RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сколько стоит сессия

ЛІГА:Biz.liga.net:

Сколько стоит сессия в вузах Украины?

ЛІГА:Новости

Вузы - наиболее коррумпированные учебные заведения Украины

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/01/10 22:18  Илончик > Rossi    18/04/08 19:21Дерево
Сколько стоит сессия в ХНАГХ у заочного отделения??Мне хоть на тройки.

25/04/08 17:02  Паша654654 > Старший брат    8/04/08 11:19Дерево
Чесно говоря проблема как мне кажится есть. Год назад я сдавал програмирование по Паскале я пришол расказал все что знаю по теме и ,єто притом что у меня опыт программирования был около 3 лет он посмотрел на меня и спросил-"И єто все" Я сказал- "Да"
Он-"подойдете через 2 часа со знаниями"
Но самое обидное что после меня зашла пяная одногрупница котороя не знает как даже пишется слово Pascal и как зовут припода и через 5 минут вышла с четверкой полученой за "знания"

18/04/08 19:21  Rossi > веселый :)    18/04/08 17:46Дерево
Студент пpиходит на экзамен, откpывает поpтфель, достает
бутылки водки, ставит на стол.
- Вот вам тpи бутылки, поставьте мне тpи.
Пpофессоp, беpя паpу бутылок:
- Я возьму две.

18/04/08 17:46  веселый :) > читатель    8/04/08 11:28Дерево
Анекдот в тему:
- Сдала вчера экзамен! :)
- По чём?
- На четыре - бесплатно.
- А дисциплину не удалось узнать?

17/04/08 23:37  melissaОтправить письмо > читатель    8/04/08 11:28Дерево
Самое главное репутация препода. Если о нем говорят, "зверь" никаких денег, ходи и учи, то студенту и мысль не придет в голову сделать как-нибудь по другому.. Не хочешь учиться, ради бога, есть частные вузы, типа "Украина", пришел - заплатил - ушел.. А вот если нужны знания, то, будь - добр, учи..

8/04/08 17:04  CallistoОтправить письмо > Старший брат    8/04/08 11:19Дерево
КПИ - один из немногих (если не единственный ВУЗ), где преподы еще не совсем охамели. Старые преподаватели - старая школа. Могут конечно основательно потрепать нервы на сессии, есл ине ходить или просто забивать. Но с ними проще,можно договориться без денег и кулечка)))))
В основном молодые преподы-хамье и нахалы, которым дышать не давай, только носите деньги и пакеты с коньячком и иже с ним....

8/04/08 11:28  читатель > Старший брат    8/04/08 11:19Дерево
Проблема действительно есть, и есть соблазн заплатить и забыть. Это, я считаю, пережитки совкового мышления: надо за себя самому отвечать
Сколько стоит сессия в вузах Украины?

8/04/08 11:19  Старший брат   Дерево
Брат только закончил КПИ, сессию сдавали с напрягом, но никто ничего не требовал - ни денег, ни материалов. И если он сачковал, то так и получал, и претензий к препоадм у меня нет.
А те, кто кричат о коррупции - просто лень учиться, все штурмуют за ночь перед экзаменом, а знаний - ноль

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100