RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

подходит ли ст.38КЗоТ Украины для увольнения совместителя?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
28/03/08 10:19  Ferganochka > lesky    28/03/08 09:36Дерево
Конечно подходит!!! Совместитель - тоже имеет право на собственное желание :) На самом деле проработала с кадрами 2,5 года...увольняла по этой статье..и это правильно! Не сомневайтесь...под эту статью все категории работников подходят.

28/03/08 09:47  akrobatОтправить письмо > lesky    28/03/08 09:36Дерево
підходить

28/03/08 09:36  lesky   Дерево
подходит ли ст.38 КЗоТ Украины для увольнения совместителя?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100