RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Кем и когда возвращается трудовая книга?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/03/09 14:03  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Аксинья    12/03/09 11:34Дерево
зря уволили, мож, он болеет тяжело

12/03/09 11:34  Аксинья > miracle    7/04/08 00:28Дерево
Здравствуйте, я работник отдела кадров. Подскажите, я уволила человека потому, что тот не является на работу уже 2-й месяц, ( письма, акты, дакладные записки все в наличии ), каким еще образом я могу вернуть трудовую если не отправлять почтой.

7/04/08 00:28  miracleОтправить письмо > ISTEC    5/04/08 23:49Дерево
Книжка выдается работнику в день увольнения. Вас уже уволили? Приказ подписали? Вы с ним ознакамливались? Подписывали? А книжку поп почте могут выслать только по вашей письменной просьбе. Иначе не имеют права.

6/04/08 00:28  ISTECОтправить письмо > ISTEC    6/04/08 00:24Дерево
А как же 47 статья КЗоТа?

6/04/08 00:24  ISTECОтправить письмо > danielkool    6/04/08 00:03Дерево
Но заработную плату мне платили по месту работы, я же не ехал в центральный офис!

6/04/08 00:03  danielkoolОтправить письмо > ISTEC    5/04/08 23:49Дерево
Я так понимаю, что при приеме на работу вам пошли на встречу - не заставии ехать в город Н. для оформления на работу (вообще сейчас половина всех договоров наверное заключаются по телефону, условия корректируются через факс, а письменно оформляются через почту). Если подразделение не филиал (в филиалах часто ведут практически то же предприятие но действует по доверенности от головного предприятия) и не ведет всей бухгалтерии, кадров и т.д. то езжайте в г. Н.

5/04/08 23:49  ISTECОтправить письмо   Дерево
Работаю на предприятии, у которого центральный офис находится в городе Н, я же работаю в подразделении, которое находится в городе М. Случилась такая ситуация, в связи с которой мне пришлось увольняться. При увольнении у меня стали требовать, чтобы я написал какую-то доверенность на получение заработной платы и заявление, что я не возражаю, чтобы мне прислали трудовую по почте. Я отказался и отослал на центральный офис в город Н письмо с заявлением на увольнение. После мне пришло письмо, в котором меня просят приехать в город Н в отдел кадров за своей трудовой книжкой и получением расчетных. Хотя при приёме на работу трудовой договор я подписывал не в центральном офисе, а в подразделении, который находится в городе М, и трудовую книгу у меня взяли там же. Подскажите, как быть, стоит ли ехать в центральный офис или работодатель должен передать все документы на подразделение на котором я работал???

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100