RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

наличка


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
27/03/08 15:31  Eliga > Alex7    27/03/08 15:04Дерево
еще момент, платить будет нерезидент

27/03/08 15:29  Eliga > Alex7    27/03/08 15:04Дерево
мы не то и не это, а РРО - расчетный аппарат?

27/03/08 15:04  Alex7 > Eliga    27/03/08 14:39Дерево
В один день не более 10000 грн (Постанова НБУ 637). За услуги можно без РРО, если получатель не предприятие торговли или общественного питания (п.1 ст.9 ЗУ о РРО).

27/03/08 14:50  Ferganochka > Eliga    27/03/08 14:39Дерево
А почему нет? Если у исполнителя есть касса...в принципе форма оплаты может быть любая...иногда в договоре указывают - все формы оплаты...

27/03/08 14:39  Eliga   Дерево
может ли юрлицо платить юрлицу по договору услуг наличкой?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100