RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Инфа по счету физлица

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/11/08 23:13  OleHannoverОтправить письмо > Назара    27/03/08 20:57Дерево
Халатность девчонки и не более. Тут есть два варианта:
1)забыть что было, и рассчитывать что Ваша персона не представит интереса для третьих лиц, а если представят они на эту девушку не попадут;
2) пожаловаться в Банк и оставить ребенка без работы.
Хотя, как по мне, лучше было отчитать ее сразу по факту, глядишь бы задумалась, карьеру себе сделать смогла, потом бы вспоминала с благодарностью.

19/11/08 15:52  НК > Назара    27/03/08 20:27Дерево
Что за Банк такой. Информация по счетам клиентов физ. лиц предоставляется только по письменному разрешению-обращению такого лица, владельца счета. Либо по решению суда.

27/03/08 20:57  Назара > ОК АКА Олюня    27/03/08 20:42Дерево
Только ФИО, причём имя-отч. назвал 2 буквами, а она уже нашла у себф в в компе. МСлово-пароль в договоре есть, но не спрашивала.
Потому и вопрос задаю.

27/03/08 20:42  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ОК АКА Олюня    27/03/08 20:42Дерево
+ слово-пароль

27/03/08 20:42  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Назара    27/03/08 20:27Дерево
у Вас должны были кроме ФИО спросить № договора или № карты. спрашивали?

27/03/08 20:27  Назара   Дерево
Обратился в банк Х по телефону с вопросом по элкарте (СКР).
Девушка спросила мои ФИО и всё доступно и понятно объяснила. Но при этом называла фактические суммы на моих карточнвх счетах. После разговора подумалось - а если бы вместо меня позвонил другой человек? Она бы точно так же и ему назвала суммы на моих или чужих счетах?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100