RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как не платить зарплату директору (участнику)?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/03/08 16:00  ChernikОтправить письмо   Дерево
Доброго времени суток. Обращаюсь ко Всем специалистам, с такой просьбой: "Я являюсь соучередителем ООО-шки, на предприятии в штате всего один сотруднитк - директор предприятия и он же второй соучередитель ООО-шки. Буквально вчера я узнал, что мой "партнер" в начале этого месяца сам себя уволил, и "укатил" в Россию на ПМЖ, а меня назначил и.о. директора (все документы пришли мне по почте - заказным письмом). За сегодня мне в панике удалось узнать, что операций по предприятию с декабря месяца нет никаких. Отчеты сданы по февраль. Прошу Вас дать совет, а именно: Как быть теперь мне с новой неожиданной должностью? Заню что директор, мой "партнер" сам себе не начислял и не платил никакой зароботной платы с декабря месяца, что делать в таком случае? Могу ли я сам себя уволить и не платить отчислений в фонды и налоговую? Можно ли приостановить деятельность предприятия? Если у Вас будет возможность - ответьте пожалуйста хотя бы на один из моих вопросов, буду Вам примного признателен. Спасибо.

С уважением, Сергей Черник.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100