RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как урегулировать споры между двумя учасниками ООО, каждый из которых владеет по 50 %?

Ваше имя:    EMail: 

Теги: ОООучастник
Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/04/08 10:22  *-*Саня*-*Отправить письмо > Один из учасников    7/04/08 14:33Дерево
Опишите саму проблему, а в общем можно писать до бесконечности!

8/04/08 10:19  Alex7 > Один из учасников    7/04/08 18:59Дерево
Как один из вариантов - быстрейший выход из общества и получение 50 % стоимости имущества общества, если к этому времени общество не успеют сделать банкротом

8/04/08 09:39  Ершов АлексейОтправить письмо > Один из учасников    7/04/08 18:59Дерево
Встречался на практике. Много писать. Хотите - звоните. В телефонном режиме - проще.
В итоге посоветую обратиться к одному из местных юристов (имеется в виду - регион чтобы с Вашим совпадал). Жду звонка.

7/04/08 18:59  Один из учасников > Alex7    7/04/08 15:51Дерево
Ребята, я понимаю всю нижеописанную Вами нерадужную перспективу. Но поставте себя на место одного из них - один из учасников хочет в общем понимать, что он может требовать, как защищаться в случае недобросовестности другого учасника, что ему делать если учасник и назанченый общим собранием учасников руководитель ООО за одно.

Нельзя же тупо, сесть и сказать пи...ц - приехали берите всё забирайте дерибанте мне ничё не нужно и я ничеого нехочу, типа меня деньги не интересуют мне лохом себя чуствовать приятно....

Отсюда я и обратился к уважаемым и знающим юристам за советом, как быть в такой ситуации. Понятно, что каждый случай индивидуален, но может кто-то встречался на практике, имеет какие-то общие наработки, может где-то этот вопрос уже обсуждался...

С ув...

7/04/08 15:51  Alex7 > Один из учасников    7/04/08 14:33Дерево
Опыт подсказывает, что как только в таком ООО появляются деньги - учредители ссорятся и ООО разваливаются.

7/04/08 15:18  Лука МудищевОтправить письмо > Один из учасников    7/04/08 14:33Дерево
Бабло побеждает зло!

7/04/08 15:15  Один из учасников > Один из учасников    7/04/08 14:33Дерево
???

7/04/08 14:33  Один из учасников   Дерево
Уважаемые юристы, подскажите поажлуйста как на практике происходит урегилурование разных спорных вопросов между двумя учасниками ООО, где каждый из учаников владее по 50 %.
Может у кого то есть опыт "утресания" спорных вопросов при таком раскладе голосов между учасниками, или ранее может быть кто-то иследовал эту проблему, и т.д.

Поделитесь плз... опытом,
заранее благодарен за оказанную помощь.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100