RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Неуплата подоходного налога физическим лицом

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/04/08 11:14  Бывший налоговик > stlady    4/04/08 09:16Дерево
Не заморачивайтесь. Это налоговая будет должна доказать то, что Вы получили доход. Если Вы не давали расписок в том, что пролучали деньги за аренду квартиры, или эти деньги не перечисляялись на Вам счет сделать это практически не возможно, даже, если у нологовой будет экземпляр договора аренды, это не доказывает того что Вы получали по нему деньги. В налоговую поступил "сигна", они его обязаны проверить, напишите объяснения (люди некоторое время жили, денег не получал). Без достаточных оснований (подтвержденных документально)Вам не начислят ни копейки.

4/04/08 09:16  stlady > МСВ    3/04/08 18:55Дерево
Я не думаю, что это головная боль. Вам достаточно будет доказать, что денег с квартирантов Вы не брали, возможно привлечь из, как свидетелей (представить их друзьями или дальними родственниками). Нет дохода - нет налогов.

3/04/08 18:55  МСВОтправить письмо > stlady    3/04/08 15:56Дерево
То есть достаточно позвонить и сказать, или написать заявление. И все???? Мне обеспечена головная боль на длительное время?????

3/04/08 15:56  stlady > МСВ    3/04/08 15:05Дерево
Тот, который стуканул, доказывать ничего не будет. А Вы будете разбираться с налоговой сами.

3/04/08 15:05  МСВОтправить письмо   Дерево
Добрый день! У меня такая неприятная ситуация: на меня "стуканули" в налоговую, т.к. я, сдавая свою недвижимость, не платил налог на прибыль. Какие доказательства нужно иметь тому человеку, который "стуканул", чтобы доказать мою вину?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100