03/08 15:22  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > працевлашт    25/03/08 14:45Дерево
Вам нужен формальный повод отказа в дозволе или все таки дозвол?

25/03/08 14:58  DimitriusОтправить письмо > працевлашт    25/03/08 14:45Дерево
Указания правомерны, т.к. профессиональное название работы (должности), указываемой как в штатном расписании, так и в трудовой книжке работника, должно соответствовать классификатору профессий.

Классификатор предназначен для применения центральными органами исполнительной власти...всеми субъектами хозяйственной деятельности во время записи о работе в трудовые книжки работников. Согласно п. 2.14 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников № 58, записи в трудовую книжку о профессии или должности, на которую принят работник, выполняются в соответствии с названиями профессий и должностей, указанных в Классификаторе профессий. Поэтому, если название должности не указано в Классификаторе, то в трудовых книжках работников его указывать нельзя.

Из этого следует, что принять на работу вы можете, но должным образом оформить нанятого работника инностранца у Вас не получится.



25/03/08 14:50  працевлашт > працевлашт    25/03/08 14:45Дерево
???

25/03/08 14:45  працевлашт   Дерево
Ми отримаємо дозвіл на працевлаштування іноземця, звідки отриманли примітку після подання документів, щод назва посади іноземця, якого треба працевлаштувати, не відповідає назвам професій із довідника кваліф-х характеристик професій. Чи правомірні вказівки центру зайнятості? невже неможна призначити людину на посаду, яка не передбачена довідником?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100