RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Хозяйственных кодекс наконец то отменен!

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/04/08 11:09  Самый главный начальник > Lighterin    1/04/08 10:49Дерево
Необходимость принятия семейно-процессуального кодекса, в узких кругах обсуждалась давно. Но тем не менее, его принятие стало приятной неожиданностью для работников РАГСов, на которых теперь возложена функция контрольных проверок качества исполнения супружеского долга.

1/04/08 10:49  LighterinОтправить письмо > Николай Фоменко    1/04/08 10:18Дерево
Вместо отмененного Хозяйственного, теперь действует Семейно-процессуальный!
Кохаймося)

1/04/08 10:32  valldemarОтправить письмо > Николай Фоменко    1/04/08 10:18Дерево
а еще Презедент разогнал налоговые органы потому что один налоговый инспектор показал средний палец презедентскому кортежу

1/04/08 10:31  rvvrvvОтправить письмо > Николай Фоменко    1/04/08 10:18Дерево
А я поверил)

1/04/08 10:27  Серьезный мужик<br> > Шутниг    1/04/08 10:21Дерево
Только что позвонил кенту, он в раде какой то спикер. Говорит да, отменили таки этот кодекс домохозяйственный. Я вообще не понимаю зачем это было сделано, теперь жена как узнает будет отказываться мыть посуду и гладить, я про другие обязанности вообще молчу. Тут и так ее мусор вынести не заставишь, а они единственную полезную вещь отменили.

1/04/08 10:21  Шутниг > Николай Фоменко    1/04/08 10:18Дерево
И Вас с 1 Апрелем!

1/04/08 10:18  Николай Фоменко   Дерево
Верховная рада наконец то отменила хозяйственный кодекс. Нахожусь в здании верховной рады, слезы счастья бегут по моим небритым щекам. В зале наблюдается редкое единение, депутаты всех фракций обнимаются и целуют друг друга. Звук вылетающих пробок шампанского и по-детски радостный смех наполняет здание Верховной Рады.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100