RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Вопросы по отчетности единоналожника (10%)


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
2/04/08 11:46  stlady > Mutya    2/04/08 09:31Дерево
Если Вы на едином налоге, то Вы его уже должны были платить и сохранить квитанции. А если деятельности нет, то и дохода нет, ставьте 0 грн.

2/04/08 09:31  Mutya > stlady    2/04/08 09:28Дерево
Где узнать ?

2/04/08 09:28  Nik_a > Mutya    2/04/08 09:24Дерево

2/04/08 09:28  stlady > Mutya    2/04/08 09:24Дерево
Спросите в "Факторе", там знают. Отчет очень простой: нужно указать номера квитанций и даты уплаты единого налога и доход за период.

2/04/08 09:24  Mutya > Nik_a    2/04/08 09:14Дерево
А як він виглядає звіт суб'єкта малого підприємництва - фізичної особи – платника єдиного податку ? Допоможіть мені будласка.

2/04/08 09:14  Nik_a > Mutya    2/04/08 08:46Дерево
ЧП - это частный предприниматель, физ.лицо? Если да, то за 1 квартал (до 5 апреля)сдаете только отчет по единому налогу - Звіт суб'єкта малого підприємництва - фізичної особи – платника єдиного податку

Пока не будет наемных работников в течение года больше ничего не нужно. В начале следующего года за 2008 отчитаетесь в пенсионный.

2/04/08 08:46  Mutya > Nik_a    30/03/08 16:24Дерево
Добрый день. Помогите мне пожалуйста разобраться какие отчёты мне нужно здавать. Я зарегестрировал ЧП в феврале наемной рабочей силы нет. Доходов пока также нет. Я на едином налоге. ashturmak@meta.ua

2/04/08 08:43  Mutya > Nik_a    30/03/08 16:24Дерево
Добрый день. Помогите мне пожалуйста разобраться какие отчёты мне нужно здавать. Я зарегестрировал ЧП в феврале наемной рабочей силы нет. Доходов пока также нет. Я на едином налоге. ashturmak@meta.ua

30/03/08 16:24  Nik_a > Mr_Hamster    30/03/08 16:13Дерево
Реквизиты НПА Вы указали правильно, но сами формы отчетности периодически меняются. Если Вы покупали бланки недавно, то все должно быть ОК.

"Кроме этого, какой орган я еще пропустил?" - некоторая спец.отчетность подается для отдельных видов деятельности. Например-туризм, торговля алкогол.

30/03/08 16:13  Mr_HamsterОтправить письмо > Nik_a    30/03/08 15:54Дерево
Спасибо за ответ! Скажите, а верно указал реквизиты нормативных документов формы по которым я буду применять???? Кроме этого, какой орган я еще пропустил?

30/03/08 15:54  Nik_a > Mr_Hamster    30/03/08 15:44Дерево
обратите внимание что по безработице и пенсионному недавно поменялись формочки
в статистике не такие изверги;), по Вашему предприятию отчетности пока не потребуют:)
могут быть ньюансы, связанные с видом деятельности который Вы не указали

30/03/08 15:44  Mr_HamsterОтправить письмо   Дерево
Господа, помогите, пожалуйста! Я только что зарегистрировал частное предприятие, а тут уже необходимо сдавать отчетность по первому кварталу до 20 апреля.
Наемной рабочей силы нет, так как я один учредитель. Доходов пока также нет.
На текущий день! Разобрался по следующим структурам:

Пенсионный фонд:
Согласно пункту 11.11. Инструкции № 21-1 от 19 декабря 2003 года подаю расчет согласно приложению 23 (форма имеется).

Налоговая:
Согласно Приказу ГНАУ № 98 от 28 февраля 2003 года подаю расчет (форма имеется).

Фонд социального страхования ... по безработице
Согласно пункту 6.7 Инструкции № 339 от 18 декабря 2000 года подаю расчетную ведомость согласно приложению 6 (форма имеется).

Фонд социального страхования ....несчастный случай на производстве
Согласно пункту 3.10 Инструкции № 36 от 12 июля 2007 года подаю расчетную ведомость согласно приложению 11 (форма имеется).

Фонд социального страхования .....временная потеря трудоспособности
Согласно пункту 1 Постановление № 21 от 04 марта 2004 года подаю отчет по форме Ф4-ФСС з ТВП (форма имеется).


Подозреваю, что еще нужно подавать что-то в статистику и может еще куда-то…..

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, И ПОДКОРРЕКТИРУЙТЕ МЕНЯ!!!
форму прошу присылать на info@homyak.com.ua

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100