RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

адрес подписанта в нот_договоре


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
28/03/08 09:05  rita > Лука Мудищев    27/03/08 18:22Дерево
п.23.Инструкции "О порядке осуществ. нот. действий"

28/03/08 08:54  LighterinОтправить письмо > Лука Мудищев    27/03/08 18:22Дерево
Ваш нотариус слишком трусливый.

27/03/08 20:07  Rossi > Лука Мудищев    27/03/08 18:22Дерево
не обязательно (практика просто так сложилась)

а какая разница?

27/03/08 18:22  Лука МудищевОтправить письмо   Дерево
Коллеги, ткните мну носом в норму :)
В общем, вопрос в следющем, обязательно ли святить адрес главы правления юрика при нотариальном удостоверении договора?
банк ссылается на ст. 93 ГКУ (ИМХО бред), а в Инструкции "О порядке осуществ. нот. действий" прямого требования не нашел (особливо к ипотечным договорам).
Может кто че скажет,а?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100