RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

IT

Форум IT

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Проблема со шрифтами в Windows

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/01/11 11:26  SeaSnake > Юрій93    10/01/11 19:55Дерево
Как вариант скопируйте с другого компьютера файлы шрифтов.
обычно с:\windows\fonts

11/01/11 18:14  Dumah > Юрій93    10/01/11 19:55Дерево
Самое простое (на мой взгляд), и приемлемое решение:
-Сохраните всю важную для Вас информацию на сьемный носитель(ли)
-Уничтожте старый Windows (Форматирование диска в целом(только для опытных) или руками через дос\линукс)
-Поставте "начисто" ОС. И будет вам счастье.

з.ы. Если у вас возникают сомнения при прочтении моих рекомендаций, то лучше проигнорируйте их и вызовите мастера.

10/01/11 19:55  Юрій93 > Jediater    24/06/08 16:56Дерево
В мене така от проблема, я встановив корел драйв(CorelDRAW Graphics Suite 11)у цій програмі є спеціальна підпрограма що керує шрифтами тобто заганяє шрифти в корел і їх видаляє, я по дурості взяв їх стер(причини сам незнаю щось мені глюкнуло)от тепер проблема в тому що коли я установляю програми вискакують всякі непонятні символи, знаки питання, я вже пробував міняти ОП нічого недопомагяє підкажіть що робити?Після цього я не можу встановити більшість програм....

24/06/08 16:56  Jediater > Igorsek    15/04/08 03:49Дерево
Да нет, я так понял там проблема с отображением в меню? верно? во многих приложениях абракадабра вместо нормального меню..
Проблема даже не в этом ) проблема в том что это действительно исправляется как написано на выложеном вами же линке..
Как вариант, могу предложить копать в том же направлении.. этот вопрос решается именно через реестр, исправлением в нескольких ветках нескольких параметров. вы на верном пути ) кстати были програмы для восстановления шрифтов..

16/04/08 21:06  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Igorsek    15/04/08 03:49Дерево
мож все проще: у Вас на компе нет того шрифта?

16/04/08 20:52  Владимир Н > Igorsek    15/04/08 03:49Дерево
Эк Вы написали "в Windows XP" =). Это уж слишком глобально.
Указанное Вами по линку решение, во-первых, указано для решения проблемы с программами(!), а не с Windows XP. Например, я довольно успешно использовал его для решения проблем со шрифтами в графических редакторах Adobe.
All-new вам подсказывает решение, которое работает для HTML - почта, браузер.
Решение Tais может Вам помочь только если вы делали "слепок" настроек на тот или иной момент.
Что касается Windows XP в общем, то проблема, скорее всего, действительно исправляется в реестре. Увы, где - не знаю. Или поможет переустановка системы.

15/04/08 07:55  Tais > Igorsek    15/04/08 03:49Дерево
Самое простое: вспомните, когда примерно начались проблемы. Восстановите настройки компа с того момента (хоть месяц назад, хоть день). Все созданное Вами (файлы, напр.) не исчезнет, а зигизюги - наоборот.

15/04/08 07:01  All-new > Igorsek    15/04/08 03:49Дерево
Навести на порожнє місце+(права кнопка)-кодировка-кириллица(Windows)

15/04/08 03:49  Igorsek   Дерево
Никак не могу исправить отображение шрифтов в Windows XP,
вместо них отображаются непонятные символы.
Пробовал сделать как написано здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] - не помогает.
Помогите решить эту проблему.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100