RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Признание договоров аренды недвижимости Действительным, какие бывают варианты споров?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/04/08 16:44  ЁжОтправить письмо > andrega    8/04/08 15:49Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Введите: категорію - "4"; затем- підкатегорію "орендні правовідносини"
Фразу з тексту - "договір оренди дійсним". Затем - "Пошук" и изучайте постановления.

8/04/08 16:22  RA-lexОтправить письмо > andrega    8/04/08 15:49Дерево
Так может хотя бы попробовать по слову в тексте :(((

8/04/08 15:49  andregaОтправить письмо > RA-lex    8/04/08 15:24Дерево
нет это не тот вариант. сайт с решениями требует много вводной информации существующей. я по ходу ей не владею.

8/04/08 15:24  RA-lexОтправить письмо > andrega    8/04/08 15:18Дерево

8/04/08 15:18  andregaОтправить письмо   Дерево
Привет всем!!!!!
У меня такой вопрос, мне необходимо признать договор аренды недвижимого имущества (земельного участка)заключенный между госорганом и юридлическим лицом - ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.
Какие существуют споры, практика, предметы споров???? Подскажите!!!!!!.
Скажем так, ситуация у меня следующая: проконтролировать ход спора в суде не составляет проблем, нужна идея на каком основании можно подать иск о признании договора действительным или основание по которому можно признать договор недействительным.
Цель - получить решение суда о том что договор аренды ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.
Пожалуста подскажите практику подыбных судов, по каким основаниям признаются действительным.
Заранее благодарен.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100