RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Вопросы о ДУ ЕИК


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Теги: ГКУ
Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
17/04/08 14:56  Лука МудищевОтправить письмо > Лука Мудищев    17/04/08 09:15Дерево
эх.... ап

17/04/08 09:15  Лука МудищевОтправить письмо > Лука Мудищев    16/04/08 15:29Дерево
Ладно, буду общаться сам с собою :)
Мну не понятно, юрик является субъектом, который владеет предприятием - объектом, этот объект (ЕИК) где-то регистрировать нужно, если да, то где?
А еще не понятно, как предприятие может признаваться недвижимостью, а если к примеру это промыслы, т.е. предприятие в динамике?

16/04/08 15:29  Лука МудищевОтправить письмо > Prof.W.    15/04/08 19:51Дерево
Надумалось:
Действующее законодательство не ограничивает организации в возможности передачи в доверительное управление другим юридическим лицам, не являющимся банками, прав требований к своим должникам, в том числе на получение денежных средств. Получение от должников учредителя управления денежных средств в этом случае будет уже квалифицироваться не как передача в доверительное управление, а как получение доверительным управляющим средств в ходе исполнения договора. Права требования могут быть объектами доверительного управления (ч. 1 ст. 1030 ГКУ).

16/04/08 10:28  Лука МудищевОтправить письмо > Лука Мудищев    15/04/08 17:15Дерево
Если фирменное наименование является объектом вещных прав, то должно ли переданное в составе предприятия как имущественного комплекса указанное наименование отражаться на балансе, и если да, то каким образом? жесть, или я что-то курю? :((((


15/04/08 19:51  Prof.W.Отправить письмо > Лука Мудищев    15/04/08 17:15Дерево
Например, "О ЦБ и ФР"

15/04/08 17:44  Лука МудищевОтправить письмо > Idaves    15/04/08 17:19Дерево
не, это не из той оперы :(

15/04/08 17:19  Idaves > Лука Мудищев    15/04/08 17:15Дерево
не о финансово-кредитных механизмах строительства жилья часом? к примеру?:

15/04/08 17:15  Лука МудищевОтправить письмо   Дерево
Возник вопросик:
ч. 2 ст. 1030 ГКУ "Не можуть бути предметом договору управління майном грошові кошти, крім випадків, коли право здійснювати управління грошовими коштами прямо встановлено законом" а що за зверь такой, этот специальный закон? Никак не могу найти его (если он ваще есть).
Никто ничего не скажет,а?спс


Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100