RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Кол. договор и затраты предприятия

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/03/08 13:57  Дмитрий СОтправить письмо > Ксенечка    27/03/08 10:17Дерево
При желании можно из без колдоговора. Законодательство не содержит привязки права на валовые расходы с наличием колдоговора и его условиями о предоставлении спецодежды. Это только традиции - налоговая приучила

27/03/08 13:47  Saper59Отправить письмо > Ксенечка    27/03/08 10:17Дерево
Закон "Об охране труда" (ст.8), спецодежда относится к средствам индивидуальной защиты, и предприятия должны отчислять не менее 0,5% от реализации продукции на мероприятия по охране труда (ст.19). Эти все вопросы хорошо прописаны в Отраслевых соглашениях разделы по охране труда.

27/03/08 13:15  КсенечкаОтправить письмо > Ксенечка    27/03/08 10:17Дерево
up

27/03/08 10:17  КсенечкаОтправить письмо   Дерево
Хочу написать хороший кол.дог. Получается с трудом. Вопросов куча. Во-первых: про обеспечение работников склада спец одеждой и т.д. - хочу это прописать в кол. доге, чтобы бухгалтерия могла мпоставить эту самую спец одежду на затраты, но нормы для моей сферы найти не могу... Значит ли это что предприятие не может поставить это на затраты. а если может, то как это лучше прописать в кол. дог-ре, на что ссылаться..
Спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100