RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Законодательство об аренде земли

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/04/08 17:41  Земеля1Отправить письмо > vikvik    15/04/08 17:28Дерево
Если б записано было "комерційне використання", то тогда можна было по проекту отвода выделить участок, который Вам нужно, и заключать договор аренды земли. А так земкадастр может уперется и не зарегетсрировать договор.
Вы кстати не пробивали, они Ваш договор аренды з целевым "рыночное использование" готовы регистрировать? А архитектура соответственно давать АПЗ?

15/04/08 17:28  vikvik > Земеля1    15/04/08 17:18Дерево
короче говоря земля под рынок

15/04/08 17:18  Земеля1Отправить письмо > vikvik    15/04/08 17:08Дерево
Интересно так и записано "рыночное использование".
Не все что захочет, а то что записано в виде цедевого назначения участка в госакте.

15/04/08 17:08  vikvik > Земеля1    15/04/08 16:53Дерево
у него земля под рынок отведена. в гос акте на землю рыночное использование. И еще если госакт на землю, то он может сдавать в аренду может делать с землей что хочет ???

15/04/08 16:53  Земеля1Отправить письмо > vikvik    15/04/08 16:14Дерево
1. Земельний кодекс. Ст. 19,20,21. Постановление КМУ от 04.11.2002 №502
2. а какое сейчас целевое у земельного участка физлица?

15/04/08 16:14  vikvik   Дерево
Всем привет. Начала я заниматься арендой земли, помещений и т. д. для строительства базовх станций моб. связи. столкнулась с тем, что можно у частного лица арендовывать не землю например, а бетонное замощение (берем сами заливаем бетоном типа они это сделали)изменяем в документах БТИ и все. А мне сказали некоторые люди, что еще нужно будет например менять целевое назначение земли. Вот у меня вопросик. какими нормативными актами регулируются все эти вопросы. Кто знает, подскажите пожалуйста. Очень нужно. Спасибо зараннее.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100